'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: АРМИЯ - наша гордость?!  (Прочитано 142511 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Депутат

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1121/-446
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 332
  • Город: Москва!
  • Город:
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2330 : 07 09 2013, 16:53:49 »

Шойгу  обойдет все финансовые проблемы и вопросы которые до него были запущены при не должном руководстве.
 Используя свою харизму доведет армию до энтузиазма и выведет на необходимые рубежи.
Записан
С уважением

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2331 : 07 09 2013, 17:22:31 »

Ну да,...ну-ну...)))
Записан
Игорь

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2332 : 07 09 2013, 23:04:31 »

Слышь, Депутат! А ты, случаем, не из замполитов будешь? Извини что на "ты", вы же из народа и для народа! Больно уж слог знакомый!  icon_crazy2
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2333 : 07 09 2013, 23:43:56 »

Шойгу  обойдет все финансовые проблемы и вопросы которые до него были запущены при не должном руководстве.
 Используя свою харизму доведет армию до энтузиазма и выведет на необходимые рубежи.
А ШО ОН ТАМ ГОВОРИТ newrus ПРО  ДЕНЬГИ ЗАМЕС КВАРТИР ???
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2334 : 08 09 2013, 00:21:51 »

Слышь, Депутат! А ты, случаем, не из замполитов будешь? Извини что на "ты", вы же из народа и для народа! Больно уж слог знакомый!  icon_crazy2
   Как я их "любил". Бедные, настрадались они от меня. )))
Записан

комДив

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +111/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8408
  • Город: г. Москва, Солнцево
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2335 : 08 09 2013, 15:40:22 »

и я комиссаров не любил icon_duel7. Они меня взаимно, всегда пытались чего то нарыть. докопаться, инфу в подразделении собирали... Хотя у меня в роте, мой зам по воспитательной работе был отличным человеком icon_friends, всегда после БД возглавлял пьянку в гаражах, с плавным переносом места действия к кому-то в квартиру icon_drug7 icon_5097
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2336 : 08 09 2013, 15:44:57 »

и я комиссаров не любил icon_duel7. Они меня взаимно, всегда пытались чего то нарыть. докопаться, инфу в подразделении собирали... Хотя у меня в роте, мой зам по воспитательной работе был отличным человеком icon_friends, всегда после БД возглавлял пьянку в гаражах, с плавным переносом места действия к кому-то в квартиру icon_drug7 icon_5097
хужее их только особисты icon_crazy2
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2337 : 08 09 2013, 16:11:55 »

и я комиссаров не любил icon_duel7. Они меня взаимно, всегда пытались чего то нарыть. докопаться, инфу в подразделении собирали... Хотя у меня в роте, мой зам по воспитательной работе был отличным человеком icon_friends, всегда после БД возглавлял пьянку в гаражах, с плавным переносом места действия к кому-то в квартиру icon_drug7 icon_5097
хужее их только особисты icon_crazy2
Неее....
Политруки хуже. Особист - он и есть особист, и от него знаешь, что ждать.
А политрук, что чёрт из табакерки. То ли стуканёт, то ли нет...
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2338 : 08 09 2013, 16:49:11 »

"Особые" ребята тоже не промах. Особенно "скороспелки". Это те, кто из наших рядов ехал на курсы в Новосиб и возвращался уже "особым". Профи я в принципе уважал, этих не особенно. Один хрен что особисты, что зам были у нас на БД односменщиками. Т.е. если весь корабль жил по графику трёхсменки, то они спали сутки напрополую. Выдрыхнутся, блин, потом начинают ночью по ПЛ бродить, народу спать не давать (на вахте). особисту в-основном, секреты проверить, нет ли записных книжек и т.д. А зам начинает про съезд, да про стенгазету, да про конспекты, собрания...
Зато, кому из наших не предлагали идти в особисты (таким распиздонам как я), это было лучшей характеристикой. pif
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #2339 : 08 09 2013, 21:27:35 »

Россия выкупит у Украины ракетный крейсер проекта 1164 "Атлант" за один миллиард долларов. Корабль будет достроен до конца текущего года на верфи судостроительного завода имени 61-го Коммунара в украинском городе Николаеве.

"Договорились, что до конца года украинский крейсер будет достроен в интересах нашего Военно-морского флота. Мы предложили за него один миллиард долларов. Это очень хорошая цена за недоделанный корабль, и если и будем ее корректировать, то только в сторону снижения", – сказал представитель Военно-промышленной комиссии (ВПК) при правительстве России. Стоит отметить, что в 1995 году цена крейсера составляла 720 миллионов долларов.

По оценке представителя ВПК, готовность корабля несколько ниже заявленной украинскими корабелами, сообщает "Интерфакс". "Ситуация с "Украиной" напоминает историю с крейсером "Адмирал Горшков", который нам пришлось несколько лет переделывать в авианосец для ВМС Индии. Пусть наши украинские коллеги не обижаются, но если до заявленного срока мы не сможем договориться, то будем считать, что время для реализации этого проекта ушло", – отметил представитель ВПК.

   Крейсер "Украина" был заложен на Николаевском судоремонтном заводе в 1984 году. Тогда он назывался "Адмирал Лобов" и предназначался для ВМФ Советского Союза. Однако с его развалом недостроенный корабль вместе с заводом отошел Украине, был переименован. Украинская сторона занималась его достройкой.

Крейсер, наряду с тремя ракетными крейсерами ВМФ России – флагмана Черноморского флота крейсера "Москва", флагмана Тихоокеанского флота крейсера "Варяг" и крейсера Северного флота "Маршал Устинов", – относится к типу 1164 "Атлант".

Натовские адмиралы прозвали корабли этой серии "убийцами авианосцев": на кораблях проекта 1164 установлены зенитно-ракетный комплекс С-300Ф, 16 пусковых установок противокорабельных ракет "Базальт", торпедные аппараты, три батареи шестиствольных пушек АК-630. Кроме того, корабль несет на своем борту противолодочный вертолет Ка-27.
Записан