'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как открыть машину??? Ключи остались внутри!!!  (Прочитано 49271 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)

дело было так: закрутился у меня небольшой роман с одной мадам, ну и во время очередной тайной встречи, по лету, возле озера. вышли мы "покурить" на перерыв. вышли через пассажирскую заднюю дверь, открытую вручную изнутри, а машина была заперта брелком также изнутри, ключ в замке зажигания (поскольку водительская дверь не открывалась, сига через 30 сек, заблокировала все двери, подумав что машину не открывали).. ну короче картина маслом: я в шортах (ладно натянуть успел) эта фифа в купальнике! второй ключ за 70 км от места происшествия... рядом не души, даже позвонить некому! Вспомнил я тут уроки Дедуждко.. (была тут тема, как они прадос вскрывали)...после получасовых безуспешных танцев вокруг машины, и мысли (бля, Дедужко, как это у тебя получилось!?) было разбито стекло сабачатника задней двери!
Через 2 часа вставлено у китайцев новое (плять, за 10 минут при мне поменяли!) там же затонировано и пылесосом собраны осколки! Попал где-то на 3-4 тр!
Вывод: не надо было слушать ее! И не переться на озеро, а снять хату на 3-4 часа!)))
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Сираж

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Махачкала
  • Город:
    • LC Prado 120 2.7 turbo S

дубликат можно пришить к трусам
Не прокатит. Он не сможет так долго ходить в одних трусах. :)
7 дубликатов нужно тогда
Записан

BRYKK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +781/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5966
  • Город: Хабаровск Макс
    • PRADO 120 4.0 лифт 2"

дубликат можно пришить к трусам
Не прокатит. Он не сможет так долго ходить в одних трусах. :)
7 дубликатов нужно тогда
или во всех трусах пришить карманчик и перекладывать ключ  ;D
Записан
Лифт подвески 2" KYB Scorched4's, Lovells Suspension

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1441
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ

Все таки в таких ситуациях GSM модуль рулит, по крайней мере у меня, так как телефон всегда при мне на поясе, ну если даже в машине остался можно с другого команду на открывание послать. Единственная засада если нет базовых станций поблизости, тогда только механические способы.
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Этот модуль для угонщеков рулит

На острове это непринципиально
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1441
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ

Этот модуль для угонщеков рулит

На острове это непринципиально
Угонщики это отдельная тема, их мало что останавливает если только наемника в багажник с пулеметом посадить, а для угона при помощи GSM модуля я так полагаю нужно как минимум серьезное оборудование и наличие серого вещества в голове угонщика
Записан

maximax

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 53
  • Город: Вологда
  • Город:
    • TLK 200

Про запасной ключ, у меня тут нарисовался дубликат, т.к. рассыпался брелок с кнопками, внутренности переставил в новый ключ, а старый, был завернут в пакетик, и окуратно, прикручен хомутиками под машину. Ну мало ли что бывает.
Записан

BRYKK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +781/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5966
  • Город: Хабаровск Макс
    • PRADO 120 4.0 лифт 2"

Про запасной ключ, у меня тут нарисовался дубликат, т.к. рассыпался брелок с кнопками, внутренности переставил в новый ключ, а старый, был завернут в пакетик, и окуратно, прикручен хомутиками под машину. Ну мало ли что бывает.
и где говоришь машинку оставляешь?   8D
Записан
Лифт подвески 2" KYB Scorched4's, Lovells Suspension

Сираж

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Махачкала
  • Город:
    • LC Prado 120 2.7 turbo S

чем больше электроники тем уязвимей становиться машина, механические приспособления больше помогают, ну хотя бы на нах больше времени уходит.
Записан

maximax

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 53
  • Город: Вологда
  • Город:
    • TLK 200

Про запасной ключ, у меня тут нарисовался дубликат, т.к. рассыпался брелок с кнопками, внутренности переставил в новый ключ, а старый, был завернут в пакетик, и окуратно, прикручен хомутиками под машину. Ну мало ли что бывает.
и где говоришь машинку оставляешь?   8D
Так им только открыть и можно, завести не получится. А открыть ,  и так могут, или линейкой, или кирпичем. А лазать под машиной, обливаясь грязью и искать какой то пакет с ключем, вряд ли кто будет. ;)
Записан