'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: АРМИЯ - наша гордость?!  (Прочитано 142560 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #620 : 21 06 2012, 08:56:27 »

Дык, ты ж в танковой столице живёшь. Небось, на даче стоит один, ходовой? ;D

Гм... Как-то руки не доходили ещё... Два пулемёта есть, пара "калашей"... А вот про танк-то я и позабыл... Нужно исправить!  icon_crazy2
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #621 : 21 06 2012, 14:48:54 »

Мореманы, ну, вы ВАЩЩЩЕ!!!
А кто наши Прадики за океан перевезёт??? Вместе с нами!
А ты за какой из 4-х собрался? В смысле, океан.... )))
Я, к стати, родом из Челябинска, до 69 года там жил, потом мама увезла на Камчатку. Сейчас там кой кто из родственников есть. В январе неделю там был...
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #622 : 22 06 2012, 08:09:59 »

Мореманы, ну, вы ВАЩЩЩЕ!!!
А кто наши Прадики за океан перевезёт??? Вместе с нами!
А ты за какой из 4-х собрался? В смысле, океан.... )))
Я, к стати, родом из Челябинска, до 69 года там жил, потом мама увезла на Камчатку. Сейчас там кой кто из родственников есть. В январе неделю там был...

Привет, Земляк!!! :)
Ну, Атлантикуи Индийский я уже видел... СЛ не вдохновляет (да простят меня северяне!!!). Значит остаётся Тихий... :)
А в Члб где жил?
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #623 : 22 06 2012, 15:12:03 »

Мореманы, ну, вы ВАЩЩЩЕ!!!
А кто наши Прадики за океан перевезёт??? Вместе с нами!
А ты за какой из 4-х собрался? В смысле, океан.... )))
Я, к стати, родом из Челябинска, до 69 года там жил, потом мама увезла на Камчатку. Сейчас там кой кто из родственников есть. В январе неделю там был...

Привет, Земляк!!! :)
Ну, Атлантикуи Индийский я уже видел... СЛ не вдохновляет (да простят меня северяне!!!). Значит остаётся Тихий... :)
А в Члб где жил?
Родился на Воровского, жили на Красной. Потом уехали (мать с отцом развелись).
Сейчас отец живёт на Молодогвардейцев (С-Запад), отчим (мама умерла) на Южном бульваре (КБС).
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #624 : 22 06 2012, 15:19:06 »

Родился на Воровского, жили на Красной. Потом уехали (мать с отцом развелись).
Сейчас отец живёт на Молодогвардейцев (С-Запад), отчим (мама умерла) на Южном бульваре (КБС).

Мои соболезнования, дружище! :(
Названия улиц знакомы до боли... Южный Бульвар - я на соседней улице вырос (Ш. Руставели), Ленинский район, Молодцев (Молодогвардейцев), Северо-Запад, сейчас я живу рядышком...
Красная и Воровского - это Центральный район, там не жил, но хорошо знаю эти места (городское УВД, Киномакс и т.д.).
Земля не имеет форму чемодана, тесная! :)
В следующий раз соберешься к нам - маякни, обязательно!!!
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #625 : 22 06 2012, 15:35:15 »

 okЕсли не забуду... ok
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #626 : 22 06 2012, 16:31:04 »

okЕсли не забуду... ok

Гы!!! У нас, конечно, озёр много, есть где под водой спрятаться... Но тем не менее!!! ;)
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #627 : 02 07 2012, 14:31:45 »

Начальник вещевого управления департамента ресурсного обеспечения Минобороны Андрей Подопригорин уходит в отставку из-за скандала с формой модельера Валентина Юдашкина, пишут «Известия» со ссылкой на источник в военном ведомстве.

Полковник сам написал заявление об уходе, не выдержав давления министра обороны Анатолия Сердюкова, уточняет издание.

«Сердюков постоянно устраивал на совещаниях выволочки генералам за скандалы, связанные с военной формой. В конце концов он не выдержал и подал рапорт», – пояснил источник.

Разрабатывать новую военную форму начали в 2007 году, а утвердили в марте 2010 года. Покрой формы разработал модельер Валентин Юдашкин. Изготавливают форму на фабриках «Инициатива», «Красные ткачи», в ЗАО «Униворм-Центр» и ОАО «БТК групп». Как утверждают разработчики, ткань для формы разработана на основе нанотехнологий.

До того как утвердить новую форму, военным раздали несколько образцов и книги для жалоб и предложений, чтобы можно было подкорректировать недостатки. Однако нарекания к форме от Юдашкина со стороны военных продолжаются до сих пор, в основном это касается плохого качества ткани, швов, бракованных пуговиц, расползающихся «липучек» на карманах.

Кроме того, некоторые полагают, что новая зимняя форма не способна защитить от холодов, из-за чего военные часто болеют.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #628 : 02 07 2012, 21:42:42 »

Начальник вещевого управления департамента ресурсного обеспечения Минобороны Андрей Подопригорин уходит в отставку из-за скандала с формой модельера Валентина Юдашкина, пишут «Известия» со ссылкой на источник в военном ведомстве.

Полковник сам написал заявление об уходе, не выдержав давления министра обороны Анатолия Сердюкова, уточняет издание.

«Сердюков постоянно устраивал на совещаниях выволочки генералам за скандалы, связанные с военной формой. В конце концов он не выдержал и подал рапорт», – пояснил источник.

Разрабатывать новую военную форму начали в 2007 году, а утвердили в марте 2010 года. Покрой формы разработал модельер Валентин Юдашкин. Изготавливают форму на фабриках «Инициатива», «Красные ткачи», в ЗАО «Униворм-Центр» и ОАО «БТК групп». Как утверждают разработчики, ткань для формы разработана на основе нанотехнологий.

До того как утвердить новую форму, военным раздали несколько образцов и книги для жалоб и предложений, чтобы можно было подкорректировать недостатки. Однако нарекания к форме от Юдашкина со стороны военных продолжаются до сих пор, в основном это касается плохого качества ткани, швов, бракованных пуговиц, расползающихся «липучек» на карманах.

Кроме того, некоторые полагают, что новая зимняя форма не способна защитить от холодов, из-за чего военные часто болеют.
интересно,скока бабла этот юдашкин взял за "разработку" дизайна?
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #629 : 02 07 2012, 21:47:11 »

Боюсь, что... много... :o
Записан