'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: АРМИЯ - наша гордость?!  (Прочитано 142615 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #850 : 18 09 2012, 21:55:44 »

так там все русские офицеры, и нормально живут
наверно у них год за 1,5
вот это не знаю, у меня двоюродный брат в мвд, у них точно знаю около 10 лет идет год за три это точно
Записан
89287807433

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #851 : 18 09 2012, 21:57:18 »

так там все русские офицеры, и нормально живут
наверно у них год за 1,5
вот это не знаю, у меня двоюродный брат в мвд, у них точно знаю около 10 лет идет год за три это точно
это при боевых у всех, опять стреляют ???
Записан

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #852 : 18 09 2012, 21:59:54 »

так там все русские офицеры, и нормально живут
наверно у них год за 1,5
вот это не знаю, у меня двоюродный брат в мвд, у них точно знаю около 10 лет идет год за три это точно
это при боевых у всех, опять стреляют ???
давно уже не стреляют, он там работает с 2003 , уже на пенсию по выслуге уходит
Записан
89287807433

ЯГО

  • Нам что пулемёт, что водка, лишь бы с ног валило.
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 988
  • Город: Питер
    • Ниссан кашкай 2018
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #853 : 18 09 2012, 22:47:17 »

Детей не вернешь -жалко родителей, жалко мальчишек, но как преподносят СМИ да и родители - виновных во всём: виноваты - офицеры. Которые после последних реформ не знают за что хвататься, то ли за БП, то ли за воспитание.
Во взводе был офицер, в роте-зкр по вооружению,зкр по воспит работе, зкр, кр - сейчас один кр-который за всё в ответе.....за миллллллиоооную зарплату  ;D
Армия как отражение общества-поздно перевоспитывать (дебилов, учить русскому языку, гигиене, нормальному общению) в 18 и .....дальше(призывников с непогашенными судимостями, нариков, детей аликов в 2-3-4 поколении)
Прослужив много лет противно смотреть такие сюжеты
уважаемый cars07 к чему мусолить эту тему сами то как служили и где.....
со пскова тоже 200 часто уходят, знаю не понаслышке....

Я не служил по мед. показаниям и очень этому рад, даже если бы был годен, всё равно нашёл бы способ откосить. В нынешней помойке под названием "срочная служба в армии" делать нечего. Жизнь и здоровье российского солдата не стОит ни гроша и никто за это не отвечает. Сорри за грубость, но это моё ИМХО.
ПС: Эту тему создал не я, специализированной травлей армии я не занимаюсь, просто выкладываю информацию касающуюся этой темы, которая попадается мне на глаза, не более того. В то же время замалчивать информацию о беспределе в РА считаю глупостью и даже наверное преступлением. Родители должны знать куда они отправляют своих детей. По моему глубокому убеждению армия должна быть контрактной, а в случае войны, все встанут под ружьё, научиться стрелять из калаша дело нехитрое, пример тому Чечня. Много ли чеченской молодёжи служило в армии? Подозреваю, что практически никто и тем не менее воевали будь здоров. Война сама быстро всему научит. А гибнут и те кто служил, и те кто нет. Имхо.
Как можно обсуждать армию, не служив в ней не дня, как можно бросаться заявлениями война всему научит, так же как откосить от армии......"армия должна быть контрактной", а Вы в ней служили........, а сколько этих "не замалчивающих информацию" служили в ВС.
О чём, можно разговаривать с не профессионалом
-табуреткин тому пример
ИХМО.....
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #854 : 19 09 2012, 02:50:41 »

90 это зп подпола

Ну здрасьте! Причем тут подпол? Есть же еще должностная часть з/п! Я подпол, и у меня гораздо меньше.
Работать надо лучше)))
Записан

cars07

  • Гость
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #855 : 19 09 2012, 09:02:38 »

Детей не вернешь -жалко родителей, жалко мальчишек, но как преподносят СМИ да и родители - виновных во всём: виноваты - офицеры. Которые после последних реформ не знают за что хвататься, то ли за БП, то ли за воспитание.
Во взводе был офицер, в роте-зкр по вооружению,зкр по воспит работе, зкр, кр - сейчас один кр-который за всё в ответе.....за миллллллиоооную зарплату  ;D
Армия как отражение общества-поздно перевоспитывать (дебилов, учить русскому языку, гигиене, нормальному общению) в 18 и .....дальше(призывников с непогашенными судимостями, нариков, детей аликов в 2-3-4 поколении)
Прослужив много лет противно смотреть такие сюжеты
уважаемый cars07 к чему мусолить эту тему сами то как служили и где.....
со пскова тоже 200 часто уходят, знаю не понаслышке....

Я не служил по мед. показаниям и очень этому рад, даже если бы был годен, всё равно нашёл бы способ откосить. В нынешней помойке под названием "срочная служба в армии" делать нечего. Жизнь и здоровье российского солдата не стОит ни гроша и никто за это не отвечает. Сорри за грубость, но это моё ИМХО.
ПС: Эту тему создал не я, специализированной травлей армии я не занимаюсь, просто выкладываю информацию касающуюся этой темы, которая попадается мне на глаза, не более того. В то же время замалчивать информацию о беспределе в РА считаю глупостью и даже наверное преступлением. Родители должны знать куда они отправляют своих детей. По моему глубокому убеждению армия должна быть контрактной, а в случае войны, все встанут под ружьё, научиться стрелять из калаша дело нехитрое, пример тому Чечня. Много ли чеченской молодёжи служило в армии? Подозреваю, что практически никто и тем не менее воевали будь здоров. Война сама быстро всему научит. А гибнут и те кто служил, и те кто нет. Имхо.
Как можно обсуждать армию, не служив в ней не дня, как можно бросаться заявлениями война всему научит, так же как откосить от армии......"армия должна быть контрактной", а Вы в ней служили........, а сколько этих "не замалчивающих информацию" служили в ВС.
О чём, можно разговаривать с не профессионалом
-табуреткин тому пример
ИХМО.....
Вы высказали своё мнение, я высказал своё. Доказать друг другу обратное мы не сможем, поэтому предлагаю на этом завершить наш диалог.
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #856 : 19 09 2012, 15:20:18 »

)) Лего-Го?

В вооруженные силы отправят части автоматов АК-74: пусть модернизируют сами

Вооруженные силы России получат комплекты для самостоятельной модернизации автоматов АК-74, сообщил в среду журналистам вице-премьер России Дмитрий Рогозин.

«(Разработчиком) в трех вариантах будут представлены версии, которые позволят уже не переделывать имеющееся в Вооруженных силах оружие, а направить комплекты для дооборудования автоматов уже в самих частях», – сказал Рогозин.

По его словам, это простая сборка, лишние детали отбрасываются, а новые детали устанавливаются.

«Автомат получается фактически нового класса», – сказал вице-премьер.
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #857 : 19 09 2012, 16:01:07 »

вот же хрень, бедная служба рав))))
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #858 : 19 09 2012, 16:06:35 »

...это простая сборка, лишние детали отбрасываются, а новые детали устанавливаются... (с) Рогозин
ИМХО верно сказано: "простота хуже воровства" (с)
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: АРМИЯ - наша гордость?!
« Ответ #859 : 19 09 2012, 18:21:10 »

Ну, если они вместо прикладов поставят Магпуловские, да все планки установят, да Еотеки на планки, да...  post Тогда что-то выйдет... ;D
Фули промышленности напрягаться, пущай сами служивые делают... post
Записан