'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Питерская курилка  (Прочитано 2318655 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Питерская курилка
« Ответ #1440 : 02 02 2012, 21:23:06 »

Серега ты в душе ювелир!
Даааа (мечтательно), поесть вкусно я люблю)))))

max462

  • Гость
Re: Питерская курилка
« Ответ #1441 : 02 02 2012, 22:54:51 »

Какие суши? Колено!!! это да))))
Серега, конечно рулька рулит под пиво icon_beeer ^-^! пойдет, как теща под лёд 8D

Колено, гуляш с кнедликами)))) В эти выхи было солнце и -4 всего)))
Записан

max462

  • Гость
Re: Питерская курилка
« Ответ #1442 : 02 02 2012, 22:56:29 »

Какие суши? Колено!!! это да))))
Серега, конечно рулька рулит под пиво icon_beeer ^-^! пойдет, как теща под лёд 8D
Рулька меня уже не берёт))) видимо объелся в своё время. Последний раз утка понравилась под пиво. А вот пиво я нашёл розового цвета, рубин или карат или гранат, блин как то так.

Серега, а ты резаного пива в самой Праге не находил? Не смесь светлого и темного, а чтоб слоями лили!
Записан

max462

  • Гость
Re: Питерская курилка
« Ответ #1443 : 02 02 2012, 22:58:44 »

Еще Вельвет очень интересное и вкусное пиво. В Питере оно есть, но не тоооооо
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Питерская курилка
« Ответ #1444 : 03 02 2012, 00:11:04 »

Какие суши? Колено!!! это да))))
Серега, конечно рулька рулит под пиво icon_beeer ^-^! пойдет, как теща под лёд 8D
Рулька меня уже не берёт))) видимо объелся в своё время. Последний раз утка понравилась под пиво. А вот пиво я нашёл розового цвета, рубин или карат или гранат, блин как то так.

Серега, а ты резаного пива в самой Праге не находил? Не смесь светлого и темного, а чтоб слоями лили!
Резаного не пил(, а вельвет пил и очень понравился

MindM@x

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
  • Город: Санкт-Петербург
  • Make Your Move
    • TLC 95 1KZ-TE,150 1GD-FTV
Re: Питерская курилка
« Ответ #1445 : 03 02 2012, 00:24:02 »

Какие суши? Колено!!! это да))))
Серега, конечно рулька рулит под пиво icon_beeer ^-^! пойдет, как теща под лёд 8D
Рулька меня уже не берёт))) видимо объелся в своё время. Последний раз утка понравилась под пиво. А вот пиво я нашёл розового цвета, рубин или карат или гранат, блин как то так.

Серега, а ты резаного пива в самой Праге не находил? Не смесь светлого и темного, а чтоб слоями лили!
Резаного не пил(, а вельвет пил и очень понравился
Только не резаное, а "ржезане" - очень приличное....
Записан
You have to respect Prado!

Grizlevi4

  • Хтоздесь?
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1161
  • Город: Иркутск
    • 200 и 120 оба два
Re: Питерская курилка
« Ответ #1446 : 03 02 2012, 05:45:46 »

Сэм прэвед из Иркутска. У меня ваш, Питерский Прадо, дилерский и езженый три года. И вот, отсюда вопрос: очень много ржавого у меня, например шпильки и гайки крепления радиаторной решетки к капоту, замки капота и багажника, но в основном под капотом на морде болты и гайки. Как это могло произойти за три года? Виноват ваш несколько влажный климат или история моей тачки темная и она лежала где-то утопшая? К слову, тех. состояние - не докопаться: ничего не гремит, не стучит, не скрипит, кузовщина вся целая, капот крашеный снаружи, видимо от сколов. Снутри родной, целый капот. Все характеристики соответствуют пробегу 80 ткм, который и нарисован.
Записан
17 машын прошло через мои грязные лапы...

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Питерская курилка
« Ответ #1447 : 03 02 2012, 09:05:57 »

Сэм прэвед из Иркутска. У меня ваш, Питерский Прадо, дилерский и езженый три года. И вот, отсюда вопрос: очень много ржавого у меня, например шпильки и гайки крепления радиаторной решетки к капоту, замки капота и багажника, но в основном под капотом на морде болты и гайки. Как это могло произойти за три года? Виноват ваш несколько влажный климат или история моей тачки темная и она лежала где-то утопшая? К слову, тех. состояние - не докопаться: ничего не гремит, не стучит, не скрипит, кузовщина вся целая, капот крашеный снаружи, видимо от сколов. Снутри родной, целый капот. Все характеристики соответствуют пробегу 80 ткм, который и нарисован.
у меня второй Прадо, таких проблем не на одном не было! но предпалагаю, что возможно хозяин реже мыл авто и причина в химикатах, кторые используютмя дорожниками. у многих на Прадо начинает цвести решетка радиатора, замки капота! думаю особенности эксплуатации, так что все Люкс эксплуатируй и наслаждайся ok
Записан

Grizlevi4

  • Хтоздесь?
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1161
  • Город: Иркутск
    • 200 и 120 оба два
Re: Питерская курилка
« Ответ #1448 : 03 02 2012, 10:19:17 »

у меня второй Прадо, таких проблем не на одном не было! но предпалагаю, что возможно хозяин реже мыл авто и причина в химикатах, кторые используютмя дорожниками. у многих на Прадо начинает цвести решетка радиатора, замки капота! думаю особенности эксплуатации, так что все Люкс эксплуатируй и наслаждайся ok
Вот еще стекло лобовое было сильно посеченное, как пескоструйкой! Без трещин но все в мелких выщерблинках. В итоге пришлось поменять, зрение дороже чем через муть смотреть. А так эксплуатирую и наслаждаюсь, 10 ткм с августа проехал. все нормально.
Записан
17 машын прошло через мои грязные лапы...

max462

  • Гость
Re: Питерская курилка
« Ответ #1449 : 03 02 2012, 11:01:35 »

Grizlevi4,  у нас дороги посыпают песком с солью. По весне на обочинах дороги и у паребриков лежат горки песка. Так что ничего удивительного, что крепления подзаржавели и наждачка на лобовухе.
Записан