'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ходовая часть  (Прочитано 92971 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: Ходовая часть
« Ответ #390 : 05 02 2014, 12:15:11 »

Что лучше все таки поставить оригинальные задние рычаги в сборе или запресовать полиуретан? Новосибы лучше делают полиуретан чем Точка опоры?
Конечно ориг.рычаги!или запересовать ориг.салент-ки)
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18
Re: Ходовая часть
« Ответ #391 : 06 02 2014, 01:03:26 »

Что лучше все таки поставить оригинальные задние рычаги в сборе или запресовать полиуретан? Новосибы лучше делают полиуретан чем Точка опоры?
Оригинал
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

^CheS^

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Южно-Сахалинск
    • TLC Prado 95 TZ MT
Re: Ходовая часть
« Ответ #392 : 06 02 2014, 08:13:45 »

Что лучше все таки поставить оригинальные задние рычаги в сборе или запресовать полиуретан? Новосибы лучше делают полиуретан чем Точка опоры?
Оригинал
+1 только оригинал..
Записан
TLCPrado95 TZ Green МКПП, magadan snorkel, susp TD+AmadaExtreme ExplorerII 3", bodylift 1.5", diffdrop 1", 9500winch, 33"GoodYear MT/R with Kevlar ET -40
В экстримальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный пи.дец!

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: Ходовая часть
« Ответ #393 : 07 02 2014, 08:34:46 »

Мужики,подскажите в руль.рейку номер салентблоков?Хочу заказть в точке опоры или Новосибполиуретане)
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: Ходовая часть
« Ответ #394 : 12 02 2014, 12:14:51 »

В выходные менял нижн.салентблоки перед рычагов.при снятии увидели что старые салнтблоки в отл.сост.ни трещин как новые.Сначала думал может не монять,потом решили что уже купили и разобрали то надо менят,так же поменял салентблоки перед. мартеров и верх.резинки.При дальнейшем тестировании обнаружилось что перед перестал бить,стал мягче.просто думаю еще мартеры поменять передние ,для более большего эффекта комфорта.Вопрос то вот в чем:Может ли быть такое что салентблоки при визуальном отл.тех. сост.так или иначе имееют свойство так сказать "уставать"и быть непригодными??
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18
Re: Ходовая часть
« Ответ #395 : 12 02 2014, 15:48:30 »

В выходные менял нижн.салентблоки перед рычагов.при снятии увидели что старые салнтблоки в отл.сост.ни трещин как новые.Сначала думал может не монять,потом решили что уже купили и разобрали то надо менят,так же поменял салентблоки перед. мартеров и верх.резинки.При дальнейшем тестировании обнаружилось что перед перестал бить,стал мягче.просто думаю еще мартеры поменять передние ,для более большего эффекта комфорта.Вопрос то вот в чем:Может ли быть такое что салентблоки при визуальном отл.тех. сост.так или иначе имееют свойство так сказать "уставать"и быть непригодными??
Естественно. Резина высыхает и теряет свои демпфирующие свойства.
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: Ходовая часть
« Ответ #396 : 12 02 2014, 19:46:46 »

В выходные менял нижн.салентблоки перед рычагов.при снятии увидели что старые салнтблоки в отл.сост.ни трещин как новые.Сначала думал может не монять,потом решили что уже купили и разобрали то надо менят,так же поменял салентблоки перед. мартеров и верх.резинки.При дальнейшем тестировании обнаружилось что перед перестал бить,стал мягче.просто думаю еще мартеры поменять передние ,для более большего эффекта комфорта.Вопрос то вот в чем:Может ли быть такое что салентблоки при визуальном отл.тех. сост.так или иначе имееют свойство так сказать "уставать"и быть непригодными??
Естественно. Резина высыхает и теряет свои демпфирующие свойства.
Чтоб душеньку свою успакоить),а то мастер меня разочеровал,сказал что может не будем менять ведь они в норм.сост.И видимо не зря.)
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Ходовая часть
« Ответ #397 : 12 02 2014, 20:13:58 »

Аче там дяденька поимееит ? Мне от пытаются все концевики 100 тык поменять  8D
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

курский

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: Москва и обл.
  • Лучше быть чем казаться
    • Тойота Прадо 95
Re: Ходовая часть
« Ответ #398 : 12 02 2014, 23:48:32 »

Отчитаюсь по замене задних пружин.Каяба K-Fleks RK 5715 (написано на коробках)-аналог 48231-6А850.Новые по отношению к старым выше на 2,5 см.Толщина прутка одинакова.После установки машин приподнялся на 4 см.Было 87 см от пола до арки стало 91.Пробная поездка показала-машина стала собраннее, устойчевее,на кравийке при поездке вдвоём зад не пробивает.Даже жена заметила.Вчера загрузил 430 кг. машина опустилась на 3 см.Проехал 180 км. пробои были(2 раза) на сильных качках.Лежачих полицейских проходила достойно-без пробоев.Вчера разгружать не стал-специально.Сегодня после разгрузки Замеры сохранились.После пробега 500 км.впечатления-доволен.Остаётся надеяться что в скором времени не просядут.Цена вопроса 3 тыр. Во-время замены заморочился вопросом.У меня стоят конусные отбойники в пружинах и прямоугольные отбойники тип А.Расстояние от обоих до моста одинаковое.Это правильно или нет?Где-то читал что при наличии конусных отбойников прямоугольные должны быть ниже. Вопрос насколько-если резать? Или менять отбойники? Если вопрос сформулировал не правильно прошу тапками не закидывать.   
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Ходовая часть
« Ответ #399 : 07 04 2014, 08:42:02 »

Мдя... Вчера ездил на стенд, опять-таки все в норме, а на колейной дороге машину "ловлю". Все же придется, видимо, поменять сайлентблоки на передке. И вот же гадство, только на днях мельтешили темы с этими сайлентами, и вдруг ничо не найти уже... Эту вытянул из ФАКа, и нет в ней нихренашечки, ни номеров сайлентов, ни порядка установки тебе на первой странице, как Гусар обещал)) Вот и расскажите мне теперь номера сайлентов, и какой куда ставить))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).