'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Апрель & Наталия  (Прочитано 59634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Апрель & Елена68 & Наталия
« Ответ #640 : 26 10 2011, 01:53:57 »

)) Ромк..... значит я в пролете(((((

Ну что ж пошла в свою кроватку спатки))))))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Апрель & Елена68 & Наталия
« Ответ #641 : 26 10 2011, 02:30:33 »

Ленк ты помоему Романа недооцениваешь. Просто он устал ждать твоей милости, когда ж ты наконец уделишь ему свое королевское внимание! ))) А ты то уставшая, то непроснувшаяся! ))))))))))))))))))))))))))))))

Вот  кто меня и ценит и понимает ...  :-*
и кто в конце концов получит и ремня и кусочка льда на попу и ласкового слова в ушко и теплую ладошку на животик))))))
Мурррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!  :-*
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Апрель & Елена68 & Наталия
« Ответ #642 : 26 10 2011, 02:32:40 »

Ошибаешься -  ТИГР  8)
Чувствуется! )))
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Апрель & Елена68 & Наталия
« Ответ #643 : 26 10 2011, 02:34:31 »

Наташ... в тему Тигров....))) из китайской астрологии...)))

Мужчина Тигр
Мужчина Тигр Он живет по принципу: "руководить и не подчиняться". Это сильный и энергичный человек, которого не страшит ничей авторитет.
Он не боится высказывать свое мнение и с самого детства привык выступать от группы. Ему необходимо внимание окружающих, и его замечают даже тогда, когда он не прилагает никаких усилий. Отцы девушек боятся и недолюбливают молодых Тигров. Это хулиганы, которых женщины обожают за храбрость, самоуверенность, дерзость и благородство. Похоже, что принц, который спас в сказке принцессу, родился именно в год Тигра. Поскольку он не любит подчиняться, то ненавидит вышестоящих. Он ценит любимых и близких и чувствует свою ответственность за них. Мужчины-Тигры славятся своей добротой, отзывчивостью и великодушием. Они умеют одеваться со вкусом и всегда элегантно выглядят. Кроме того, они умеют вести себя в обществе, внимательны к другим и всегда готовы помочь друзьям. Большинство мужчин-Тигров производят впечатление спокойных и смирных, хотя на самом деле страстные и агрессивные.
Они склонны идеализировать обстановку и расценивать происходящее по-своему, не обращая внимания на законы логики. Нередко из-за их оптимизма, безрассудства и стремления к новизне у них возникают проблемы. Чувство собственного достоинства и излишняя самоуверенность не позволяют им мириться с поражением, так что раненого Тигра лучше обходить стороной. Тигры импульсивны и непостоянны. Если чувствуете, что он накаляется, лучше заранее поискать укрытие. Мужчина-Тигр не скрывает своих чувств и даже, наоборот, хочет поделиться ими с окружающими. Побежденному Тигру не нужно Ваше сочувствие, но Вы должны быть рядом, чтобы выслушать его жалобы. Ему кажется, что жизнь обходится с ним несправедливо и, как никогда, необходима Ваша поддержка. К счастью, мужчины-Тигры оптимисты. Они быстро забывают о неудачах и начинают строить новые планы на будущее.
В любви Мужчины-Тигры верны и страстны. С ними не соскучишься. Они внимательны и нежны и часто поражают любимых своим богатым воображением и мпульсивностью - то он предлагает пуститься в романтическое бегство неизвестно от кого, то устраивает танцы при луне. Конечно, временами будут возникать проблемы из-за его вспыльчивости, но мужчины-Тигры быстро остывают. Если у Вас роман с непредсказуемым Тигром, то могу посоветовать лишь одно: расслабьтесь и получайте удовольствие.

Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Апрель & Елена68 & Наталия
« Ответ #644 : 26 10 2011, 02:42:26 »

Ленк, ну это все про нашего Ромочку! )))
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Апрель & Елена68 & Наталия
« Ответ #645 : 26 10 2011, 02:43:21 »

Наташ, про твоего....., про твоего....)))))

Меня отправили в отставку........
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Апрель & Елена68 & Наталия
« Ответ #646 : 26 10 2011, 02:45:12 »

Наташ, про твоего....., про твоего....)))))

Меня отправили в отставку........
Ленк не сливайся!  icon_acute7 Ты старшая любимая жена и хватит выпендриваться! ;)
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Апрель & Елена68 & Наталия
« Ответ #647 : 26 10 2011, 08:50:05 »

)) Ромк..... значит я в пролете(((((

Ну что ж пошла в свою кроватку спатки))))))))

Видишь , как все просто ) Без напряга и лишних телодвижений ) "Обидилась" потому , что хотела обидиться и в сторону )  сталкивался с таким приемом не единожды...В 9-ти случаях из 10-и это элементарная неуверенность и латентные фобии )))
П.С. буду грустить ,  но недолго ))
 
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Апрель & Елена68 & Наталия
« Ответ #648 : 26 10 2011, 08:51:34 »

))) Ром.. а где ты видишь ОБИДУ?...))))

Я лично обижаться могу только на родных и близких...., остальное не принимаю близко к сердцу..........
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Апрель & Елена68 & Наталия
« Ответ #649 : 26 10 2011, 09:01:59 »

А кто претендует ..... ? ))
грю же - БЕЗ ПРОБЛЕМ!

Я обещаю Вам виднеться ,
пока я буду уходить ..... )))))))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен