'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ходовая часть  (Прочитано 92979 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Николай71

  • Эх, прокачу...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1045
  • Город: Тула
  • Город:
    • TLC 95 1KZ-TE A/Т
Re: Ходовая часть
« Ответ #340 : 24 01 2014, 19:19:16 »

Огромное спасибо за ссылку, продолжаю ликвидировать свою безграмотность в данном вопросе... В приветствии побывал (лучше поздно, чем никогда), не судите строго, исправлюсь  :)
Записан

Николай71

  • Эх, прокачу...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1045
  • Город: Тула
  • Город:
    • TLC 95 1KZ-TE A/Т
Re: Ходовая часть
« Ответ #341 : 24 01 2014, 22:39:54 »

Читал, читал, и вычитал головняк и бессонницу  ::)
Думал только пружины менять, а теперь и амортами заморочился. Подскажите KYB Skorched4´s или KYB MonoMax, что лучше и какой у них артикул для подбора на 95 без лифта? Или KYB Ultra SR арт.354005, последние подходят и цена демократичная. На данный момент стоят  KYB Excel-G.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Ходовая часть
« Ответ #342 : 25 01 2014, 00:09:47 »

Чо ты кроме каябы виделъ?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Ходовая часть
« Ответ #343 : 25 01 2014, 00:14:33 »

в Туле без лифта ни как  8D иль дороги сделали )))
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Ходовая часть
« Ответ #344 : 25 01 2014, 00:15:59 »

Самоварами замостили и пряниками заклеили))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Ходовая часть
« Ответ #345 : 25 01 2014, 00:18:40 »

Самоварами замостили и пряниками заклеили))
да жесть там была , акромя бродвея до кремля , а ну и до вокзала еще ничего , давно не был , все как то мимо да и ночью
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Николай71

  • Эх, прокачу...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1045
  • Город: Тула
  • Город:
    • TLC 95 1KZ-TE A/Т
Re: Ходовая часть
« Ответ #346 : 25 01 2014, 19:03:24 »

Люди добрые не поверите, ни самоварами и не пряниками, а самым настоящим асфальтом половину дорог закатали по осени. Конечно не везде идеально и не известно сколько протянет, но пока есть.
Кроме каябы знаю ещё несколько красивых нерусских слов, но это все на слуху, т.к. сталкиваться не приходилось очень давно. Да и вообще, последние годы ремонтом сам не занимался. Есть у меня один друг закадыка (правда он в Калугу переехал, любо-о-о-вь понимаешь...), чудеса по ремонту тварит, к нему запись на две недели вперед. так я если чё, к нему на поклон: "послушайте мол понюхайте, пошатайте, а уж он не откажет. Да и сто километров не такое расстояние, чтоб лучшего друга повидать, а за одно и диагностику сделать, и подкрутить, заменить если чё надо. Ведь машину когда в сервис отдаешь - это как будто сам на операцию ложишься, тебе наркоз, а ты думаешь: "Как бы чего лишнего не отрезали" ;D
Ладно, это все лирика, а чем стсовокуплятся над неграмотными людьми - подсказали бы что нибудь  хорошего для стоковой версии  :)
Записан

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: Ходовая часть
« Ответ #347 : 25 01 2014, 19:19:37 »

Люди добрые не поверите, ни самоварами и не пряниками, а самым настоящим асфальтом половину дорог закатали по осени. Конечно не везде идеально и не известно сколько протянет, но пока есть.
Кроме каябы знаю ещё несколько красивых нерусских слов, но это все на слуху, т.к. сталкиваться не приходилось очень давно. Да и вообще, последние годы ремонтом сам не занимался. Есть у меня один друг закадыка (правда он в Калугу переехал, любо-о-о-вь понимаешь...), чудеса по ремонту тварит, к нему запись на две недели вперед. так я если чё, к нему на поклон: "послушайте мол понюхайте, пошатайте, а уж он не откажет. Да и сто километров не такое расстояние, чтоб лучшего друга повидать, а за одно и диагностику сделать, и подкрутить, заменить если чё надо. Ведь машину когда в сервис отдаешь - это как будто сам на операцию ложишься, тебе наркоз, а ты думаешь: "Как бы чего лишнего не отрезали" ;D
Ладно, это все лирика, а чем стсовокуплятся над неграмотными людьми - подсказали бы что нибудь  хорошего для стоковой версии  :)
Токито например.Смотря опять же будете с трассы выеждать или только по городу?)
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

Николай71

  • Эх, прокачу...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1045
  • Город: Тула
  • Город:
    • TLC 95 1KZ-TE A/Т
Re: Ходовая часть
« Ответ #348 : 25 01 2014, 19:46:36 »

И по бездорожью тоже, спасибо за инфу
Записан

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: Ходовая часть
« Ответ #349 : 25 01 2014, 19:49:46 »

И по бездорожью тоже, спасибо за инфу
Если хочешь вложится нормально можно ТачДоги.)Просто у меня тоже вопрос стоит по поводу "перебора" подвески.Пролазил весь форум  и пришел к выводу что именно надо мне.)
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.