'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PUSH "Мой альбомчик"  (Прочитано 35665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: PUSH "Мой альбомчик"
« Ответ #110 : 05 05 2010, 13:38:43 »

Сейчас уже давно новая плёнка есть - она тянется и можно обтянуть любую сложную поверхность - даже шар.
Никакие лекала не нужны! 8D
Я знаю что есть, но это не брониплёнка, её камни прошивают как бумагу. Многие клеют плёнку рекламную типа Оракал и говорят что это даёт защиту, от песка даёт а от камушка она не защищает.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: PUSH "Мой альбомчик"
« Ответ #111 : 05 05 2010, 13:41:24 »

От камня никакая не защитит - сам видел как плёнка от ОД была прошита камнем насквозь!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: PUSH "Мой альбомчик"
« Ответ #112 : 05 05 2010, 13:54:17 »

От камня никакая не защитит - сам видел как плёнка от ОД была прошита камнем насквозь!
ОД клеют Оракал :) . Я видел сталкновение филина с капотом поклееным настоящей бронеплёнкой. На плёнке остались только матовые следы от когтей и клюва, а сняли плёнку капот невредимый, поклеили новую и всё. Сам пол года проездил с бронёй капота. Капот как новый остался не одной отметины на плёнке, а бампер весь в сколах т.к был без плёнки .. Ездил в Анапу. Там в Ростове дороги делали. Щебень летел как быдто обстреливают машину.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: PUSH "Мой альбомчик"
« Ответ #113 : 05 05 2010, 21:03:27 »

От камня никакая не защитит - сам видел как плёнка от ОД была прошита камнем насквозь!
ОД клеют Оракал :) . Я видел сталкновение филина с капотом поклееным настоящей бронеплёнкой. На плёнке остались только матовые следы от когтей и клюва, а сняли плёнку капот невредимый, поклеили новую и всё. Сам пол года проездил с бронёй капота. Капот как новый остался не одной отметины на плёнке, а бампер весь в сколах т.к был без плёнки .. Ездил в Анапу. Там в Ростове дороги делали. Щебень летел как быдто обстреливают машину.
Так, что это за "настоящая" бронепленка?! Можно несколько слов о ней!
А может бампер расположен значительно ниже капота- потому и получил больше?!
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: PUSH "Мой альбомчик"
« Ответ #114 : 06 05 2010, 17:23:29 »

От камня никакая не защитит - сам видел как плёнка от ОД была прошита камнем насквозь!
ОД клеют Оракал :) . Я видел сталкновение филина с капотом поклееным настоящей бронеплёнкой. На плёнке остались только матовые следы от когтей и клюва, а сняли плёнку капот невредимый, поклеили новую и всё. Сам пол года проездил с бронёй капота. Капот как новый остался не одной отметины на плёнке, а бампер весь в сколах т.к был без плёнки .. Ездил в Анапу. Там в Ростове дороги делали. Щебень летел как быдто обстреливают машину.
Так, что это за "настоящая" бронепленка?! Можно несколько слов о ней!
А может бампер расположен значительно ниже капота- потому и получил больше?!
Я плёнку наклеил только на капот потому-как я его вначале покрасил из-за сколов а бампер не красил, так-что капоту достаётся тоже не мало.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: PUSH "Мой альбомчик"
« Ответ #115 : 06 05 2010, 17:25:45 »

Меня приятно удивила Аудио-система с МП3.Кстате производитель Пионер-Япония. А в спецификации машины указано только СД. Но вот ладу не могу дать как на нём включается Блютуз что-бы громкую связь наладить. Книжка написана дауном, фик ладу дашь что нажимать. Нажмите кнопки те и эти и добейтесь надписи на экране Блютуз и антенки. Млин там настроек куча хоть с виду майфон примитивный, он даже видит флешку и все треки можно на ней переключать и айпод видит с треками и управляет им. Короче замароченый очень майфон, с Авиком я ладу дал быстрее чем с этим.


Вот и надпись присутствует МП3
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: PUSH "Мой альбомчик"
« Ответ #116 : 06 05 2010, 17:34:48 »

Вот панелька слева такая есть на 120-м. Добавилась кнопочка обогрева дворников. Ну и дизайн кнопочек другой, теперь они все светятся.




Так-же добавилась кнопочка отключения системы стабилизации авто, она справа от руля рядом с кнопкой 2-старт, на том-же месте что и у 120-го.


Салон машины немного стал шире чем у 120-го.
Руль толстый и удобный, это большой плюс.
В подлокотнике теперь охлождаемый ящик туда выведен кондей, есть крутяшка открыть-закрыть поддув. Про это нигде не пишется.


Коробка ни чем не отличается от богатых комплектаций, тип-троник. Работает мягко передачи длинные, при 120км.ч только 2000об.м. очень радует. При включении тип-троника тухнет на дисплее укозательэкономичной езды и загорается буковка "S" и какая передача включена, прикольненько.


Сейчас уже хручка заклеена брони-плёнкой, на моём цвете её не видно вообще, если только близко присматриваться.


Затанировал пока только зад, если будет жарко без передней тонировки то дотанирую, пока кандей справляется на 5+. Диски симпатишненькие хоть и 17". Пороги не в цвет машины, но я жду плёнку в цвет закатаю будет суппер.


Очень порадовался ночью при заезде в гараж(задом), когда включил заднюю передачу. такое ощущение что сзаде тоже стоят фары, света очень много(ярко). Но это и понятно стопы у него огромные.


Зазоров между бампером и кузовом как на 120-м нету, и стомы с кузовом зазора почти не имеют, спичка не влезит.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

MISHELL

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7265
  • Город: ВАО Москва
    • LC 200
Re: PUSH "Мой альбомчик"
« Ответ #117 : 06 05 2010, 17:47:33 »

 ok Мои поздравления, отличный аппарат!  newrus
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: PUSH "Мой альбомчик"
« Ответ #118 : 06 05 2010, 21:15:27 »

Поздравляю! Машинка- супер!!!
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: PUSH "Мой альбомчик"
« Ответ #119 : 06 05 2010, 21:44:17 »

PUSH:Так, что это за "настоящая" бронепленка?! Можно несколько слов о ней! Заранее благодарен!
Записан