'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: TLC 200 @ Cadillac Escalade  (Прочитано 73344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #30 : 19 10 2011, 10:31:06 »

Я тоже задумался об Эскалэйде, но смущает несколько моментов:
3. Низковисящая губа переднего бампера
да уж, это точно, бардюры штурмовать как на Прадике не получится, можно и бампер оборвать нах....
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #31 : 19 10 2011, 11:34:29 »

Она снимается ;)
Записан
Iron like a Lion in Zion

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #32 : 20 10 2011, 21:52:24 »

Ну мне он очень нравится...но второй раз наверное не куплю его...да и вообще...честно говоря.....японский автопром сильно развращает тем что он не ломучий и с него потом перепрыгнуть сложно...Прадик единственная машина которая в моей семье живет больше года)))) Задержалась уже на 4...до этого маскимум по году...прикепел я к нему сильно....хотя весной что нить опять куплю поиграться....Кстати до Лексуса чуть таху простую не купил))) Есть что то в них такое..манящее))) Люблю я америкосов.....очень...у меня к ним трепетное отношение....еще со времен Гранд Чероки .5.9......Я к тому что Америкосы (правильные с мотором от 5 литров) все таки сами по себе машины с харизмами...ощущения от езды очень прикольные...едешь как на неуправляемом снряде...быстро и не понятно как он себя поведет))))  Кароче Эскалейд для меня как Гелик....Машина -Харизма)

ну дела
никогда бы не подумал , что Макс любит американский автопром :)

кстати, что думаешь про рэнж вог?
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #33 : 20 10 2011, 23:05:27 »

Ну мне он очень нравится...но второй раз наверное не куплю его...да и вообще...честно говоря.....японский автопром сильно развращает тем что он не ломучий и с него потом перепрыгнуть сложно...Прадик единственная машина которая в моей семье живет больше года)))) Задержалась уже на 4...до этого маскимум по году...прикепел я к нему сильно....хотя весной что нить опять куплю поиграться....Кстати до Лексуса чуть таху простую не купил))) Есть что то в них такое..манящее))) Люблю я америкосов.....очень...у меня к ним трепетное отношение....еще со времен Гранд Чероки .5.9......Я к тому что Америкосы (правильные с мотором от 5 литров) все таки сами по себе машины с харизмами...ощущения от езды очень прикольные...едешь как на неуправляемом снряде...быстро и не понятно как он себя поведет))))  Кароче Эскалейд для меня как Гелик....Машина -Харизма)

ну дела
никогда бы не подумал , что Макс любит американский автопром :)

кстати, что думаешь про рэнж вог?
Никит))) У меня Американцев много было и сейчас есть минивенчик) Караван....Так что опыта валом))) И любовь уже к ним давно....и регулярно балую себя этими машинами...поднимаю настроение)))
Ты про Рейндж Ровер Vogue?
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #34 : 21 10 2011, 18:11:23 »

Ну мне он очень нравится...но второй раз наверное не куплю его...да и вообще...честно говоря.....японский автопром сильно развращает тем что он не ломучий и с него потом перепрыгнуть сложно...Прадик единственная машина которая в моей семье живет больше года)))) Задержалась уже на 4...до этого маскимум по году...прикепел я к нему сильно....хотя весной что нить опять куплю поиграться....Кстати до Лексуса чуть таху простую не купил))) Есть что то в них такое..манящее))) Люблю я америкосов.....очень...у меня к ним трепетное отношение....еще со времен Гранд Чероки .5.9......Я к тому что Америкосы (правильные с мотором от 5 литров) все таки сами по себе машины с харизмами...ощущения от езды очень прикольные...едешь как на неуправляемом снряде...быстро и не понятно как он себя поведет))))  Кароче Эскалейд для меня как Гелик....Машина -Харизма)

ну дела
никогда бы не подумал , что Макс любит американский автопром :)

кстати, что думаешь про рэнж вог?
Никит))) У меня Американцев много было и сейчас есть минивенчик) Караван....Так что опыта валом))) И любовь уже к ним давно....и регулярно балую себя этими машинами...поднимаю настроение)))
Ты про Рейндж Ровер Vogue?

про него ... что думаешь?

кстати и меня тоже караван есть старенький - супруга с детьми гоняет на нем
че там только в багажнике нет....и коляски и ролики и какие-то термосы и одеяла
и автокресла короче все влезает :)
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #35 : 23 10 2011, 22:24:27 »

Про Рейндж даже и не думаю...их собирает концерн ТАТА)) Дальше продолжать???
У меня их было два....рад что пишу БЫЛО)))))) .....Реально как лотерея..у кого мозг ипет..у кого то нормуль....но в большинстве...это жуткий гемор! Мое мнение.....если бы Тойота собирала Рейнджи..то на нем только бы и ездил...и салон и комфорт и прочее на нем просто супер.......
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Роман76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город: Москва
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #36 : 17 03 2012, 02:34:17 »

Про Рейндж даже и не думаю...их собирает концерн ТАТА)) Дальше продолжать???
У меня их было два....рад что пишу БЫЛО)))))) .....Реально как лотерея..у кого мозг ипет..у кого то нормуль....но в большинстве...это жуткий гемор! Мое мнение.....если бы Тойота собирала Рейнджи..то на нем только бы и ездил...и салон и комфорт и прочее на нем просто супер.......
Во млин, а я жене собрался брать Рейндж:(((
Записан
Если в публичном доме упала выручка - бессмысленно переставлять кровати....

NUR707

  • Гость
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #37 : 17 03 2012, 12:21:18 »

скоро будет абсолютно новый кузов Range Rover2013 !
Записан

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #38 : 17 03 2012, 18:38:37 »

Кадилак машина для гламурных дур и чуваков с очень маленькой писькой И те и другие пытаются прибавить к собственному чахлому тельцу 3 тонны металла! однако, смотриться все это как на арене цирка.Все пытаются кому- то что-то доказать.Ну не приживаются у нас !ы и их говновагоны на базе грузовиков...В паркинге недавно появился Эскалэйд. Долго хотел увидеть брутального мачо и спросить его впечатления о машине.И вот приезжает Кадилак,причем в глухой тонировке,открывается дверь и из недр  бегемотообразного аппарата долго выковыривается какая то престарелая коза весом килограм 45 .Далее наблюдал и ее мужчинку: лошок в шапке пинке и очечках.
Все в человеке должно быть органично : и лицо и деньги и Какделак newrus

а вчерась наблюдал в узком дворике дебила на Тойоте Тундра !
Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #39 : 17 03 2012, 22:39:31 »

а вчерась наблюдал в узком дворике дебила на Тойоте Тундра !
А сам ты, кто тогда?  Кем себя считаешь? ???

Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777