'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Странная работа АКПП 5-ти ступка  (Прочитано 3018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olerg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: г. Мурманск
Re: Странная работа АКПП 5-ти ступка
« Ответ #20 : 19 10 2011, 18:57:46 »

Поменял масло в коробке. Ушло 9 литров масла, что меня удивило ибо на форуме данные немного разнятся. Встало мне это все вместе с работой и расходниками и шприцовкой карданов в 12 180.00 руб. И что бы Вы думали, все как было на горочке так и осталось  ???
Но зато почувствовал более резвую работу коробки, прямо не узнать коня как под седло... ээ....педалькой резвится. На прямой сейчас просто без проблем lexus LS 600 по правому ряду сделал, раньше подзадумался бы успею не успею. В общем не жалею ни капельки :)
Приходил в бокс посмотреть когда масло слили, черное было но гарью не пахло. Под защитой много грязи было набито так что еще и почистили. :)           
Записан

4.0 L 1GR-FE V6

предатор

  • Гость
Re: Странная работа АКПП 5-ти ступка
« Ответ #21 : 19 10 2011, 19:13:10 »

поздравляю))
Записан

a140159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Город: Нижний Новгород
Re: Странная работа АКПП 5-ти ступка
« Ответ #22 : 13 01 2012, 00:02:10 »

Приветствую! На поддоне коробки прилеплены магниты.По их виду заметно как фрикционы потерты.Я когда сливал жижу,снял их и белой тряпкой протер-магнитная пыль была
Записан

Шмидт

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Алма-Ата
  • Город:
Re: Странная работа АКПП 5-ти ступка
« Ответ #23 : 16 01 2012, 16:52:58 »

Приветствую! На поддоне коробки прилеплены магниты.По их виду заметно как фрикционы потерты.Я когда сливал жижу,снял их и белой тряпкой протер-магнитная пыль была

a140159 сам масло в коробке менял? Ежели сам то подскажи как залить масло в безщуповую коробку (акпп- 5 ст).
поиском искал, но что то поисковик мне выкинул, что по запросу нет информации  icon_crazy2

заранее благодарствую, нашел уже ответ на свой вопрос  :)
Записан