'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Металлические щелчки в передней подвеске!?  (Прочитано 3276 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kve509

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Красноярск

было один в один как у вас. долго искал причину и нашел сидя в яме, а приятель разгонялся и резко тормозил и выявил что один нижний рычаг не много двигался там где сайленблок хотя все было прикручено. но я взял и подтянул 4 гайки на двух нижних рычагах и все проблема прошла. А вам делали сход/развал и видимо плохо затянули.
Записан

Тыртырыч

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Краснодар

было один в один как у вас. долго искал причину и нашел сидя в яме, а приятель разгонялся и резко тормозил и выявил что один нижний рычаг не много двигался там где сайленблок хотя все было прикручено. но я взял и подтянул 4 гайки на двух нижних рычагах и все проблема прошла. А вам делали сход/развал и видимо плохо затянули.
Первая мысль была именно такая. На следующий же день после сх/развала вернулся чтобы проверили гайки. Проверили, протянули. но щелчки не ушли:(
Записан

алекс 076

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +164/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5194
  • Город: Архангельск
  • Toyota Hilux 2.5

У меня тоже не ушли,он протянулся но провернулся)))И внутри гулял.Монтажкой потом пошатали рычаг(вперёд-назад)и вот!
Записан

kve509

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Красноярск

попробуй чуть ослабить и хорошо затянуть. да и окончательную протяжку нужно делать чтоб колеса были не вывешены. раз до развала не хрустело то я думаю дело точно в этом
Записан

Тыртырыч

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Краснодар

Спасибо! Поеду делать.
Записан

Nicolss

  • Гость

Тыртырыч, погоди ехать то, а познакомиться? Заходи сюда - http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0
Записан

Тыртырыч

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Краснодар

Тыртырыч, погоди ехать то, а познакомиться? Заходи сюда - http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0
Я уже там:)
Записан