'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: A/T OIL TEMP  (Прочитано 15296 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MUR

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +685/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8183
  • Город: г. Иркутск
  • 1GR-FE. 4 литра
    • TLC-120
Re: A/T OIL TEMP
« Ответ #30 : 11 10 2011, 03:59:17 »

Тормозить никто не запрещает.
Записан

nixxxon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Хабаровский край
Re: A/T OIL TEMP
« Ответ #31 : 24 10 2011, 08:58:51 »

Добрый день всем!
Суть проблемы: заводил машину на прогрев и вышел из салона, а карточка иммобилайзера осталась в кармане. Когда начал трогаться - двигатель заглох и загорелась та же лампочка a/t oil temp. Повторил - то же самое. В других режимах - эта лампочка не горит. То что двигатель глохнет - это, как я понимаю нормально, для этого и нужна эта карточка, а вот зачем горит эта лампа непонятно. Если у кого было подобное - заранее спасибо за ответ.
Записан

предатор

  • Гость
Re: A/T OIL TEMP
« Ответ #32 : 24 10 2011, 11:32:20 »

Если у кого было подобное - заранее спасибо за ответ.

у меня було подобное) каг только перестал ставить китайские сигналки/примочки в "автоАтелье" типо ШьемВяжемВышЕваемПайомТанцуимВоткуПьем, ФФФФФсе каг рукой сняло)))
Записан

nixxxon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Хабаровский край
Re: A/T OIL TEMP
« Ответ #33 : 25 10 2011, 04:54:55 »

Если у кого было подобное - заранее спасибо за ответ.

у меня було подобное) каг только перестал ставить китайские сигналки/примочки в "автоАтелье" типо ШьемВяжемВышЕваемПайомТанцуимВоткуПьем, ФФФФФсе каг рукой сняло)))

Всё оказалось проще: эта лампочка мне больше всех в глаза бросалась, а горят они все, как и положено при заглушенном двигателе и включенном зажигании. Так что всё нормально, никакой проблемы нет. А сигналка у меня "шериф"
Записан

предатор

  • Гость
Re: A/T OIL TEMP
« Ответ #34 : 25 10 2011, 05:07:54 »

а горят они все, как и положено при заглушенном двигателе и включенном зажигании. Так что всё нормально, никакой проблемы нет. А сигналка у меня "шериф"

так ета классика жанра)) надо точнее ситуевину описывать)) ну а шериВВ ета мина замедленного действия))
Записан

nixxxon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Хабаровский край
Re: A/T OIL TEMP
« Ответ #35 : 25 10 2011, 12:10:46 »

ну а шериВВ ета мина замедленного действия))
Почему?
В чем их недостаток - если есть факты расскажи.
Записан

предатор

  • Гость
Re: A/T OIL TEMP
« Ответ #36 : 25 10 2011, 12:43:27 »

Если у кого было подобное - заранее спасибо за ответ.

у меня було подобное) каг только перестал ставить китайские сигналки/примочки в "автоАтелье" типо ШьемВяжемВышЕваемПайомТанцуимВоткуПьем, ФФФФФсе каг рукой сняло)))

ужо рассказал))
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва
Re: A/T OIL TEMP
« Ответ #37 : 16 01 2012, 12:36:51 »

А у меня на выходных вот такая оказия случилась. Поехал на дачу с семьёй, а снего в Москве и Подмосковье сейчас до фига.. В общем рядо с домом решил площадку немного поутюжить Прадиком, туда-сюда несколько раз проехал и забуксовал. Как потом выяснилось, из-за переднего кенгурина, нагрёб под переднюю часть машины снега плотного, поэтому и не мог сдвинуться. Так вот о проблеме. Переключился я на понижайку и несколько раз то вперёд,то назад пытался машинку раскачать, но бестолку. После буксования загорелась лампочка А/Т Oil Temp. Потом машину заглушил, стал работать лопатой. После этого завёлся, лампочка уже не горела. Коробка по ощущениям работает идеально. Машина 2008 года, пробег смешной, 39 тыс. км. Друзья, как думаете, тот факт, что при непродолжительном буксовании (2-3 минуты наверное) загорелась эта лампочка свидетельствует о какой-то проблеме или можно забить и не париться?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Re: A/T OIL TEMP
« Ответ #38 : 16 01 2012, 12:48:14 »

Просто подогрел коробку. Не парься, все гуд. На то лампочка и нужна. При возможности, посмотри масло в акпп на предмет запаха гари. Если присутствует, смени жижку)
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва
Re: A/T OIL TEMP
« Ответ #39 : 16 01 2012, 15:05:16 »

Спасибо за совет. Полезу в мануал искать, где находится горловина АКПП )). Запах гари, кстати, присутствовал, когда я вышел из машины. Но это ведь могло быть и сцепление, да?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)