'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: АРМИЯ - наша гордость?!  (Прочитано 142457 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #190 : 27 03 2012, 12:20:58 »

Россия впервые представит на выставке в Индии модернизированный Т-90С
РИА Новости.
 Россия впервые представит на оружейной выставке в Дели натурный образец танка Т-90С, сообщил РИА Новости в понедельник руководитель делегации "Рособоронэкспорта" Виктор Комардин.
Выставка "Дефэкспо Индия-2012" пройдет в индийской столице с 29 марта по 1 апреля
"Этот новый танк будет "фишкой" выставки. Его первая зарубежная презентация обязана стать таким ключевым событием", - сказал Комардин.
По его словам, в Дели Россия продемонстрирует миру абсолютно новую боевую систему, воплотившую в себе передовые технологии танкостроения и благодаря этому превосходящую все мировые аналоги.
"К тому же, как известно, на вооружении армии Индии уже стоят Т-90С, и потому их модернизированная версия (по сути, это абсолютно новая машина) потенциально может быть рассмотрена индийской стороной для закупки в будущем", - подчеркнул Комардин.
А за 2011 год ВПК России не подписал не один контракт с МО  >:D


Т-72 на хрен никому не нужен.он морально давно устарел.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #191 : 27 03 2012, 12:35:04 »

отвечу прямо на вопрос темы лично Армию уважаю (сам бывший) по тому как к Армии относится родное Государство получается что никому она на фиг не нужна поэтому никто ей не гордится, а профессию офицера выбирают в основном те, кому деваться больше некуда, конечно есть исключения. Начало складываться мнение что Внутренние войска гораздо важнее. Возможно с периода 90-2000г положение несколько и улучшилось, но не очень заметно. Впрочем я давно не в Армии -это скорее взгляд со стороны.
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #192 : 27 03 2012, 12:37:27 »

Цитировать
Кроме того, насколько мне известно из закрытых источников, сейчас рассматривается вопрос о повторном призыве на военную службу некоторых офицеров с высокими званиями - генералов, полковников - для того, чтобы обеспечить поддержку молодым офицерам, которые не имеют того опыта, что есть у их предшественников.
Неужели они думают,что кто то из тех кого они уволили,посидев на пенсии,устроившись на работу с гораздо большей зарплатой и нормированным рабочим днем,поняв что вне армии на пенсии можно жить,и не просто жить,а ХОРОШО жить,поидет опять служить?Как они вообще себе это представляют?Завтра мне позвонят из военкомата и скажут приходите,мы Вас опять призовем(или восстановим)?Лично я сразу отправлю их в пешее эротическое путешествие.Да и все с кем общаюсь,а это в основном бывшие офицеры,поступят так же.Думать надо было 5 лет назад.Теперь поздно
Это происки штабных служак, которые привыкли балду гонять в штабах, а теперь на гражданке не могут работу найти, или не хотят из-за врождённой штабной лени, или повыгоняли их из фирм за полную некомпетентность. А их друзья из Генштаба хотят подтянуть их обратно.
В фирму рыболовецкую, где мой брат работает, такой кап раз устроился. Сплетничать по кабинетам, людей лбами сталкивать, интриговать, одесский шум поднять - вот его любимая стихия. Все замашки чистого штабиста...
Хозяин, правда, быстро разобрался что к чему и выгнал его.
Так он тоже уходил с такими словами, что, мол, скоро таких охрененных спецов, как он, опять возвернут в ряды ВМФ молодёжь натаскивать.
Страшно мне за тех летёх, которые под его начало попадут....
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Alex202

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1536
  • Город: Россия
    • TLС PRADO 150 2,8
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #193 : 27 03 2012, 13:59:11 »

27 марта. "Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко сказал, что проблемы с перечислением денежного довольствия военнослужащим решатся в ближайшем будущем. Перебои  с начислением зарплаты возникли сразу же после её повышения. Военнослужащие Заполярья не могут получить заработанное."

