'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 2,7 2005 год, вопрос по установке ксенона  (Прочитано 2062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

зависит от бюджета. Hella  - дорого, но качество конечно высшее, врезать их сложнее, точней надо профессионально это делать. дешевые би-линзы от 3.5 и выше, но ставятся практически очень просто, с минимальными доработками фары. и в том и другом варианте надо снимать фары (и бампер), разогревать их и снимать наружний пластик. В партнерах клуба посмотри - были предложения от фирм на эти инсталяции
Линзы от галогена или би-ксенона отличаются в разы - я границу света могу карандашом отчертить, такая она четкая и ровная где надо.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Недавно поставил себе линзы с би ксеноном за все с работой отдал 11т.р.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Но один би ксенон дает все равно дает блеклый свет(4300),поэтому рядом с противотуманками поставил линзу микро-хелла(3900руб) и туда еще один ксенон вся цена вопроса 18 тр теперь свет нормуль,да забыл вставил еще омыватель фар(1300руб)+работа 1тр.Все поставил в одном месте в ЗАО(цены у них на свето-видио очень привлекательные) с собой привез только микро-хеллу(купил в кунцево).Тел конторы могу кинуть в личку.
Записан

Oilman

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва

Буду благодарен спасибо
Записан

ЭНДРЮ

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: краснадарский край

пользую лампы KOITO.результат превосходный .яркий ,былый,четкая граница света,заявленая температура накала нити 4200К.генератор не садит.ставил на все атомобили на которых ездил.
номер заказа -P0754W.попробуйте прежде чем делать какие-нибудь изменения.результат порадует.
Записан
2005 3.0 TD  166л.с. АКПП 5ДВ.НЕмец

Oilman

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва

Эндрю, спасибо!
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

КОИТО лежат в багажнике могу продать за 1тр
Записан

a140159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Город: Нижний Новгород

Ставил ксенон в штатные фары-полное говно,хоть и недешевый.А вот биксеноновые линзы,две больших разницы. Только-что поставили другану.Билинзы Hella лампы Philips 85122+ 4300 K.Весь комплект около 18000.Буду ставить себе отфоткаю,если кому интересно.Вобщем,смысл в том,грамотно разобрать собрать фару.










=


























Записан

Shturman05

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
  • Город: Украина .Киевская обл.г Обухов

Всем привет, хочу поставить нормальный свет на авто. Есть ли совет, что брать - Китай или Япония. Существенна ли разница в качестве и сроке службы. Для меня свет очень важен, так как часто езжу по трассам ночью. Спасибо всем заранее.


Пожалей встречных водителей на дороге, фары 120-го не предназначены для ксенона!!!!
Записан
Я за трезвую мисль и за здравый смысл!