'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: АРМИЯ - наша гордость?!  (Прочитано 142592 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2000 : 13 06 2013, 21:25:12 »

Все уволенные и сокращённые военные перекочевали в МЧС,могу это констатировать,так как жена работает пока в этой шарашке и уже устала работать с этими болванами.Получают хорошие деньги за погоны,но ничего не хотят и не умеют делать.Скинули сейчас всё на гражданских,а ЗП мизерная,гражданские стали уходить,военные загоношились,кто ж за них будет работать?
до этого был бардак и никто не работал, начали вояки наводить порядок и все завыли, не суди других, кто в штабе тот работает мозгами, сравни боевую часть или стройбат и где порядок newrus
Сегодня как раз был в одной конторе,разговорились с директором. Я говорю менты наверно одолели   ;) и он мне в ответ НЕТ  icon_crazy2 МЧС и военные вот где лодыри привыкшие к халяве и тащущие всё как тараканы что плохо и хорошо лежит. Слова не мои  icon_friends просто как раз выслушал удивился.А тут уже читаю.Ну и это я не военный (срочка только) но и эти два года были очень занимательные. Год служил на автомобиле  Урал вообще в части не появлялся рыбалки-охоты только затариватся на склад по расписанию , некогда было Родину защищать  ;D
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2001 : 13 06 2013, 21:29:36 »

Я лично не понимаю, как там вас военные достают... icon_crazy2
Записан

Tay

  • Гость
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2002 : 13 06 2013, 21:30:38 »

Я лично не понимаю, как там вас военные достают... icon_crazy2
Дима кого ? меня ! Я отношения к армии не имею никакого - она ко мне тоже .Чел под военными имел ввиду МЧС (как сказано выше они все там сейчас) ну а образ жизни какой был такой и остался.
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2003 : 13 06 2013, 21:43:59 »

Я лично не понимаю, как там вас военные достают... icon_crazy2
воровать не дают, поменяли потоки в другую сторону вояки, какбэ раньше там не воровали до военных ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2004 : 13 06 2013, 21:46:19 »

Я лично не понимаю, как там вас военные достают... icon_crazy2
воровать не дают, поменяли потоки в другую сторону вояки, какбэ раньше там не воровали до военных ;D
воровать то как раз вояк учить не надо высший пилотаж,сейчас кто не ворует? тем более оно само в руки просится.Даже погранцы скурвились,за бабки решаемо всё.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2005 : 13 06 2013, 21:47:54 »

Я просто по роду деятельности хорошо ментов знаю. У них встречаются бывшие военные, но с ними иметь дело можно. Среди пожарников я не знаю, есть ли военные и как они себя показывают. Знаю, что пожарники по взяткам гораздо круче ментов стригут! И вообще, по моему разумению, военные сейчас немного не такие (не в обиду будет сказано молодым офицерам), какие были до девяностых, может что то мы утеряли? Я не говорю что я такой весь крутой, но всю службу я прослужил под водой, меня даже в штаб не взяли как расзвездяя, бабника и алкоголика (но мы таким были все, хотя Родину любили!). У нас был один командир ПЛ !. тот любил говорить "Мои хлопцы пьють, но море любят"! ;D
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2006 : 13 06 2013, 22:02:50 »

Я лично не понимаю, как там вас военные достают... icon_crazy2
воровать не дают, поменяли потоки в другую сторону вояки, какбэ раньше там не воровали до военных ;D
воровать то как раз вояк учить не надо высший пилотаж,сейчас кто не ворует? тем более оно само в руки просится.Даже погранцы скурвились,за бабки решаемо всё.
и шо мона сейчас украсть в части, кассы нет, продуктов нет, осталось топливо и то литры водилам дают, автомат не сапрешь считают каждый день патроны по три штуки и гильзы на сдачу, вся страна ворует а военные епрст шо белая кость и у нас есть отдельные уроды читайте сводки и хде там вояки newrus
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2007 : 13 06 2013, 22:04:03 »

Я просто по роду деятельности хорошо ментов знаю. У них встречаются бывшие военные, но с ними иметь дело можно. Среди пожарников я не знаю, есть ли военные и как они себя показывают. Знаю, что пожарники по взяткам гораздо круче ментов стригут! И вообще, по моему разумению, военные сейчас немного не такие (не в обиду будет сказано молодым офицерам), какие были до девяностых, может что то мы утеряли? Я не говорю что я такой весь крутой, но всю службу я прослужил под водой, меня даже в штаб не взяли как расзвездяя, бабника и алкоголика (но мы таким были все, хотя Родину любили!). У нас был один командир ПЛ !. тот любил говорить "Мои хлопцы пьють, но море любят"! ;D
всегда военные ДПС  отпускал с миром pif
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2008 : 13 06 2013, 22:07:27 »

Тут гражданский пришел и всю армию на колени поставил и обул и все молчат, пустили...... В огород с бл..ями  post
Записан

Tay

  • Гость
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2009 : 13 06 2013, 22:09:01 »

Я лично не понимаю, как там вас военные достают... icon_crazy2
воровать не дают, поменяли потоки в другую сторону вояки, какбэ раньше там не воровали до военных ;D
воровать то как раз вояк учить не надо высший пилотаж,сейчас кто не ворует? тем более оно само в руки просится.Даже погранцы скурвились,за бабки решаемо всё.
и шо мона сейчас украсть в части, кассы нет, продуктов нет, осталось топливо и то литры водилам дают, автомат не сапрешь считают каждый день патроны по три штуки и гильзы на сдачу, вся страна ворует а военные епрст шо белая кость и у нас есть отдельные уроды читайте сводки и хде там вояки newrus
Ну я это как бы в КГБ служил, ну и как раз специализировались по таким вот выносам с частей .Был правда 89 год.Ну так вот скажу так пёрли всё от гранат до картошки.нас на задержание через день срывали когда был в группе реагирования.Сейчас как не знаю но думаю не много изменилось,халяву никто не отменял.Открою секрет один уже с сегодгяшнего.Хотели мы месяц назад Урал купить в Хабаровске.но позвонил большой полицай сказал воздержитесь от покупки на полгода минимум.С воинской части 90 Уралов ушло погулять по подельным ПТС ,трясти будут все машины и очень крепко. Вот так вот.
Записан