'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Верность в любви  (Прочитано 78286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Верность в любви
« : 11 10 2011, 16:34:09 »

Что такое верность?

Верность это наверное отсутствие измен.

Древние Веды гласят, что верность дает человеку качества, при наличии которых он способен совершать подвиги. К тому же в Ведах отмечается, что верность имеет женскую природу.
Считается, что верная жена открывает свой ум мужу, а не психологам, подругам, астрологам и другим «доброжелателям». Если она начинает прибегать к советам внешних наблюдателей, то  считается не верной мужу в уме своем. И со временем муж это почувствует, поскольку жена закрывает свой ум и все меньше и меньше советуется и делится с мужем своими мыслями.
В ответ муж это чувствует и начинает сомневаться в жене — начинает ревновать ее к воображаемому сопернику, которого в принципе нет.
По поводу ревности: если муж ревнует к прошлым ухажерам, то он не готов к семейной жизни. Так гласят Веды. Его чувства не зрелые. А женщина в такой ситуации перестает открывать ему свой ум. Верность оберегает семью и делает ее благополучной. В таких семьях рождаются гениальные дети. Про них еще в народе говорят «рождены в любви».

Природа верности до конца не познана современным обществом, поскольку верности не придается значение на государственном уровне. К примеру как к границам на замке. Но надо понимать, что культура семьи, т.е. ее фундамент начинается и заканчивается верностью!

Гармония семейной жизни возрастает с наличием верности.
Надо понимать, что семья сама по себе от того, что она семья, не может быть счастливой. Это утопия. Семья должна создаваться.
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Верность в любви
« Ответ #1 : 11 10 2011, 16:35:22 »

Опять много слов!
Не читал, но скажу: Я за верность!
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Верность в любви
« Ответ #2 : 11 10 2011, 16:35:50 »

Считается, что верная жена открывает свой ум мужу, а не психологам, подругам, астрологам и другим «доброжелателям». Если она начинает прибегать к советам внешних наблюдателей, то  считается не верной мужу в уме своем.
Судя по данному тексту я @лять последняя(((((((( ))))))))))))))))
Записан

cars07

  • Гость
Re: Верность в любви
« Ответ #3 : 11 10 2011, 16:44:30 »

Считается, что верная жена открывает свой ум мужу, а не психологам, подругам, астрологам и другим «доброжелателям». Если она начинает прибегать к советам внешних наблюдателей, то  считается не верной мужу в уме своем.
Судя по данному тексту я @лять последняя(((((((( ))))))))))))))))
Жёстко)))
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Верность в любви
« Ответ #4 : 11 10 2011, 16:47:40 »

Жёстко)))
Ну я мало с кем из мужей делилась своими мыслями,если честно)))) Тем более советовалась с ними.......Измену не простили :'(   8D
Записан

cars07

  • Гость
Re: Верность в любви
« Ответ #5 : 11 10 2011, 16:49:25 »

Жёстко)))
Ну я мало с кем из мужей делилась своими мыслями,если честно)))) Тем более советовалась с ними.......Измену не простили :'(   8D
Сколько же у тебя мужей было?))) :o
Записан

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +865/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11438
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Верность в любви
« Ответ #6 : 11 10 2011, 17:07:51 »

Прочитал только название. Нахрена любовь, если нет верности? И наоборот. Взаимодополняющие понятия.


Тему можно закрывать.  8D
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Верность в любви
« Ответ #7 : 11 10 2011, 17:45:47 »

Жёстко)))
Ну я мало с кем из мужей делилась своими мыслями,если честно)))) Тем более советовалась с ними.......Измену не простили :'(   8D
Сколько же у тебя мужей было?))) :o
)))) 3)))) пока счет есче не закрываю,а ты с какой целью интересуешся?  :-[
Записан

cars07

  • Гость
Re: Верность в любви
« Ответ #8 : 11 10 2011, 18:03:10 »

Жёстко)))
Ну я мало с кем из мужей делилась своими мыслями,если честно)))) Тем более советовалась с ними.......Измену не простили :'(   8D
Сколько же у тебя мужей было?))) :o
)))) 3)))) пока счет есче не закрываю,а ты с какой целью интересуешся?  :-[
Из любопытства))) Я уже 11 лет как женат)))
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Верность в любви
« Ответ #9 : 11 10 2011, 18:13:19 »

узаконивание в европейских странах публичных домов привело к резкому снижению разводов.)))
 пы.сы.ни к чему никого не призываю.и не агитирую.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.