'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ходовая часть  (Прочитано 93014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

biguso

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9
Re: Ходовая часть
« Ответ #40 : 17 07 2009, 03:47:24 »


3) На задних амортизаторах постоянно разбивается резинка с верху ( если мастер коряво поставит тебе  (точнее плохо протянет) их через 5 тыс амортизатор начинает греметь)


Если это про пробой задней подвески...
Я гдето читал, что на машинах до какого-то года это был признанный тойотой дефект. Я сам удивился... Там какраз было сказано что разбивается резинка
Записан

ZB

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 40
  • Город: Норильск-Новосибирск
    • Прадо 120/ 2,7 GX
Re: Ходовая часть
« Ответ #41 : 05 11 2009, 07:23:02 »

Андр у меня была точно такаяже проблема, на ямках скрип в районе переднего правого колеса. На СТО ничего не могли найти, нашел сам. При установки сигнализации мне пославили кнопку капота с металическим нажимным штоком, он прошоркал краску на капоте с начат издавать скрип. Приклеил на капот в месте соприкосновения кусок резины и балдею.
Записан

advokat_04

  • Если третий день подряд не хочется работать, то сегодня среда
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +80/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16335
  • Город: Курган
  • ИИЙЯЯ
Re: Ходовая часть
« Ответ #42 : 05 11 2009, 08:13:02 »

кто сталкивался, на ямках скрип в районе переднего правого колеса, как бы не сильно но ужасно не приято. До сервиса руки не доходят. Подскажите чего самому посмотреть?

посмотри крепление амортизатора. У меня было такое при вывешенном колесе амортизатор в верхнем креплении болтался и издавал скрип...
Записан
Как плохо, что бабушка сейчас не с нами - она бы точно утонула...

Есть СПАРТАК ... и  кто то там еще.....

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Ходовая часть
« Ответ #43 : 05 11 2009, 08:41:32 »

кто сталкивался, на ямках скрип в районе переднего правого колеса, как бы не сильно но ужасно не приято. До сервиса руки не доходят. Подскажите чего самому посмотреть?
Парни вопрос по поводу нижних шаровых. Вот в прошлом годе поменял, они через тыков 15 заскрипели, да противно мля как телега, справлялся шприцеванием обычным мед. шприцом. Помогает но не на долго. Вот собираюсь ставить новые мот туды можно какие нить тавотницы зафигарить, чтобы не портя пыльник шприцевать?
Выяснил, просто поворачивая раль на месте туды-сюды, а поборол заменой шаровых и установкой в них тавотниц.
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

pradik35

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 44
  • Город: Череповец
Re: Ходовая часть
« Ответ #44 : 05 11 2009, 14:05:41 »

кто сталкивался, на ямках скрип в районе переднего правого колеса, как бы не сильно но ужасно не приято. До сервиса руки не доходят. Подскажите чего самому посмотреть?

посмотри крепление амортизатора. У меня было такое при вывешенном колесе амортизатор в верхнем креплении болтался и издавал скрип...

точно-точно!!!! этим летом была такая проблема. поменял втулки на амортах - скрип пропал.
Записан

Pradist 95

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: Камчатка
    • TLC 95 1KZ-TE,TLC-120 3.4
Re: Ходовая часть
« Ответ #45 : 19 02 2010, 00:59:41 »

Доброго всем времени суток,как я понял пробой зад.подвески лечится проставками и заменой отбойников?кто что думает про межвитковые проставки как временное обезболивание?
Записан

кирилл

  • Гость
Re: Ходовая часть
« Ответ #46 : 14 03 2010, 00:50:40 »

А я снял усиленные пружины у себя! Засада полная! Машина жесткая стала просто пипец!!!На каждой кочке подкидывало.
Записан

кирилл

  • Гость
Re: Ходовая часть
« Ответ #47 : 14 03 2010, 00:53:41 »

Приятель поставил себе проставки межвитковые. Доволен пока. Четыре месяуа уже двигается с такими. До этого тоже усиленые пружины ставил,матерился часто после езды  8D.
Записан

ZB

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 40
  • Город: Норильск-Новосибирск
    • Прадо 120/ 2,7 GX
Re: Ходовая часть
« Ответ #48 : 20 03 2010, 17:58:34 »

Сотоварищи! Благодаря вашим советам и информации купил в магазине Прадо г. Новосибирск комплект на задние пружины (проставка и отбойник к ней крепится входит внутрь пружины) 7000 руб. Поставил испытывал под нагрузкой (три мужика со шмурдяком на рыбалку) по очень не хорошей дороге - пробоев задка НЕТ!
Записан

кирилл

  • Гость
Re: Ходовая часть
« Ответ #49 : 22 03 2010, 01:59:16 »

Есть фото всех этих причендалов?
Записан