'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Купил 150-й!  (Прочитано 48251 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Stone

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199
  • Город: Baku
Re: Купил 150-й!
« Ответ #260 : 06 12 2009, 22:58:14 »

От меня, то же прими поздравления!!!
Записан

NUNNO

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-76
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Баку, Азербайджан
Re: Купил 150-й!
« Ответ #261 : 07 12 2009, 08:32:59 »

NUNNO, а писалки на 150-ом поставили веерные или струйные? :)

Писалки веерные.
Записан

NUNNO

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-76
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Баку, Азербайджан
Re: Купил 150-й!
« Ответ #262 : 07 12 2009, 09:29:59 »

Почти месяц как стал хозяином 150 и могу сказать что машинка устраивает меня на все 99,9%!)))
0,01% оставлю на некоторые недочеты со стороны производителя, но опятьтаки это моё субъективное мнение. По мягкости и плавному ходу скажу следующее: По мягкости 150 может и уступает 120 му но через некоторое время разница становится незаметной. Ясное дело привыкаеш, но конечно же другим внедорожникам этого же класса 150-й даст фору. Что касается плавности хода, вот тут все иначе, 150-ка стала напоминать 200-ку. И если вы катали 120 и 200 и сумели поймать между ними разницу в плавности хода то вы поймете о чем я говорю. Особенно радует плавность и крен на поворотах.
Движок мощный- эт радует, но весьма прожорливый-эт не очень. выпивает 19-20 литров. Честно говоря расчитывал на меньшую прожорливость. Но всё еще жду что обкатается и станет жрать меньше.
Коробка. Сказать честно прокатал уже почти 2000 км а так ее толком не понял. Или она слишком умная или ..., думайте как хотите!)) Иногда мы сней прям сливаемся в одно целое а иногда перевожу на S.
Что касается шума в салоне: можно сказать его нет, небольшое постукивание с багажного отсека при неровностях. Поверьте я болезненно отношусь к шумам в салоне, но здесь оно настолько незначительно что я не напрягаюсь.
Свет. Подсветка торпеды и вообще интерьера приятная. Что касается фонарей, ну не люблю я ксенон в любом его исполнении.
Экстерьер. Видно что Япы еще долго будут обновлять модель разными прибомбасами. На данный момент я считаю что главное чего не хватает на моей эт молдинги. Узнавал и у ОД и у серых, пока про них никто ничего не знает. Так что если кто из форумчан найдет их в продаже у себя на родине или еще где нибудь, то окажете мне большую услугу приобретя и выслав мне. Ясный ...  что не задарма!))) Жду!
Теперь перейду к главному. За это время успел устроить мини тест драйв по легкому бездорожью и разок поднялся в горы на небольшой снег. Скажу заранее MTS не тревожил. Единственно что использовал это блокировку диферов. В моих случаях на большее не было необходимости. По грязи и мокрому грунту перебирается без проблем, как резвый поросенок в грязи. По снежку тоже бегает без проблем. Тормоза проверил на спуске на льду. Она как будто подумала маленько но сразу додумалась))))
Кстати, одна неприятная ситуация произошла со мной, так получилось что при движении со скоростью примерно 30-40 км/ч передо мной с обочины выехала машина. Все произошло очень резво, я не ожидал, и так же резко я нажал на тормоз. Отмечу что ехал по совершенно сухому асвальту, по небольшому спуску. Короче педаль провалилась кудато в неизвестность и стала дребезжать под ногой. Многие подумают ABS, но нет друзья, похоже но не то! Блокировкой колес и не пахло. Все что я рассказываю произошло в течении нескольких секунд. Я по давней привычке( оставшейся со времен старой доброй шестерки) сбросил ногу с тормоза и нажал второй раз.... как вкопанная. Слава Аллаху без присшествий, но чуть не подпортил дермак :o( как выразился кто то из форумчан).  не знаю смог ли передать Вам те ощущения которые пережил но было неприятно. Полетел в тот же день в салон, заверили что ничего страшного нет что всё так и должно быть и чтоб я много не мудрил а доверился хитропопым япам и больше не сбрасывал тормоз а продолжал нажимать ну и короче в том же духе. После сколько не пытался искуственно создать таку же ситуацию не получилось.
Продолжение следует...
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Купил 150-й!
« Ответ #263 : 07 12 2009, 09:57:40 »

Вот уже более осмысленный отзыв! Молодец! ^-^
А машинка ещё тысяч 10 пройдёт-обкатается и будет жрать поменьше!
Записан

предатор

  • Гость
Re: Купил 150-й!
« Ответ #264 : 07 12 2009, 10:23:56 »

було у меня с тормазами такоежо гамно на 120м)) тожа экстремальная ситуевино была))) куй иго знаит чО этО такое)))
Записан

Андрей 65rus

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город: Сахалин
Re: Купил 150-й!
« Ответ #265 : 07 12 2009, 12:35:34 »



 В Японии молдинги продаются.цена на наши деньги 13500 руб.Цена не маленькая,но с ними веселее смотрится.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Купил 150-й!
« Ответ #266 : 07 12 2009, 12:54:41 »

Что касается плавности хода, вот тут все иначе, 150-ка стала напоминать 200-ку. И если вы катали 120 и 200 и сумели поймать между ними разницу в плавности хода то вы поймете о чем я говорю.

т.е. 150-ка жестче 120-ки, но заметно меньше кренится?
Записан

NUNNO

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-76
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Баку, Азербайджан
Re: Купил 150-й!
« Ответ #267 : 07 12 2009, 13:22:49 »

Что касается плавности хода, вот тут все иначе, 150-ка стала напоминать 200-ку. И если вы катали 120 и 200 и сумели поймать между ними разницу в плавности хода то вы поймете о чем я говорю.
т.е. 150-ка жестче 120-ки, но заметно меньше кренится?
Именно это я и имел ввиду
Записан

Алихан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 123
Re: Купил 150-й!
« Ответ #268 : 07 12 2009, 14:34:27 »

NuNNo А вас не раздражают да эти воздухозаборники над экраном?)))) меня они че то уж слишком смущают
Записан

NUNNO

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-76
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Баку, Азербайджан
Re: Купил 150-й!
« Ответ #269 : 07 12 2009, 15:01:06 »

NuNNo А вас не раздражают да эти воздухозаборники над экраном?)))) меня они че то уж слишком смущают
Сказать честно, я на них с самого начала внимания не обращал. Значит не раздражают.)) А Вы их на картинке видели или в реалии?
Записан