'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Питерская курилка  (Прочитано 2320703 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Питерская курилка
« Ответ #39800 : 23 11 2015, 16:58:14 »

У нас в локации это не первый случай так называемой "разборки" машин на дешёвые запчасти.
Уважаемые одноклубни, которые просят скататься и посмотреть автомобиль не понимают что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Я лично трижды ездил по разным запросам и все разы бесполезно!!! Иной раз люди не понимают что пытаясь экономить свои деньги они тратят наше время. Блин, но наше время тоже стоит денег. Как это не понять!!!

Валера67

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4656/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4147
  • Город: Питер
  • Город:Санкт-Петербург
    • прадо-120
Re: Питерская курилка
« Ответ #39801 : 23 11 2015, 19:14:17 »

У нас в локации это не первый случай так называемой "разборки" машин на дешёвые запчасти.
Уважаемые одноклубни, которые просят скататься и посмотреть автомобиль не понимают что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Я лично трижды ездил по разным запросам и все разы бесполезно!!! Иной раз люди не понимают что пытаясь экономить свои деньги они тратят наше время. Блин, но наше время тоже стоит денег. Как это не понять!!!
  icon_friends Я с тобой полностью согласен,но мне кажется,что на просьбу о помощи надо откликнуться,может и тебе кто- нибудь поможет,разве я не прав?  icon_friends
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Питерская курилка
« Ответ #39802 : 23 11 2015, 19:42:47 »

У нас в локации это не первый случай так называемой "разборки" машин на дешёвые запчасти.
Уважаемые одноклубни, которые просят скататься и посмотреть автомобиль не понимают что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Я лично трижды ездил по разным запросам и все разы бесполезно!!! Иной раз люди не понимают что пытаясь экономить свои деньги они тратят наше время. Блин, но наше время тоже стоит денег. Как это не понять!!!
  icon_friends Я с тобой полностью согласен,но мне кажется,что на просьбу о помощи надо откликнуться,может и тебе кто- нибудь поможет,разве я не прав?  icon_friends
Валер, честно говоря, у меня было пару раз когда мне нужна была помощь в Мск., написал в тему, ответа ноль!
Поэтому я всегда рассчитываю только на свои силы или на друзей.
При этом всегда помогаю когда вижу в этом толк.

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Питерская курилка
« Ответ #39803 : 23 11 2015, 22:09:03 »

 Да не, согласен, помогать-то надо, но в теме  уже все расписали и про карту и про человека за которым карта- мошенник, а форумчанин все не унимался.  Я бы радовался, что на деньги не попал, а он расстраивается, что запчасти дармовые не смог взять. Психология... Так что Серега тут тоже прав.
 В свое время мне очень помог наш форумчанин, с покупкой авто в Москве. Я ему с колесами помог в Питере, и протеже его тоже выручил разок, однажды он попросил -так уже хотел в Лугу съездить для него, он там авто жене присмотрел, надо было глянуть, но авто тоже мутное было и исчезло из продажи в тот же день, что я собрался за ним ехать. Просто такой левак, находясь тут же, можно еще на подходе определить, на расстоянии сделать это практически нереально.
Записан

Roma_Nemo

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +12350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26709
  • СПб
    • LC150 3.0 D +TL CHIP
Re: Питерская курилка
« Ответ #39804 : 23 11 2015, 22:23:24 »

Знай наших)))
Ехал креативный водитель со скоростью 50 км/ч. Вместо того чтобы обгонять «Ниву» с бревном на месте колеса, другие участники движения притормаживали, дивились изобретению и фотографировали. Наблюдали автомобиль с экстравагантной запаской в районе Мурманского шоссе и на Полюстровском проспекте.
Записан
   Как славно ничего не делать, а после - славно отдохнуть!  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=164374.0

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Питерская курилка
« Ответ #39805 : 23 11 2015, 22:30:31 »

 Это уже из области -Эту страну не победить! :)
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Питерская курилка
« Ответ #39806 : 23 11 2015, 22:43:56 »

Да не, согласен, помогать-то надо, но в теме  уже все расписали и про карту и про человека за которым карта- мошенник, а форумчанин все не унимался.  Я бы радовался, что на деньги не попал, а он расстраивается, что запчасти дармовые не смог взять. Психология... Так что Серега тут тоже прав.
 В свое время мне очень помог наш форумчанин, с покупкой авто в Москве. Я ему с колесами помог в Питере, и протеже его тоже выручил разок, однажды он попросил -так уже хотел в Лугу съездить для него, он там авто жене присмотрел, надо было глянуть, но авто тоже мутное было и исчезло из продажи в тот же день, что я собрался за ним ехать. Просто такой левак, находясь тут же, можно еще на подходе определить, на расстоянии сделать это практически нереально.
Я не против серьёзной помощи, но я против того чтобы человек на той стороне, желая сэкономить 5 рублей напрягал кучу людей. Надо совесть иметь и уважать чужое время.

Валера67

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4656/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4147
  • Город: Питер
  • Город:Санкт-Петербург
    • прадо-120
Re: Питерская курилка
« Ответ #39807 : 24 11 2015, 05:21:32 »

Да не, согласен, помогать-то надо, но в теме  уже все расписали и про карту и про человека за которым карта- мошенник, а форумчанин все не унимался.  Я бы радовался, что на деньги не попал, а он расстраивается, что запчасти дармовые не смог взять. Псхология... Так что Серега тут тоже прав.
 В свое время мне очень помог наш форумчанин, с покупкой авто в Москве. Я ему с колесами помог в Питере, и протеже его тоже выручил разок, однажды он попросил -так уже хотел в Лугу съездить для него, он там авто жене присмотрел, надо было глянуть, но авто тоже мутное было и исчезло из продажи в тот же день, что я собрался за ним ехать. Просто такой левак, находясь тут же, можно еще на подходе определить, на расстоянии сделать это практически нереально.
Я не против серьёзной помощи, но я против того чтобы человек на той стороне, желая сэкономить 5 рублей напрягал кучу людей. Надо совесть иметь и уважать чужое время.
Сергей, я с тобой совершенно согласен.
Записан

Валера67

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4656/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4147
  • Город: Питер
  • Город:Санкт-Петербург
    • прадо-120
Re: Питерская курилка
« Ответ #39808 : 24 11 2015, 05:22:21 »

Всем доброе утро!!!
Записан

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: Питерская курилка
« Ответ #39809 : 24 11 2015, 09:28:56 »

всем привет!))
Записан