'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: АРМИЯ - наша гордость?!  (Прочитано 142601 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1960 : 10 06 2013, 23:47:37 »

и что он украл и с кем не поделился?
либо просто оказался честным(соответственно неугодным) командармом.
 а может верховного в сердцах мужскими половыми органами покрыл,а доброжелатели донесли куда надо.
Солдаты у него служили на дому другие в квартире ремонт делали квартире ,в аренду ещё другому генералу дал.При этом воины по бумагам честно служили в воинских частях получали звания.И им так понравилось что вместо года больше двух Родине отдали.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1961 : 10 06 2013, 23:58:57 »

и что он украл и с кем не поделился?
либо просто оказался честным(соответственно неугодным) командармом.
 а может верховного в сердцах мужскими половыми органами покрыл,а доброжелатели донесли куда надо.
Солдаты у него служили на дому другие в квартире ремонт делали квартире ,в аренду ещё другому генералу дал.При этом воины по бумагам честно служили в воинских частях получали звания.И им так понравилось что вместо года больше двух Родине отдали.
ну вот стало все проясняться.только почему правду не хотят говорить,а прячутся за очень обтекаемые фразы?
соответственно возникает вопрос--- а чем до этого занималось ГВСУ????оперативной разработкой этого генерала?устанавливали круг общения и подельников?)))))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Tay

  • Гость
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1962 : 11 06 2013, 00:06:11 »

и что он украл и с кем не поделился?
либо просто оказался честным(соответственно неугодным) командармом.
 а может верховного в сердцах мужскими половыми органами покрыл,а доброжелатели донесли куда надо.
Солдаты у него служили на дому другие в квартире ремонт делали квартире ,в аренду ещё другому генералу дал.При этом воины по бумагам честно служили в воинских частях получали звания.И им так понравилось что вместо года больше двух Родине отдали.
ну вот стало все проясняться.только почему правду не хотят говорить,а прячутся за очень обтекаемые фразы?
соответственно возникает вопрос--- а чем до этого занималось ГВСУ????оперативной разработкой этого генерала?устанавливали круг общения и подельников?)))))
Правду говорят.Я это по телевизору в новостях смотрел сегодня.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1963 : 11 06 2013, 00:07:59 »

и что он украл и с кем не поделился?
либо просто оказался честным(соответственно неугодным) командармом.
 а может верховного в сердцах мужскими половыми органами покрыл,а доброжелатели донесли куда надо.
Солдаты у него служили на дому другие в квартире ремонт делали квартире ,в аренду ещё другому генералу дал.При этом воины по бумагам честно служили в воинских частях получали звания.И им так понравилось что вместо года больше двух Родине отдали.
ну вот стало все проясняться.только почему правду не хотят говорить,а прячутся за очень обтекаемые фразы?
соответственно возникает вопрос--- а чем до этого занималось ГВСУ????оперативной разработкой этого генерала?устанавливали круг общения и подельников?)))))
Правду говорят.Я это по телевизору в новостях смотрел сегодня.
а я телевизор смотреть перестал ......
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1964 : 11 06 2013, 05:28:35 »

Слышал,что за деньги делают так,что человек будто служит в части,а на самом деле сидит и работает дома.Это типа откоса.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Эльшан

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 312
  • Город: Карелия
    • Прадо 120 2.7 араб
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1965 : 11 06 2013, 08:57:48 »

Слышал,что за деньги делают так,что человек будто служит в части,а на самом деле сидит и работает дома.Это типа откоса.

Ахахахаха сплошь и рядом))) жены начальников например)) правда не все конечно , но такая тема есть!!!
Записан
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1966 : 11 06 2013, 16:27:47 »

Ещё скажите,что американские подлодки не заходили в Кольский залив и не сталкивались с нашими.Всё проверяют наши силы,когда -нибудь нажмут заветную кнопочку,уверовав в свою Победу.

Есть такая тема
Если честно, то читал о таком факте, который имел место быть в 1977 году, я лично не особо верю, зная прекрасно залив. Это круто. По поводу самолета, тут в принципе, наши военные не при чем, потому что без разрешения Москау, они не имеют права пукнуть. Думаю, что самолет просто профукали. Что я сам лично помню, так это то, что когда учился в Севастополе, был один случай, что в Черное море зашли американцы, тогда весь ЧФ подняли по тревоге и эскадра бросилачь на перерез, после чего амеры ретировались.
В 86-м году лично осматривал нашу лодку (проэкт не помню, бульба у неё на хвосте), у которой весь нос (лёгкий корпус с аппаратурой) был разворочен америкоскими винтами. Под стаканчик спирта, под большим секретом узнали, что гоняли они супостатов по Авачинскому заливу и влезли им в корму
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1967 : 11 06 2013, 16:45:24 »

Ещё скажите,что американские подлодки не заходили в Кольский залив и не сталкивались с нашими.Всё проверяют наши силы,когда -нибудь нажмут заветную кнопочку,уверовав в свою Победу.

Есть такая тема
Если честно, то читал о таком факте, который имел место быть в 1977 году, я лично не особо верю, зная прекрасно залив. Это круто. По поводу самолета, тут в принципе, наши военные не при чем, потому что без разрешения Москау, они не имеют права пукнуть. Думаю, что самолет просто профукали. Что я сам лично помню, так это то, что когда учился в Севастополе, был один случай, что в Черное море зашли американцы, тогда весь ЧФ подняли по тревоге и эскадра бросилачь на перерез, после чего амеры ретировались.
В 86-м году лично осматривал нашу лодку (проэкт не помню, бульба у неё на хвосте), у которой весь нос (лёгкий корпус с аппаратурой) был разворочен америкоскими винтами. Под стаканчик спирта, под большим секретом узнали, что гоняли они супостатов по Авачинскому заливу и влезли им в корму
а щас и гонять нечем. хотя если на вооружение взяли надувные апл ,то тогда конечно.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1968 : 11 06 2013, 16:53:50 »

Самое интересное то, что сейчас супостаты и не лезут что-то... Интерес потеряли ))))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #1969 : 11 06 2013, 16:59:14 »

Самое интересное то, что сейчас супостаты и не лезут что-то... Интерес потеряли ))))
)) А зачем им лишние телодвижения?
Записан