'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ходовая часть  (Прочитано 92965 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Ходовая часть
« Ответ #490 : 12 07 2014, 13:15:58 »

Плагиат, однако ))))
Айяя
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: Ходовая часть
« Ответ #491 : 12 07 2014, 21:05:50 »

--Да, KYB имеет в линейке несколько видов аммортов Excel G, Gas-a-Just, New SR Special, Monomax и скорчеры. Эксель это стандартные аморты, замена оригиналу. Газ-э-джаст более спортивные, хотя делают и на джипы. У меня такие были на Регулюсе, по асфальту сказка, по грунту гамно. Нью ср были у моего товарища, чуть хуже джаста по асфальту, чуть лучше по грунту. Эта серия как-то связанна со спортом, эту серию делают и на пузотёрки. Мономаксы и скорчеры чисто внедорожная серия. Мономаксы однотрубки с цилиндром большого диаметра и соответственно крупный поршень. Как говорит производитель очень хорошо отводят тепло и не теряют своих характеристик при длительной езде по ухабам(не знаю как насчёт отвода тепла, но длительные пробеги на больших скоростях по грунтовке выдерживают на ура. Лично у меня они стоят с марта, ни малейших нареканий. Ведут себя великолепно!! Скорчеры двухтрубники, их сейчас поставил себе мой товарищ который до этого ездил на нью ср. Говорит небо и земля, стало значительно лучше. Сам с ним ещё не ездил, потому сказать ничего не могу. Но почему то у нас в магазинах мономаксы стоят почти в полтора раза дороже скорчеров... Кстати не знаю насчёт скорчеров, но относительно других амортов мономакс намного жёстче...
Где-то я это читал ))))))))
Я бы даже сказал что писал  ;D ;D ;D ;D
забыл снизу подписать "Цитаты великих людей"
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

bolgar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
  • Город: Астана КЗ
  • Город: Астана
    • Prado RZJ95
Re: Ходовая часть
« Ответ #492 : 12 07 2014, 23:23:23 »

Вот езжу на newSR спереди, нормально так езжу, и прям неудобно теперь... Толь поменять... толь отзыв написать...
есть варианты??  8D
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18
Re: Ходовая часть
« Ответ #493 : 13 07 2014, 03:54:18 »

--Да, KYB имеет в линейке несколько видов аммортов Excel G, Gas-a-Just, New SR Special, Monomax и скорчеры. Эксель это стандартные аморты, замена оригиналу. Газ-э-джаст более спортивные, хотя делают и на джипы. У меня такие были на Регулюсе, по асфальту сказка, по грунту гамно. Нью ср были у моего товарища, чуть хуже джаста по асфальту, чуть лучше по грунту. Эта серия как-то связанна со спортом, эту серию делают и на пузотёрки. Мономаксы и скорчеры чисто внедорожная серия. Мономаксы однотрубки с цилиндром большого диаметра и соответственно крупный поршень. Как говорит производитель очень хорошо отводят тепло и не теряют своих характеристик при длительной езде по ухабам(не знаю как насчёт отвода тепла, но длительные пробеги на больших скоростях по грунтовке выдерживают на ура. Лично у меня они стоят с марта, ни малейших нареканий. Ведут себя великолепно!! Скорчеры двухтрубники, их сейчас поставил себе мой товарищ который до этого ездил на нью ср. Говорит небо и земля, стало значительно лучше. Сам с ним ещё не ездил, потому сказать ничего не могу. Но почему то у нас в магазинах мономаксы стоят почти в полтора раза дороже скорчеров... Кстати не знаю насчёт скорчеров, но относительно других амортов мономакс намного жёстче...
Где-то я это читал ))))))))
Я бы даже сказал что писал  ;D ;D ;D ;D
забыл снизу подписать "Цитаты великих людей"


 ;D ;D ;D ;D ;)
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18
Re: Ходовая часть
« Ответ #494 : 13 07 2014, 03:57:41 »

Вот езжу на newSR спереди, нормально так езжу, и прям неудобно теперь... Толь поменять... толь отзыв написать...
есть варианты??  8D
Я бы поменял все аморты на одинаковые для начала, поездил на них, а потом бы написал отзыв )))
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Ходовая часть
« Ответ #495 : 14 07 2014, 19:13:32 »

тоже собираюсь сток менять, а то 33" ,обвес и Лебедка начали раскачивать морду не на шутку! Что посоветуете на перед поставить в соотношении цены и качества?задок у меня от 80-ки вполне устраивает!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Ходовая часть
« Ответ #496 : 14 07 2014, 19:44:36 »

тоже собираюсь сток менять, а то 33" ,обвес и Лебедка начали раскачивать морду не на шутку! Что посоветуете на перед поставить в соотношении цены и качества?задок у меня от 80-ки вполне устраивает!
это болячка на коротком , со стоковыми, на длинном это не так заметно , а тут ажь прыгает , где длинные ходом проходят приходится потише, за то потом они лаптями машут )))
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18
Re: Ходовая часть
« Ответ #497 : 15 07 2014, 05:48:30 »

тоже собираюсь сток менять, а то 33" ,обвес и Лебедка начали раскачивать морду не на шутку! Что посоветуете на перед поставить в соотношении цены и качества?задок у меня от 80-ки вполне устраивает!
это болячка на коротком , со стоковыми, на длинном это не так заметно , а тут ажь прыгает , где длинные ходом проходят приходится потише, за то потом они лаптями машут )))
Зато вас на косогоре и перекозявках опрокинуть проще )))))))))))
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

vadimon

  • vadimon
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 222
  • Город: Питер
  • TLK 95. 1kz-te
Re: Ходовая часть
« Ответ #498 : 20 09 2014, 21:10:26 »

Подскажите,как проявляется износ салентблоков задних продольных тяг?Машину раскачивает или может еще другие симптомы,просто в сервисе сказали менять,вот и думаю надо нет)
   Тоже машину качало , перебрал все по кругу  вплоть до подушек кузова , последними под замену пошли задние тяги и ....  машин как вкопанный .
Записан

велерьевич

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Чита
  • Город:
    • Прадо 95 1 кз
Re: Ходовая часть
« Ответ #499 : 30 09 2014, 07:03:59 »

Ребят такая ситуация машину качает. Я вот за запаску качаю а она у меня все ходуном ходит асобенно перед может кто знает в чем причина. А еще в гараш заезжаю у меня труба в низу трубу тока проехал и чувствую что машина ходуном ходит.
Записан