'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: BILS (Проклятие Зубарева)  (Прочитано 2354 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black
BILS (Проклятие Зубарева)
« : 11 10 2011, 23:57:58 »

Проклятие Зубарева…

То ли в силу своей бесконечной занятости, то ли в силу неумения планировать собственные действия, то ли из-за двух причин одновременно подстригание BILSа всегда происходит спонтанно, тогда когда волосы начинают нависать на ушах и застревать в очках…

Так и в этот раз, за 10 минут до подъезда к дому BILS позвонил в салон, расположенный на первом этаже его дома и попросил вне очереди спасти его от этой   напасти… Время около 20:00. Милый голос девушки ответил, что все мастера заняты, но BILS, скорее по привычке, использовать все возможные варианты, настоял и попросил решить его проблему… Через 3 мин позвонил телефон, где тот же милый голос сообщил, что можно приехать, так как был вызван мастер из салона, находящегося в торговом центре напротив….

Счастливый BILS нарисовался в парикмахерской и попросил подстричь его побыстрее, так как дома ждала дочь с невыученными уроками, а супруга с сыном в данный момент лазила по каким-то пещерам в Адыгее и ничем не могла помочь…

Мастер – девушка с высокими скулами, была чем-то похожа на стоматолога BILSа из Иркутска, что внушало доверие, так как стоматолог Зубарев (реально Зубарев) замечательно чинит зубы, и к нему даже ходит Игорь Николаев из программы «Утренняя звезда».

Процесс начался с замера длины волос по всей окружности головы…на вопрос: А чего вы такое делаете? Последовал ответ – смотрю почерк предыдущего мастера…. BILS заткнулся и стал ждать чуда…

Через 10 минут начались манипуляции с оттягиванием волос и косым состриганием по 2-3 мм.
Еще раз 10 минут BILS сопоставив длину волос, которую необходимо было состричь (не менее 3 см) и количество двухмиллиметровых косых срезов, которые для этого потребуются, BILS уточнил, а не собираемся ли мы до утра заниматься ЭТИМ, и может быть нам увеличить длину срезаемого, так сказать, слоя?
В ответ было получено: я предпочитаю снимать по чуть-чуть…лучше не дорезать, чем перерезать… BILS заткнулся второй раз…

BILS искал объяснение происходящему, и даже на какое-то мгновение поймал мысль, что так стригут настоящие профессионалы, и лучше посидеть лишние 15 минут, но зато потом можно будет наслаждаться аккуратной стрижкой.

От  начала процедуры прошло 40 мин. BILS сидел такой же лохматый, но уже злой… Настойчивые просьбы резать бОльше особого эффекта не имели….злость сменялась отчаянием, отчаяние равнодушием, потом опять всплеск гнева, но Зубарев продолжал свое черное и очень медленное дело…

Терпение лопнуло, когда BILSу был задан вопрос: а какую лучше насадку надеть на машинку? №6 или №9 ?

ЕМАНАРОТ !!! Откуда я знаю! Одевайте любую! Лишь бы срезать это говно побыстрее!

Через ПОЛТОРА часа, когда дочь уже спала, BILS собрав в кулак всю волю данную Богом сказал, что  длина волос его устраивает и ему пора! Десертом вечера был вопрос от коллеги Зубарева, работающей справа от нас. Оглядев мой затылок она изрекла:  “мммммм какая прическа… Вы ее вдвоем придумали? а как она называется?»

ЕМАНАРОТ !!! ПОЧЕМУ ОНА ЭТО СКАЗАЛА?! Подумал BILS, и почему-то сразу сам себе ответил: Потому, что эта тупая сука изуродовала меня!!!

BILS подошел к сияющей администраторше, оплатил услуги и выходя за дверь попросил администратора на минуточку…

Администраторша судя по всему была готова и на вопрос: Как ты думаешь? Я похож на человека, который готов платить 40 баксов за работу этой ПТУшницы? Администраторша мгновенно предложила вернуть деньги и завтра перестричься у
лучшего мастера салона…

Оба предложения были по гусарски отвергнуты…и обосранный BILS спускаясь по лестнице, еще три пролета слушал извинения…

50 метров от салона до подъезда BILSа весь двор слышал истошную исповедь изуродованного мужа любимой жене…

Бог не тимошка, видит немножко! Дома случайно была соседка, которая умеет стричь и BILS заливая крупными слезами пол кухни еще час просидел на стуле, в ожидании снятия проклятия Зубарева…

Красный отсиженный копчик еще долго будет напоминать ему о том, что не всегда надо пытаться использовать все возможности для достижения своей цели…
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер
Re: BILS (Проклятие Зубарева)
« Ответ #1 : 12 10 2011, 00:57:33 »

Я плякаль....  Слог - шикарен!!! Пару раз так же попадал... но соседки замечательной нет...
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: BILS (Проклятие Зубарева)
« Ответ #2 : 12 10 2011, 01:08:19 »

 ;D ;D ;D

Фото творения Зубарева в студию! icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3683/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42513
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: BILS (Проклятие Зубарева)
« Ответ #3 : 12 10 2011, 01:16:13 »

Гы. Вот после таких Зубаревых, Алекс решил не стричься вообще )))))))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: BILS (Проклятие Зубарева)
« Ответ #4 : 12 10 2011, 01:56:24 »

ну и где фотко?
хочу видеть героя)
Записан

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))
Re: BILS (Проклятие Зубарева)
« Ответ #5 : 12 10 2011, 07:10:47 »

обхохоталась))))))))))) а вот нефиг к незнакомым мастерам ходить))) парикмахер же не жена - ему изменять нельзя!)))))))))))))))
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: BILS (Проклятие Зубарева)
« Ответ #6 : 12 10 2011, 10:21:17 »

Никита,  супер история :-))
А фото, конечно,  очень бы хотелось увидеть!
Записан
Сказка ожила!

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: BILS (Проклятие Зубарева)
« Ответ #7 : 12 10 2011, 10:35:13 »

Красный остриженный копчик
Прочитал первый раз так!)))
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: BILS (Проклятие Зубарева)
« Ответ #8 : 12 10 2011, 10:36:12 »

Никита, СУПЕР!!! ))))))))))))))))) Мне проще, моя старшая дочка парикмахер.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: BILS (Проклятие Зубарева)
« Ответ #9 : 12 10 2011, 10:59:12 »

Никитушка, давай я тебя подстригу?))
Записан