'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите подобрать машину  (Прочитано 3693 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

meps.85

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 295
  • Город: Петрозаводск
  • TLC 150 2014г.
Re: Помогите подобрать машину
« Ответ #10 : 09 01 2012, 20:30:41 »

Уже купил 24 ноября! 4 литрового 2007 года, серебристого цвета, Тойота центр Отрадное. Я учился у полковника Дружинина - 2 дивизион, курс "бандерлоги"  -  нас звали
Записан

Кинтаро

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Moscow
  • Город:
Re: Помогите подобрать машину
« Ответ #11 : 10 01 2012, 08:05:26 »

Уже купил 24 ноября! 4 литрового 2007 года, серебристого цвета, Тойота центр Отрадное. Я учился у полковника Дружинина - 2 дивизион, курс "бандерлоги"  -  нас звали

День добрый! Поздравляю с покупкой!  Как говорится удачно поездить и не менее удачно поменяться на 150 или ТЛК 200 какой больше понравится :)   Я сам пока в поиске. Пару раз заезжал в Тойота центр Отрадное. Машины смотрел, пока нет того чего я хочу. Вообще как сама фирма в Отрадном? какие проблемы были при покупке? что понравилось, не понравилось.  Спасибо за ответы.
Записан

andrew1061

  • R1 luna 120 ---} elegance 150 diesel
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 907
  • Город: Ленинградт
  • Город:
    • Мечта
Re: Помогите подобрать машину
« Ответ #12 : 10 01 2012, 08:52:20 »

Неужели удалось уложиться в обозначенный бюджет? Не верю!
Записан

meps.85

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 295
  • Город: Петрозаводск
  • TLC 150 2014г.
Re: Помогите подобрать машину
« Ответ #13 : 11 01 2012, 09:36:46 »

Нет в бюджет уложиться далеко не удалось (хорошая машина дешево не стоит!). Сама фирма "Отрадное" нормальная, при покупке машина стояла на улице, и проверял я её на улице (было все хорошо). Её загнали в бокс, чтобы намарафетить и сделать ТО (я с ними договорился на бонус при покупке бесплатное ТО на 70000 т.км). После того когда выгнали загорелся аккамулятор, ну я естественно поднял этих менеджеров и они устранили неполадку за свой счет (поменяли реле регулятор) и при этом бегали за мной и извинялись (не наглые ребята). Когда стали выяснять в чем дело - у них есть дядечка спец по электрике он неисправность определил в течении 3 минут, оказалось, что они намыли двигатель и срань которая по нему стекала попала на эту релюху (мне её потом отдали она была вся в каком-то говне) благополучно замерзла и на морозе эти капли не замыкали, а когда загнали в бокс это всё расстаяло и при запуске дало "каратышку" и наепнулу эту релюху. Устранили неисправность за 3 часа всей бандой бегали вокруг машины, я наблюдал это через окно и переодическими подходами в ремзону. Нормальные ребята только их надо тормошить - это же Москва.
Записан

Кинтаро

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Moscow
  • Город:
Re: Помогите подобрать машину
« Ответ #14 : 11 01 2012, 15:57:38 »

Спасибо большое за развернутый ответ. Пока продолжаю мониторить рынок. Просто  думаю что если у дилера взять то хоть по крайней мере с документами косяков не будет. Пробег может не соответствовать и у дилера, а состояние нужно смотреть тщательно. Если я что -то подберу в отрадном  подержанное, как Вы думаете, на сколько  их реально можно  подвинуть в цене? Или развести их на какой нибудь ремонт или устранение неполадок с авто. Спасибо.
Записан

meps.85

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 295
  • Город: Петрозаводск
  • TLC 150 2014г.
Re: Помогите подобрать машину
« Ответ #15 : 11 01 2012, 21:50:59 »

Если неполадки существенные, то они их устранят, только вы на них укажите обязательно. Они Вам разрешат подключить свой сканер к OBD 2 разъему и дадут свой прибор который проверяет краску на машине. Двигаются сами менеджеры в пределах двадцатки, если машина стоит больше месяца, ну а там как у Вас способностей хватит поторговаться уже с персоналом повыше (менеджерам....типа вы спросите у своего директора может он Вам разрешит больше скинуть) ну в таком роде. Если машина пришла недавно они много не скидывают, т.к. отвечают на этот вопрос типа стоит недавно купят её за эти деньги, ну тут надо ждать и брать измором. Смотрел во многих салонах, наиболее положительные эмоции остались после ТЦ Измайлово и ТЦ Отрадное, в остальных такое барохло стояло и менеджеры с умным видом втюхивали это барохло, как новые машины даже не удосужившись ответить на элементарные вопросы по авто. Миша - менеджер с ТЦ Отрадное поведал мне, что им руководство запретило выкупать машины за деньги, если ты только не берешь у них новую машину, а берут только на комиссию, т.е. смысл в том, что они ничего не теряют если машину комиссионную не продадут, ну за исключением своей наценки. Диагностика по машине у оф. диллеров стоит примерно 2000 рублей.   
Записан

предатор

  • Гость
Re: Помогите подобрать машину
« Ответ #16 : 11 01 2012, 22:22:24 »

поздрЫ))
Записан

meps.85

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 295
  • Город: Петрозаводск
  • TLC 150 2014г.
Re: Помогите подобрать машину
« Ответ #17 : 11 01 2012, 22:36:14 »

спасибо
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

-Kaa-

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: Украина, г.Киев
  • Город:
Re: Помогите подобрать машину
« Ответ #19 : 16 12 2013, 19:09:53 »

Интересный автомобильчик, но не мой ценовой фасон.. ))
Записан