'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Питерская курилка  (Прочитано 2320236 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

technolady

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +750/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1646
  • Город: Питер
  • Полный привод
    • Собачья упряжка
Re: Питерская курилка
« Ответ #43560 : 25 11 2016, 23:34:33 »

Народ! Завтра еду в Кингисепп, буду встречаться с директором местного д/д. Но вот затыка, что у него спрашивать? Что мы можем предложить? Когда? Я просто сам не разу данные мероприятия не организовывал, участвовал только финансово. Подскажите!!!!

Ну, во-первых, нужно выяснить, нужно ли им вообще, чтобы к ним кто-то приезжал. Потому что есть дет.дома, которые уже стоят где-то на кураторстве, и которые прямо говорят - нам ничего не нужно,  у нас всё есть (чудеса, но такие места попадаются).
Второе, сколько там детей? Какого возраста? Если дети с отклонениями - с какими (это важно!)?
Будет ли им интересно то, что мы можем предложить?
По опыту московских коллег - можем "покатать детей на джипах", если кто-то может взять снегоход/квадрик - будет тоже неплохо. Я от себя могу взять несколько собак и покатать детей на упряжке, или если снега не будет - просто их потискать, пофотографироваться. Фотографа могу взять с собой. В этом случае кстати еще нужно узнать - пустят ли нас с собаками вообще? Даже не в помещение, а хоть на территорию. Возможно ли будет с детьми выйти на улицу для этих развлекух?
В принципе, если сподобимся во второй половине декабря приехать - то можно какую-то элементарную игру разыграть по поиску деда Мороза, или что-то в таком духе. Все зависит от того, что там за дети (и сколько их).
Если будем скидываться - лучше что-то покупать в ддом, и в таком случае нужно узнать, что нужно? Кому-то трусы/носки нужны, а кто-то планшеты детям просит - уровень-то разный. Если что-то еще нужно из вещей, которые можем насобирать, не покупая - какие вещи?

Это то, что приходит мне на ум по моему небольшому опыту.
Кто что еще вспомнит - дополняйте!
Записан
Если дела идут плохо — не ходи с ними.

technolady

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +750/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1646
  • Город: Питер
  • Полный привод
    • Собачья упряжка
Re: Питерская курилка
« Ответ #43561 : 25 11 2016, 23:35:42 »

я спонсирую не один фонд, но четко по людям, и надеюсь что это гуд!), так что так живу).

Это очень здорово, мне кажется. Когда у человека сама возникает мысль помочь кому-то еще, пусть даже незнакомому.  icon_friends
Записан
Если дела идут плохо — не ходи с ними.

Теплов

  • Хочется жить лучше, а получается только веселей ...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +30624/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33808
  • Город: Санкт-Ленинград
Re: Питерская курилка
« Ответ #43562 : 26 11 2016, 00:13:28 »

Народ! Завтра еду в Кингисепп, буду встречаться с директором местного д/д. Но вот затыка, что у него спрашивать? Что мы можем предложить? Когда? Я просто сам не разу данные мероприятия не организовывал, участвовал только финансово. Подскажите!!!!

Ну, во-первых, нужно выяснить, нужно ли им вообще, чтобы к ним кто-то приезжал. Потому что есть дет.дома, которые уже стоят где-то на кураторстве, и которые прямо говорят - нам ничего не нужно,  у нас всё есть (чудеса, но такие места попадаются).
Второе, сколько там детей? Какого возраста? Если дети с отклонениями - с какими (это важно!)?
Будет ли им интересно то, что мы можем предложить?
По опыту московских коллег - можем "покатать детей на джипах", если кто-то может взять снегоход/квадрик - будет тоже неплохо. Я от себя могу взять несколько собак и покатать детей на упряжке, или если снега не будет - просто их потискать, пофотографироваться. Фотографа могу взять с собой. В этом случае кстати еще нужно узнать - пустят ли нас с собаками вообще? Даже не в помещение, а хоть на территорию. Возможно ли будет с детьми выйти на улицу для этих развлекух?
В принципе, если сподобимся во второй половине декабря приехать - то можно какую-то элементарную игру разыграть по поиску деда Мороза, или что-то в таком духе. Все зависит от того, что там за дети (и сколько их).
Если будем скидываться - лучше что-то покупать в ддом, и в таком случае нужно узнать, что нужно? Кому-то трусы/носки нужны, а кто-то планшеты детям просит - уровень-то разный. Если что-то еще нужно из вещей, которые можем насобирать, не покупая - какие вещи?

Это то, что приходит мне на ум по моему небольшому опыту.
Кто что еще вспомнит - дополняйте!

вот девушка ваапче в теме, мне примерно, так же сказали    ^-^ ok icon_friends
Записан
Тише едешь, меньше Русский.

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Питерская курилка
« Ответ #43563 : 26 11 2016, 01:01:45 »

technolady, Катя все лаконично и по существу!
Записан

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Питерская курилка
« Ответ #43564 : 26 11 2016, 01:02:53 »

Rus78, а можно просто спросить у детей, если будет такая возможность, может обед будет! зайти представиться и услышать их мнение! если там ограничений нет!
Записан

Валера67

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4656/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4147
  • Город: Питер
  • Город:Санкт-Петербург
    • прадо-120
Re: Питерская курилка
« Ответ #43565 : 26 11 2016, 11:22:41 »

Всем привет и хороших выходных!!!
Записан

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: Питерская курилка
« Ответ #43566 : 27 11 2016, 10:45:51 »

всем привет!
Записан

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: Питерская курилка
« Ответ #43567 : 27 11 2016, 10:47:12 »

я спонсирую не один фонд, но четко по людям, и надеюсь что это гуд!), так что так живу).

Это очень здорово, мне кажется. Когда у человека сама возникает мысль помочь кому-то еще, пусть даже незнакомому.  icon_friends
стараюсь, спасибо).
Записан

Теплов

  • Хочется жить лучше, а получается только веселей ...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +30624/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33808
  • Город: Санкт-Ленинград
Re: Питерская курилка
« Ответ #43568 : 27 11 2016, 12:22:10 »

Привет Всем!
Записан
Тише едешь, меньше Русский.

Kotova

  • Гость
Re: Питерская курилка
« Ответ #43569 : 27 11 2016, 12:40:34 »

Здравствуйте, други))))
Записан