'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ситуация...  (Прочитано 267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

везунчик

  • продал Прадо
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +125/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3111
  • Город: Казахстан - Россия
  • Караганда, Новороссийск
Ситуация...
« : 17 02 2013, 11:10:27 »

Вчера звонит старый друг из Питера, не общались мы до этого лет 15 наверное. Он в свое время уехал в Ростов и потерялся. :icon_cool3: В прошлом году приезжал в Караганду пробивал ситуацию с работой, набирал людей в Питер на стройку, говорил что ген.директор строительной компании, но помоему так никого и не заинтерисовал. Пока здесь был я его естествено прогулял по кабакам ну итд icon_friends. Жалко нет, тем более не виделись давно. В общем вчера попросил помочь с деньгами, говорит все что было продал. Отец умирает онкология... Я понимаю у человека горе, но объясняю, что недавно поменял машину, купил гараж, короче в данное время я большими финансами не располагаю и помочь в данной ситуации не могу, так как понятно, что человеку не 1000 рублей нужна. Сегодня еду на работу звонит и говорит "Спасибо большое за помощь" и все в таком духе. Я начинаю потихоньку закипать >:(,  он не унимается. Короче послать не послал все таки горе, но высказал, что его претензии наверно лишние. По голосу как бы сильно не трезв. Вот теперь сижу и кошки скребут. Просто интересно может у кого была похожая ситуация и кто как поступил sdfdsf
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Ситуация...
« Ответ #1 : 17 02 2013, 11:43:39 »

везунчик, точно так же поступил, и ничего потом не скребло, потому что не бросаюсь пустыми обещаниями, если действительно нет возможности помочь... Хуже, когда наобещаешь, а потом в кусты.

Ну и ещё у народа нашего такое мнение, что раз у тебя машина кртуая и дом большой, значит денег куры не клюют...

ЗЫЖ: у моего отца был рак кишечника в позапрошлом году, вышло тыщ в 40-50, точно не помню, всё лечение.  :) Благо, метастазов не было и пока ничего снова не растёт, катает только анализы сдаёт периодически.
Записан

везунчик

  • продал Прадо
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +125/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3111
  • Город: Казахстан - Россия
  • Караганда, Новороссийск
Re: Ситуация...
« Ответ #2 : 17 02 2013, 13:13:14 »

Ну вот и я так думаю если есть работа нормальная, то деньги всегда найти можно. Ну и первое это семья. У меня сын от первого брака в Германии. Щас с второй женой пытаемся детей сделать, тоже куча денег нужна. Короче кому щас легко :-\
Записан