'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого какой чип стоит. Статистика.  (Прочитано 176077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black
Re: У кого какой чип стоит. Статистика.
« Ответ #20 : 28 03 2012, 13:16:27 »

У дилеров появились новые блоки TBS.  На старых,  иногда бывает, дергаются обороты. У меня стоит старый 2011 г.в., и иногда плавают обороты, дилер предложил поменять на новый блок TBS. Вот думаю отказаться и взять оригинал, или же сделать замену старого на новый.
У кого-нибудь стоит новый TBS?
Записан

Alexalex74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 300
  • Город: Опорный край
Re: У кого какой чип стоит. Статистика.
« Ответ #21 : 29 03 2012, 09:48:34 »

Чипанул свой прадик HOPA TEC, проехал 350км. Отзывы только положительные. доставка из Москвы 5 дней после оплаты. Прадик стал резвее,коробка реагирует быстрее,снизился расход топлива. При скорости 100 - расход 7л, при скорости 140-11л это трассе.
Средний расход на трассе - 10,5л; город-12 - 12,5л; было-14,5л.
Тоже на Хопе,23 тыщи уже,полет нормальный .ттт
Записан

serg12345678

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 39
Re: У кого какой чип стоит. Статистика.
« Ответ #22 : 29 03 2012, 10:34:08 »

У кого дергается машина на TBS – обратитесь на ул. Бойцовская 22 строение 3 (Москва) к дилерам данного устройства, у них (в ходе длительных ходовых испытаний) появилась новая версия программы для оптимальной работы данного оборудования. Пообщайтесь, заодно – поделитесь с нами опытом.
P.S. Прошел на TBS 32 000 км, без блока (аналогичная машина у коллеги по работе) автомобиль тупит, звук двигателя с характерным металлическим оттенком – кто бы что не говорил – без блока езда на данном авто мазохизм… По поводу опасений о выходе «двигла» из строя и о возможности обращения к дилеру с целью осмотра элементов топливной и выхлопной системы на предмет  выявления износа – наивные иллюзии! Пока машина на гарантии и на ходу у дилера будет один ответ – все в порядке, так что, предполагаю, Прадо с блоком гарантированно пройдет 150 000 км, дальше – кто чем заправлялся, как обслуживался, какое масло заливал, сколько в холостую молотил в пробках и т.д. В пользу сказанного о масле – «Тойота Бизнес кар» кормит авто своих клиентов маслом 0 – 30, на «новорижском» сервисе льют по умолчанию 5 – 40 (хочешь 0 – 30 доплати разницу стоимости масла). Кто заправляется на «Лукойле», должен понимать, качество топлива не стабильно и зависит от массы факторов (времени года, желания водителя бензовоза заработать…), думаю, все эти моменты в конечном итоге и поставят жирную току в вопросе пробега без кап. ремонта… Что касается установки любых блоков – увеличение мощности стокового двигателя пропорционально уменьшению его ресурса. Но, беря во внимание качество «Тойота», уверен, все «головняки» достанутся второму или третьему владельцу машины… 
Записан

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black
Re: У кого какой чип стоит. Статистика.
« Ответ #23 : 30 03 2012, 10:32:02 »

У кого дергается машина на TBS – обратитесь на ул. Бойцовская 22 строение 3 (Москва) к дилерам данного устройства, у них (в ходе длительных ходовых испытаний) появилась новая версия программы для оптимальной работы данного оборудования. 
А телефон у них есть?  как называются не могу найти в интернете, может плохо ищу :)
Записан

Joler

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37
Re: У кого какой чип стоит. Статистика.
« Ответ #24 : 09 04 2012, 12:17:15 »

У меня стоит tuningbox. Проехал 300 км.  Плохого сказать нечего.  Доставка по Москве в течении дня. Вернее, сегодня заказал, завтра привезли. Машинка  стала резвее,  Расход топлива снизился. При скорости 100 - расход  8 л, при скорости  130 - 11л. по  трассе. До этого было 14-15 литров.
Записан

Knut

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 368
  • Город: Москва либо М.О.
Re: У кого какой чип стоит. Статистика.
« Ответ #25 : 09 04 2012, 12:39:42 »

У дилеров появились новые блоки TBS.  На старых,  иногда бывает, дергаются обороты. У меня стоит старый 2011 г.в., и иногда плавают обороты, дилер предложил поменять на новый блок TBS. Вот думаю отказаться и взять оригинал, или же сделать замену старого на новый.
У кого-нибудь стоит новый TBS?
только поставил - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=84746.80
доволен, проблем нет.
Записан

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black
Re: У кого какой чип стоит. Статистика.
« Ответ #26 : 09 04 2012, 17:08:21 »

Knut, у тебя именно новый? или старый модификаци? хотя я сам не знаюк как отличить старый от нового, мне ставили в ноябре. а сейчас предлагают заменить, у меня со старым обороты лавают бывает.
Записан

Knut

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 368
  • Город: Москва либо М.О.
Re: У кого какой чип стоит. Статистика.
« Ответ #27 : 09 04 2012, 22:11:13 »

Knut, у тебя именно новый? или старый модификаци? хотя я сам не знаюк как отличить старый от нового, мне ставили в ноябре. а сейчас предлагают заменить, у меня со старым обороты лавают бывает.
не знаю, скажи в чем отличие тогда скажу новый или старый. Завтра сфоткаю, выложу.
Записан

Knut

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 368
  • Город: Москва либо М.О.
Re: У кого какой чип стоит. Статистика.
« Ответ #28 : 10 04 2012, 08:14:44 »

после установки TBS два раза в юз срывало на скользкой дороги, пока на малой скорости(слава богу). До установки ни разу не было, надо голову включать, осторожней надо быть. Возможно на зиму снимать его, первоначальный момент силы увеличился....
Записан

пепелатц

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город:
Re: У кого какой чип стоит. Статистика.
« Ответ #29 : 10 04 2012, 15:06:01 »

У меня стоит tuningbox.
а где покупал tuningbox? На е-bау?
Записан