'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена свечей накала, чистка дроселя и впускного колле  (Прочитано 120765 раз)

PSVlad

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
  • Семен
    • Prado 150 Элеганс.

Взято из отчета ВАСИ РОГОВА. Про эту фиговину имел ввиду

marix77

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • О-о, Бельдяжки, здесь и заночуем....
    • LCP 95 TD 3.0 1KZ АКПП 199

Народ подскажите или ткните носом. Решил почистить впуск запарился, теперь собираю. Отсюда вопрос, есть у кого схема или на пальцах объясните, не могу подсоединить вакуумные трубки. Так же где то тема мелькала что человек убрал охладитель ЕГР тоже не могу найти хочу сделать так же. И еще забыл поставить поролоновый уплотнитель, который за топливными трубками идет, насколько это критично?
Заранее спасибо

PSVlad

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
  • Семен
    • Prado 150 Элеганс.

Вот и наступил долгожданный момент. Впуск помыл, свечи поменял, ЕГР снял, все собрал, прокачал топливную, завел с 5-го раза. Работает ровно, по динамике тоже вроде в лучшую сторону изменения. Но есть одно НО. После всех этих процедур как-то долго стал крутить стартер до момента запуска двигателя. Раньше по ощущениям с полоборота заводилась, а теперь крутит секунды 3-5. Что такое может быть? Что я те так сделал? Помогайте клубни.

PSVlad

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
  • Семен
    • Prado 150 Элеганс.

Или это дросселю надо обучиться?

PSVlad

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
  • Семен
    • Prado 150 Элеганс.

Народ подскажите или ткните носом. Решил почистить впуск запарился, теперь собираю. Отсюда вопрос, есть у кого схема или на пальцах объясните, не могу подсоединить вакуумные трубки. Так же где то тема мелькала что человек убрал охладитель ЕГР тоже не могу найти хочу сделать так же. И еще забыл поставить поролоновый уплотнитель, который за топливными трубками идет, насколько это критично?
Заранее спасибо
Спасибо огромное, очень помогло