'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: TLC 200 @ Cadillac Escalade  (Прочитано 73322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Petr004

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 266
  • Город: Москва
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #10 : 18 10 2011, 21:25:47 »

Друг владеет 3 года. 130 000 км. Замена какого-то элемента задней подвески за весь срок эксплуатации. Недоволен лишь потерей в стоимости, чего не скажешь о 200 /07 года.
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #11 : 18 10 2011, 21:36:47 »

У машины есть несколько нюансов.....такие как в калининградской сборке сверчки по всему салону...лечится шумкой.....магистраль кондея идущая по низу без антикорозийки умирает в наших говнах за две зимы....лечится антикорозийной обработкой днища.....очень часто летят амортизаторы и компрессор подкачки подушек кузова...не лечиттся ни как)))) Очень часто встречаются с проблемными коробками но это как правило после 100 тысяч....а вообще если машина была в хороших руках то она абсолютна адекватна....Это если мы про вторичку говорим....

Если про новую....то бери и наслаждайся...он дарит очень прикольные эмоции...все чинится по гарантии.....как правило все быстро и без гемора.....разгон просто бомба...при полном отжиге жрет 30 литров....на трассе 14......комфорт дарит просто сумасшедший...не сравнить с 200 и вообще это разные машины....нюанс..теряет в цене практически 50 процентов...да...колодки и диски просто расходный материал...ибо вес и мощность тоже недетские....про налоги писать не буду.....думаю кто может себе позволить новый эскалейд тот отбивает налоги за один день))))
А вот если хочешь реально хорошую машину....возьми гибридный эскалейд......я эксплатирую иногда гибридный тахо....точно такой же есть и гибридный эскалейд....так вот....он просто супер.....бери платинум.....в городе расход 12 литров...разгон тот же....это тема...единственный нюанс..это цена...но эскалейд это машина харизма....
Мой личный опыт)))
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #12 : 18 10 2011, 22:03:47 »

А в чем кайф от гибрида?
Наверное век понадобится, чтоб он бабки на экономии бенза отбил))...да и мощей там меньше.
Записан
Iron like a Lion in Zion

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #13 : 18 10 2011, 22:13:07 »

А в чем кайф от гибрида?
Наверное век понадобится, чтоб он бабки на экономии бенза отбил))...да и мощей там меньше.
Это философия)))) Это просто навороченный гаджет...и его покупают не из за экономии топлива....тот у кого есть деньги на эскалейд не думает сколько ему заправить на заправке...его надо рассматривать как шаг в будушее.....покупая ай фон 5 не кто не сомневается что идет в ногу с прогрессом...так и тут со всеми гибридами...приус стоит как чугунный мост, однако пользуется спросом и не потому что он экономичный....а просто потому что это навороченная игрушка..в каком то плане...Во всяком случае катаясь на гибриде в пробке ,получаешь реальное удовольствие и от того что он ест при своем объеме 12-14 литров,   он едет на батарейках....очень прикольно...едешь как в тролейбусе...
Вообщем подобие некой философии)))
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #14 : 18 10 2011, 22:24:13 »

Ну про окупаемость эт я так))... И так ведь понятно, что, покупая его, об экономии думают в последнюю очередь.
Я считаю, что и сам по себе этот мостодонт в любом исполнении - гаджет в руках состоятельных людей...уж больно вычурный среди себе подобных).
Записан
Iron like a Lion in Zion

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #15 : 18 10 2011, 22:32:51 »

Ну мне он очень нравится...но второй раз наверное не куплю его...да и вообще...честно говоря.....японский автопром сильно развращает тем что он не ломучий и с него потом перепрыгнуть сложно...Прадик единственная машина которая в моей семье живет больше года)))) Задержалась уже на 4...до этого маскимум по году...прикепел я к нему сильно....хотя весной что нить опять куплю поиграться....Кстати до Лексуса чуть таху простую не купил))) Есть что то в них такое..манящее))) Люблю я америкосов.....очень...у меня к ним трепетное отношение....еще со времен Гранд Чероки .5.9......Я к тому что Америкосы (правильные с мотором от 5 литров) все таки сами по себе машины с харизмами...ощущения от езды очень прикольные...едешь как на неуправляемом снряде...быстро и не понятно как он себя поведет))))  Кароче Эскалейд для меня как Гелик....Машина -Харизма)
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #16 : 18 10 2011, 22:36:58 »

Я вот сейчас прадика продаю, и на ЭСКАЛЙД. Авто раскошный в меру, есть и лучше но!
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #17 : 18 10 2011, 22:41:02 »

Я скорее всего весной тоже Прадик буду в хорошие руки отдавать....повезет кому то)))) Состояние у него просто сказочное.....а вот что брать...вообще Х.З...может на тот момент влюблюсь все таки как нибудь в 150....если нет..то наверное уйду обратно к мерсам))) Либо лекс  ДЖикС .....Ну если совсем торкнет..то может и на новый CРТ подпишусь....кароче в голове пока что непонятки)))
А Эскалейд ляля))) Хороший выбор)))
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #18 : 18 10 2011, 22:46:48 »

Макс, а как тебе ЕХТ, с кузовком который? Мое просто в восторге от него  post
Записан
Iron like a Lion in Zion

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #19 : 18 10 2011, 22:52:30 »

Макс, а как тебе ЕХТ, с кузовком который? Мое просто в восторге от него  post
Фото есть?
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777