'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Голосовалка про ПМЖ в дальнем зарубежье  (Прочитано 8353 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia

так вот самая большая проблема в том, что не построенно!
поэтому мой ответ, я бы уехал!
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Проживу сдесь столько, сколько еще смогу! Ну не могу я жить в стране, где кругом грязь, бардак, политиканы воры, чиновники лицемеры и казнокрады, где люди прошедшие войну и выжившие в тылу едят с помоек, где детей выбрасыаают из окон и осталяют замерзать зимой в поле, где власть и сила у того, кто занимает чины в прокуратуре, судах и ментовках, где при огромных запасах природных ресурсов не платят пенсию старикам, где не ремонтируют школы и больницы, где нет дорог, не чтут законы, где врачам пох... что ты умираешь, где нет уверенности в завтрашнем дне для нормального человека. Для этого веду свой бизнес и как только появится возможность его превратить в достаточные средства для нормальной жизни там, то сразу выезд. И буду уверен, что сделал я это для своих детей и для их детей и т.д. А там построю автомойку, ресторанчик, или отельчик на берегу моря и буду вкалывать, вечерами с тихой грустью споминать родную природу, красоту полей, лесов, закатов и звездные ночи, своих добрых друзей и т.д. Даже буду приезжать к ним в гости, но жить надо там, где будет увереность в завтрашнем дне за себя и за своих детей. Кто-то в моем роду это сделать должен, поменять эту Родину-уродину.
Вот как то накипело, извините уж...
Записан

Storm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва

Хорошие и Полезные нужны здесь на Родине.
ДАААААААААААА? Кому? Здесь нужны послушные
Записан
лучше полчаса подождать,чем два уговаривать.

Storm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва

Проживу сдесь столько, сколько еще смогу! Ну не могу я жить в стране, где кругом грязь, бардак, политиканы воры, чиновники лицемеры и казнокрады, где люди прошедшие войну и выжившие в тылу едят с помоек, где детей выбрасыаают из окон и осталяют замерзать зимой в поле, где власть и сила у того, кто занимает чины в прокуратуре, судах и ментовках, где при огромных запасах природных ресурсов не платят пенсию старикам, где не ремонтируют школы и больницы, где нет дорог, не чтут законы, где врачам пох... что ты умираешь, где нет уверенности в завтрашнем дне для нормального человека. Для этого веду свой бизнес и как только появится возможность его превратить в достаточные средства для нормальной жизни там, то сразу выезд. И буду уверен, что сделал я это для своих детей и для их детей и т.д. А там построю автомойку, ресторанчик, или отельчик на берегу моря и буду вкалывать, вечерами с тихой грустью споминать родную природу, красоту полей, лесов, закатов и звездные ночи, своих добрых друзей и т.д. Даже буду приезжать к ним в гости, но жить надо там, где будет увереность в завтрашнем дне за себя и за своих детей. Кто-то в моем роду это сделать должен, поменять эту Родину-уродину.
Вот как то накипело, извините уж...
^-^ ^-^ ^-^
 Аналогично.
Записан
лучше полчаса подождать,чем два уговаривать.

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

ДАААААААААААА? Кому? Здесь нужны послушные
+100
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Хорошие и Полезные нужны здесь на Родине.
ДАААААААААААА? Кому? Здесь нужны послушные

Там, вообще-то тоже :)
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Братцы,да не обольщайтесь вы так по поводу жизни там.Правильно сказал Слава,достаточно просто пожить там больше 2 недель отдыха.Пожить обычными заботами обычных людей и все сразу встает на свои места.И ни какой толерантности,никакой терпимости.Очень быстро напомнят тебе кто ты,не впрямую ,упаси боже -но если не дурак поймешь быстро.И при всех прочих равных условиях контракт отдадут своему,ИНОГДА и на менее приятных условиях.И гадят часто втихаря узнав просто что ты Русский.........
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Mixer

  • Гость

Братцы,да не обольщайтесь вы так по поводу жизни там.Правильно сказал Слава,достаточно просто пожить там больше 2 недель отдыха.Пожить обычными заботами обычных людей и все сразу встает на свои места.И ни какой толерантности,никакой терпимости.Очень быстро напомнят тебе кто ты,не впрямую ,упаси боже -но если не дурак поймешь быстро.И при всех прочих равных условиях контракт отдадут своему,ИНОГДА и на менее приятных условиях.И гадят часто втихаря узнав просто что ты Русский.........
ok ok ok
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Никого не хочу отговаривать. Но за последние 20 лет ситуация кардинально поменялась.
В принципе, рожу могут набить и за акцент, могут "обуть" поросто так прикола ради. Эммигрант поди поищи правды.
Пенсия :) учитывая демографический фактор в Европе, скоро эта халява закончится, даже не смотря на то, что в некоторых странах налоговые платежи достигают 70% - слишком много стало сидеть на шее у социальных служб. А зарабатывать некому - Европа стареет. У нас уже в социальный бюджет влезли, без всякого зазрения совести. Вчера прошел слушок, что Англия может прикрыть рынок труда и ограничить миграцию. Как работают миграционные службы в туманном Альбионе знаю не понаслышке.


Хорошо, где нас нет.
Записан

Mixer

  • Гость
Записан