"Глава региона Дмитрий Дмитриенко и министр обороны РФ Анатолий Сердюков провели рабочую встречу, на которой  обсудили  вопросы передачи в муниципальную и областную собственность имущества военного ведомства страны..."
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #194 : 27 03 2012, 14:05:35 »

ъ
Цитировать
Кроме того, насколько мне известно из закрытых источников, сейчас рассматривается вопрос о повторном призыве на военную службу некоторых офицеров с высокими званиями - генералов, полковников - для того, чтобы обеспечить поддержку молодым офицерам, которые не имеют того опыта, что есть у их предшественников.
Неужели они думают,что кто то из тех кого они уволили,посидев на пенсии,устроившись на работу с гораздо большей зарплатой и нормированным рабочим днем,поняв что вне армии на пенсии можно жить,и не просто жить,а ХОРОШО жить,поидет опять служить?Как они вообще себе это представляют?Завтра мне позвонят из военкомата и скажут приходите,мы Вас опять призовем(или восстановим)?Лично я сразу отправлю их в пешее эротическое путешествие.Да и все с кем общаюсь,а это в основном бывшие офицеры,поступят так же.Думать надо было 5 лет назад.Теперь поздно
Это происки штабных служак, которые привыкли балду гонять в штабах, а теперь на гражданке не могут работу найти, или не хотят из-за врождённой штабной лени, или повыгоняли их из фирм за полную некомпетентность. А их друзья из Генштаба хотят подтянуть их обратно.
В фирму рыболовецкую, где мой брат работает, такой кап раз устроился. Сплетничать по кабинетам, людей лбами сталкивать, интриговать, одесский шум поднять - вот его любимая стихия. Все замашки чистого штабиста...
Хозяин, правда, быстро разобрался что к чему и выгнал его.
Так он тоже уходил с такими словами, что, мол, скоро таких охрененных спецов, как он, опять возвернут в ряды ВМФ молодёжь натаскивать.
Страшно мне за тех летёх, которые под его начало попадут....
Не из замполитов ли он?
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #195 : 27 03 2012, 14:20:54 »

нее...
начальником бербазы был в дивизии Варшавянок. дембельнулся кап два. Взяли в региональный МЧС. выпросил ещё одну звезду. Через год оттуда гон устроили, но звезду успел получить. По сути, не столько кап раз, сколько полковник. Но амбиций....
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #196 : 27 03 2012, 14:26:48 »

27 марта. "Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко сказал, что проблемы с перечислением денежного довольствия военнослужащим решатся в ближайшем будущем. Перебои  с начислением зарплаты возникли сразу же после её повышения. Военнослужащие Заполярья не могут получить заработанное."

Потому что это Москва всё под себя подмяла. Надо же додуматься сделать единый расчётный центр при МО.
Наши военные тоже ...уеют. А с апреля месяца сказали, и гражданским будут зарплату начислять тоже там.
Раньше, хоть, в финчасть можно было пойти полаяться, если где-то накосячили. А сейчас в Москву придётся летать )))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Арсений

  • Арсений
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1098
  • Город: Северная столица
    • Volkswagen Touareg
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #197 : 27 03 2012, 20:05:22 »

А за 2011 год ВПК России не подписал не один контракт с МО  >:D
Глупости не пиши.
Записан
С уважением,
   Арсений.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #198 : 27 03 2012, 20:11:57 »

нее...
начальником бербазы был в дивизии Варшавянок. дембельнулся кап два. Взяли в региональный МЧС. выпросил ещё одну звезду. Через год оттуда гон устроили, но звезду успел получить. По сути, не столько кап раз, сколько полковник. Но амбиций....
Какой он нах капраз? Бербаза... Полкан...
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #199 : 27 03 2012, 20:29:01 »

27 марта. "Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко сказал, что проблемы с перечислением денежного довольствия военнослужащим решатся в ближайшем будущем. Перебои  с начислением зарплаты возникли сразу же после её повышения. Военнослужащие Заполярья не могут получить заработанное."

Потому что это Москва всё под себя подмяла. Надо же додуматься сделать единый расчётный центр при МО.
Наши военные тоже ...уеют. А с апреля месяца сказали, и гражданским будут зарплату начислять тоже там.
Раньше, хоть, в финчасть можно было пойти полаяться, если где-то накосячили. А сейчас в Москву придётся летать )))
указание о службе одного окна поняли дословно.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.