'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: АРМИЯ - наша гордость?!  (Прочитано 142659 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1060 : 19 10 2012, 16:03:17 »

 Российские военные начали испытания иностранного бронетранспортёра Boxer GTK, который представляет собой немецко-голландскую разработку компаний Krauss-Maffei Wegmann и Rheinmetall Defence, передает «Интерфакс». Если тесты пройдут успешно, то импортная техника может быть закуплена российскими вооруженными силами. Мало того, в нашей стране будет налажено производство этих автомобилей, что позволит называть их «отечественными».
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1061 : 19 10 2012, 16:11:30 »

Головная многоцелевая атомная подводная лодка (МПЛАТРК) 4-го поколения «Северодвинск» пр. 885 типа «Ясень», вооруженная крылатыми ракетами, в ноябре 2012 года приступит к программе государственных испытаний в море. По итогам данных испытаний комиссия должна будет в декабре подписать акт о приеме подводной лодки в состав ВМФ России.В настоящее время МПЛАТРК «Северодвинск» проходит заводские ходовые испытания, одновременно с этим на заводе «Севмаш» прошла плановая прострелка торпедных аппаратов лодки.
Хрен её в декабре примут!!!
А если и примут по воле сверху, то с такими бешенными недоделками, что, лично я, не завидую экипажу этой лодки... Тем более, она головная.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1062 : 19 10 2012, 16:15:34 »

Российские военные начали испытания иностранного бронетранспортёра Boxer GTK, который представляет собой немецко-голландскую разработку компаний Krauss-Maffei Wegmann и Rheinmetall Defence, передает «Интерфакс». Если тесты пройдут успешно, то импортная техника может быть закуплена российскими вооруженными силами. Мало того, в нашей стране будет налажено производство этих автомобилей, что позволит называть их «отечественными».
Писец!!!
Все суки эти из МО сидят на откатах от этих фирм.
Никсон, даже, в свой время на такой хрени спалился....
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1063 : 19 10 2012, 16:23:17 »

Да, ТТ хорош... Пока других не было возможности попробовать... pif

Мне Стечкин очень нравился.
Точнее конкретная модель: АПСБ.
Записан

Valdai

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 446
  • Город: г. Хабаровск
  • LCP 90, 5VZ, TZ
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1064 : 19 10 2012, 16:37:30 »

Ща новая мулька в табельном - пистоль Ярыгина!
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1065 : 19 10 2012, 20:22:31 »

Ща новая мулька в табельном - пистоль Ярыгина!

Несколько лет носил и пользовал Макарова. По сравнению со Стечкиным - НИЧТО. Но, опять-таки, более компактен.
Ярыгинский пистоль даже не видел. Надо глянуть в инете...
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1066 : 19 10 2012, 20:26:54 »

новая мулька пошла:
кто не прослужил в москве более 10 лет тому квартира в москве не светит
и вторая что введут одинаковый тарифный разряд для всех в/с с одинаковым званием
для того чтобы можно было ротнуть в любую точку

kevco

  • Гость
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1067 : 19 10 2012, 21:21:14 »

Евгений К, не устал ты эту муйню пропагандисткую постить,сходил бы лучше с офицерами пообщался

уважаемый Серg

Мои посты носят исключительно информационный характер и соответствуют тематике раздела.

Ваше раздражение вызывает сожаление и  подтверждает то, что либеральная общественность считает ,  лишь она имеет монополию на свободу слова и считает себя рупором  правды, а тех кто посмел высказывать иную точку зрения, презрительно называют адепт кремля, прислужник воровской вертикали,  и т.д. Видение ситуации с вашей стороны однобокое, в духе либеральных ценностей и это ваше право.  Я использую свое право - получение объективной информации, в чем собственно вы меня и упрекаете.
Подобная ваша практика напоминает школьные сочинения на тему «Мое отношение к В. И. Ленину».
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1068 : 19 10 2012, 21:31:14 »

Евгений К, не устал ты эту муйню пропагандисткую постить,сходил бы лучше с офицерами пообщался

уважаемый Серg

Мои посты носят исключительно информационный характер и соответствуют тематике раздела.

Ваше раздражение вызывает сожаление и  подтверждает то, что либеральная общественность считает ,  лишь она имеет монополию на свободу слова и считает себя рупором  правды, а тех кто посмел высказывать иную точку зрения, презрительно называют адепт кремля, прислужник воровской вертикали,  и т.д. Видение ситуации с вашей стороны однобокое, в духе либеральных ценностей и это ваше право.  Я использую свое право - получение объективной информации, в чем собственно вы меня и упрекаете.
Подобная ваша практика напоминает школьные сочинения на тему «Мое отношение к В. И. Ленину».

Евгений, разрешите вопрос?
Почему Вы считаете подобные вопросы "либеральными"? Кстати, в ЭТОМ слове ничего плохого (отрицательного) нет.
Честно говоря, мой респект Вам, за знание тем сочинений на тему Ленина. Вы ранее писали, что Вам 27 лет, значит Вы уважаете Историю.
Вы недавно на форуме, поэтому, может быть, не знаете, что есть "оппозиционеры", а есть "позиционеры".
Каждый выбирает свой путь и свою точку зрения. Вы, лично, не принимайте на СВОЙ счёт.
Если Вы - реальный клубень, то и отношение ВСЕГДА будет уважительным. Независимо от взглядов.
ИМХО, Вы - не бот. Но и здесь есть (да простят меня модераторы) "годковщина", "дедовщина" и всё с ними связанное.
Записан

предатор

  • Гость
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1069 : 19 10 2012, 21:32:08 »

Евгений К, не устал ты эту муйню пропагандисткую постить,сходил бы лучше с офицерами пообщался

уважаемый Серg

Мои посты носят исключительно информационный характер и соответствуют тематике раздела.

Ваше раздражение вызывает сожаление и  подтверждает то, что либеральная общественность считает ,  лишь она имеет монополию на свободу слова и считает себя рупором  правды, а тех кто посмел высказывать иную точку зрения, презрительно называют адепт кремля, прислужник воровской вертикали,  и т.д. Видение ситуации с вашей стороны однобокое, в духе либеральных ценностей и это ваше право.  Я использую свое право - получение объективной информации, в чем собственно вы меня и упрекаете.
Подобная ваша практика напоминает школьные сочинения на тему «Мое отношение к В. И. Ленину».

так либерасты то главные в кремле))
Записан