'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Питерская курилка  (Прочитано 2318226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0
Re: Питерская курилка
« Ответ #960 : 11 01 2012, 22:53:47 »

Во сколько завтра едешь?)
Валер в обед определюсь! маякну ok
Игорь позвони,я днём врят ли на форуме буду)))
Записан

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Питерская курилка
« Ответ #961 : 11 01 2012, 23:29:24 »

Игорь позвони,я днём врят ли на форуме буду)))
ок!
Записан

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Питерская курилка
« Ответ #962 : 11 01 2012, 23:33:59 »

Щас по первому идет программа про авто разводил, о которых на форуме писали...
Вот Стас, посмотрел я это кино! теперь думаю хороший мой авто или крашенный, битый и еще че нибудь! короче ОД не панацея.
Особенно понравился экперимент с Ниссаном. Сдали в Трэйд-ин, пришли после сами покупать (авто был битый и ОД был предупрежден).
И какая прелесть, ОД говорит авто без проблем, 50 000 км исчезло, вот такая кухня.
Просто недавно клубень брал сотку я ее смотрел и с ОД говорил, там многих знаю, а сейчас задумался надеюсь что, авто достойный. Короче закон каменных джунглей: Попал, отбей!
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0
Re: Питерская курилка
« Ответ #963 : 11 01 2012, 23:49:14 »

Щас по первому идет программа про авто разводил, о которых на форуме писали...
Вот Стас, посмотрел я это кино! теперь думаю хороший мой авто или крашенный, битый и еще че нибудь! корче ОД не панацея.
Особенно понравился экперимент с Ниссаном. Сдали в Трэйд-ин, пришли после сами покупать (авто был битый и ОД был предупрежден).
И какая прелесть, ОД говорит авто без проблем, 50 000 км исчезло, вот такая кухня.
Просто недавно клубень брал сотку я ее смотрел и с ОД говорил, там многих знаю, а сейчас задумался надеюсь что, авто достойный. Короче закон каменных джунглей: Попал, отбей!
Кстати клубень в той теме написал "не знаю мелочь ли, НО пластина которая должна сигнализировать скрипом о замене была загнута плоскогубцами, следовательно ОД знал о состоянии авто...далее боюсь вообще пока говорить!"
Недовольство в общем чувствовалось в его посте.
А верить сейчас только себе можно)))
Записан

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Питерская курилка
« Ответ #964 : 11 01 2012, 23:55:23 »

Согласен, я позвонил мастеру и пообщался с ним! он сказал, что не может быть! я ему сказал, что он кот помойный! на днях заеду отпишу им в официальной бумаге в ОД Приморский и в Тойоту! Понятно что авто не новый, но пусть обратят на работу своего ОД!
А Менеджер продаж авто с пробегом, вообще ослик тряпочный, ходит кивает на все, то горизонтально, то вертикально!
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Питерская курилка
« Ответ #965 : 12 01 2012, 10:09:33 »

 Поехал сегодня в Единый Центр Документов, что на Красного Текстильщика, выправить себе паспорт заграничный нового образца.У меня правда только в конце года заканчивается, но хочу сразу и визу выправить не полугодовую, а нормальную (кста, у нас никто рабочие визы не делает на 3-5 лет шенгена, а то надоело чето раз в год бегать с документами в консульство?)

  Почему нового? Причина одна - чтобы на ближайшие 10 лет забыть про эту службу.
 Кто тут  не был, для того рассказываю.  Парковка огромная, два часа бесплатная, я приехал через полчаса после открытия - почти вся территория была занята авто. но нормалек - припарковался где-то в конце.

 Внутри все культурно, таблички, куда идти, чего сделать, потеряется только не знающий великий и могучий, девушки  на стойке информации симпатичные, одна за периметром стойки бегает, ловит тех, кто не знает кому отдаться - чего надо, мол, молодой человек? Я приободрился так... давно чето не называли меня таким человеком - пообщался с ней, вот дальше как-то грустно... номерок выдали на сдачу доков в кабинку с 11 до 13 часов(это при том что получил его около 9.30), сижу тут, как пень щас, но пока есть время, можна а)оплатить квитанцию тут же, на пошлину 2500р, б) пообщаться по халявному вайфаю с любимым клубом в)поглазеть на симпатичных девченок  :) г)помечтать, почему собственно доки на паспорта нового образца сдают в закрытых кабинках, а старого в открытые окошки...
 

 Что я и делаю...

Вчера один товарищ хвастался, что  его жена сдавала на паспорт старого образца и просидела всего полчаса, типа 10 работающих окон на 8 человек, но она приезжала к 12 часам и я, вдохновленный такой скоростью приехал пораньше, но сегодня явный бум желающих опаспортиться...жду...

Прямой репортаж из зала по сдаче доков на загранпаспорт нового образца вел ваш я! (если будет, чем дополнить - напишу)

писи... халявный вайфай оказался весьма ограничен по времени... полчаса и уже "Извините, ждем вас снова..." но не пущают. Интернет от билайна пробивается с трудом...
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Питерская курилка
« Ответ #966 : 12 01 2012, 10:53:17 »

Я по той же причине делал паспорт нового образца )))))
Записан

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Питерская курилка
« Ответ #967 : 12 01 2012, 10:56:02 »

Стас я там делал на 10 лет паспорт. Но нашел тетю она меня встретила уже с номерком (по ранней договоренности по тел), анкеты заполнял дома. все заняло 20 минут. ей переплатил копейки. в том году это было. тел тебе скинул в личку, я понял они этим зарабатывают.
получал уже сам, заняло минут 30, по её совету приезжал после обеда.
Записан

max462

  • Гость
Re: Питерская курилка
« Ответ #968 : 12 01 2012, 11:26:08 »

Паспорт нового образца сделал в районом ОВИРЕ. Сдавал документы в Сентябре. Очередь - НОЛЬ. Общее проведенное время в ОВИРЕ - 15 минут. Получал - тоже ноль народа. Потратил 5 минут.
Записан

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Питерская курилка
« Ответ #969 : 12 01 2012, 11:27:54 »

Паспорт нового образца сделал в районом ОВИРЕ. Сдавал документы в Сентябре. Очередь - НОЛЬ. Общее проведенное время в ОВИРЕ - 15 минут. Получал - тоже ноль народа. Потратил 5 минут.
а че молчал раньше >:D
Записан