'bitrix:im.messenger' is not a component

Новости:

Если не срабатывает Антиспам, пишите админу на почту 6693243@mail.ru или в телеграмм: PRADO_CLUB_ADMIN

Автор Тема: VW Passat B5 2000 года Серебристый  (Прочитано 3088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Всем доброго дня!

Мой близкий родственник продаёт VW Passat B5 2000 года выпуска.
Серебристый
Пробег 133 000 км
Двигатель 1,6(101 л.с.)
Коробка 5МКПП
Климат-контроль
Велюровый салон
ABS, ESP
Подушки безопасности
Литые диски
и др....

Из Германии около 6 лет
Есть все немецкие документы
ПТС таможенный
В реальности и по ПТС один хозяин

Полностью обслужена
На 105 км был заменён ремень ГРМ с роликами

Состояние для этого года выпуска идеальное!!!

ТОЛЬКО летняя эксплуатация!!!

Из недостатков небольшая царапина на бампере!!! И всё!
Ржавчины нет!

Цена 350 000 руб.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: VW Passat B5 2000 года Серебристый
« Ответ #1 : 12 10 2011, 23:59:54 »

Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: VW Passat B5 2000 года Серебристый
« Ответ #2 : 13 10 2011, 00:00:30 »

Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: VW Passat B5 2000 года Серебристый
« Ответ #3 : 13 10 2011, 00:00:47 »

Для такова года не дешево! и двигатель слабенький если пробег не скручен то ему еще жизни 50000км а потом капиталка.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: VW Passat B5 2000 года Серебристый
« Ответ #4 : 13 10 2011, 00:01:05 »

Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: VW Passat B5 2000 года Серебристый
« Ответ #5 : 13 10 2011, 00:01:41 »

Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: VW Passat B5 2000 года Серебристый
« Ответ #6 : 13 10 2011, 00:02:32 »

Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: VW Passat B5 2000 года Серебристый
« Ответ #7 : 13 10 2011, 00:05:06 »

Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: VW Passat B5 2000 года Серебристый
« Ответ #8 : 13 10 2011, 00:05:55 »

Для такова года не дешево!
Состояние реально мега-хорошее!!!
Сам офигел, когда увидел!!!
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: VW Passat B5 2000 года Серебристый
« Ответ #9 : 13 10 2011, 00:08:00 »

Для такова года не дешево! и двигатель слабенький если пробег не скручен то ему еще жизни 50000км а потом капиталка.
Не нагоняйте страху!
Где это видели, чтоб с пробегом 180 - 190 тыс капиталили при хорошем обслуживании машины!!!!
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: VW Passat B5 2000 года Серебристый
« Ответ #10 : 13 10 2011, 00:10:05 »

Для такова года не дешево!
Состояние реально мега-хорошее!!!
Сам офигел, когда увидел!!!
На сколько я понимаю ты курсируешь купля и продажа авто (не в обиду) Просто для этого года с этим пробегом!? Как иногда говорят там за границей пенсионер инвалид да и просто пыль протирал да и не ездил.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: VW Passat B5 2000 года Серебристый
« Ответ #11 : 13 10 2011, 00:15:00 »

Ты меня извини ежели я что то не так выразился. Просто я сам в свое время пассата пригонял из Мюнхена ( из боварии) И знаю как это выглядит. Я то же на ней поездил по нашей России ( не много 40000км ) И потом пошла машинка на износ! Еще раз извини меня я не кого не пугаю у меня наверное на Фолкваген Пассат алергия теперь.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: VW Passat B5 2000 года Серебристый
« Ответ #12 : 13 10 2011, 00:15:17 »

Для такова года не дешево!
Состояние реально мега-хорошее!!!
Сам офигел, когда увидел!!!
На сколько я понимаю ты курсируешь купля и продажа авто (не в обиду) Просто для этого года с этим пробегом!? Как иногда говорят там за границей пенсионер инвалид да и просто пыль протирал да и не ездил.
Моего интереса в продаже этой машины нет вообще!!!
Просто пытаюсь пересадить ещё одного на Prado...
Что касается протирал пыль и не ездил зимой, то так и есть!
Можете верить, можете нет!
Понимаю, что prado-club не совсем профильный для продажи именно этой машины.
Предложил просто так!
Может кому надо!!
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: VW Passat B5 2000 года Серебристый
« Ответ #13 : 13 10 2011, 00:16:27 »

Ты меня извини ежели я что то не так выразился. Просто я сам в свое время пассата пригонял из Мюнхена ( из боварии) И знаю как это выглядит. Я то же на ней поездил по нашей России ( не много 40000км ) И потом пошла машинка на износ! Еще раз извини меня я не кого не пугаю у меня наверное на Фолкваген Пассат алергия теперь.
Всё нормально!
Сам не долюбливаю немцев!
Но машинка реально сохранная!!!
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: VW Passat B5 2000 года Серебристый
« Ответ #14 : 13 10 2011, 00:17:27 »

Ты меня извини ежели я что то не так выразился. Просто я сам в свое время пассата пригонял из Мюнхена ( из боварии) И знаю как это выглядит. Я то же на ней поездил по нашей России ( не много 40000км ) И потом пошла машинка на износ! Еще раз извини меня я не кого не пугаю у меня наверное на Фолкваген Пассат алергия теперь.
Всё нормально!
Сам не долюбливаю немцев!
Но машинка реально сохранная!!!
icon_friends
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: VW Passat B5 2000 года Серебристый
« Ответ #15 : 15 10 2011, 18:07:05 »

Машинка продана!
Записан

предатор

  • Гость
Re: VW Passat B5 2000 года Серебристый
« Ответ #16 : 15 10 2011, 18:18:38 »

Машинка продана!

незОвидую покупателю))
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: VW Passat B5 2000 года Серебристый
« Ответ #17 : 16 10 2011, 00:16:20 »

Машинка продана!

незОвидую покупателю))
Не надо Ёрничать!!!
Всё Ок!

Kuzminadze прошу закрыть тему...
Записан