'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Посоветуйте недорогой хороший отель в Киеве  (Прочитано 4071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

G17

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 533
  • LC150 Elegance

Камрады посоветуйте хороший отель в Киеве,возможно мини отель.
Буду в ваших краях день два в недалеком будущем.
Также приветствуются советы по прохождению таможни на границе с Белоруссией.
Сколько вина вывозили, как откупались, когда оказывалось,что "литров на глаз" больше чем надо и тд =))
Записан
До сих пор не утихают споры сторонников газового оружия, что эффективнее - газовый ключ или газовая труба?

андрей федото

  • Гость

http://taxiairport.com.ua/hotel.html     

Боня в Аленке останавливалась - вроде ничего.... Если че то могу забронировать номер, только скажи какой. Там и стоянка возле гостиницы и ресторан с украинской кухней недалеко.
Записан

G17

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 533
  • LC150 Elegance

салют
немного поздновато
был в ваших краях на выходных. На 150ом кстати приезжал=) 1200 км в одну сторону за 14 часов вместе с границей.
Останавливался в Баккара отеле, который рядом с мостом метро. Все понравилось,ценники гуманные. Еще и с погодой повезло.
Тока гайцы у вас наглые и хамоватые =) Но российские рубли принимают без вопросов.
Записан
До сих пор не утихают споры сторонников газового оружия, что эффективнее - газовый ключ или газовая труба?

андрей федото

  • Гость

Так это они просто на вас бабло срубить хотели.... У нас народ с ними брыкается до последнего и так иногда мозги им закомпостирует, что они и сами уже не прочь доплатить... Но! Теперь работает как вы уже поняли единая база и если вы не заплатили штраф то будут потом проблемы на таможне. Хотя у нас как я понимаю  правила более либеральные.
Записан

Tay

  • Гость


Тока гайцы у вас наглые и хамоватые =) Но российские рубли принимают без вопросов.
Потому что даёшь,поэтому и принимают.На хэнос их отправлять надо.
Записан

G17

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 533
  • LC150 Elegance


Тока гайцы у вас наглые и хамоватые =) Но российские рубли принимают без вопросов.
Потому что даёшь,поэтому и принимают.На хэнос их отправлять надо.
нет,там было честное превышение
да и уставший был. 2 дня гудели на свадьбе у товарища.
Он попросил 250 гривен,я его послал и отдал 400 рублей. Разошлись миром
Записан
До сих пор не утихают споры сторонников газового оружия, что эффективнее - газовый ключ или газовая труба?

андрей федото

  • Гость

250 грн это минимальный штраф за превышение скорости - если будешь выпендриваться то могут от души и больше выписать (350 -) так как через суд тебе оспаривать это просто будет невозможно то на это и расчет
Записан

Pavel Blank

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Kiev
  • Город:

могу порекомендовать мини отель Лавилия, в Голосеево. не совок. все сделано с душой и со вкусом. цены вполне демократичные - от 200 грн за эконом. что вообще нетипично для такого уровня. тихо. очень чисто. Кухня отличная. Еще могу посоветовать Артотель, что на Лукяновке, но там обстановка немного беднее, и номера уж больно маленькие
Записан

FoxPro

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Kiev
  • Город:
Записан

андрей федото

  • Гость

гостиница в киеве
Ни че так красивенько выглядит, а цены там как к ЕВРО 2012?
Записан