'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: озадачился покупкой дизельного авто пошире  (Прочитано 5039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StalkerM

  • Гость

  самолеты летают везде!)))  а растаможки сейчас нет- между Россией и Казахстаном!!!  я посмотрел через счетчик дорог- расстояние от меня до вас- 1987 км...  я когда покупал своего Крузака- своим ходом на Туареге поехал в Алматы (это 2000 км), от туда самолетом в Семипалатинск- это 1700 км и оттуда уже на крузаке еще 1800 км...  так что лишь бы было желание!!!))))))  у нас машины как я понял- дешевле...  моего крузака Россиянин хочет купить за 46 000 бакинских!!!  но продать жалко!!!  ))))  вот и мучаюсь теперь- продать -не продать, продать -не продать!))))))
Записан

mark48ru

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1913
  • Город: Липецк
    • 200

так она по экологическим нормам вроде не проходит, а подделывать...не факт, что когда вправительстве кончатся деньги, они не возмуться за авто из таможенного союза
Записан
Продано-Прадо 120-3.0 ТД пневма, ДВД,НАВИ, 8 мест
квадроцикл CF-MOTO 500-2A
89103518266

=Виктор=

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11033/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7873
  • Город: Ивантеевка
  • TLC 100 VX 4.7 (бензин)

я поездил на прадо ( у друга ) месяц , потом пересел на сотку и понял это мое . прадо и сотка кардинально разные авто . пересев на сотку, я стал ездить еще спокойнее и аккуратнее . авто настраивает (меня )на спокойный ритм . ( это при 235 лошадках) .
Записан

mark48ru

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1913
  • Город: Липецк
    • 200

я поездил на прадо ( у друга ) месяц , потом пересел на сотку и понял это мое . прадо и сотка кардинально разные авто . пересев на сотку, я стал ездить еще спокойнее и аккуратнее . авто настраивает (меня )на спокойный ритм . ( это при 235 лошадках) .
и я на 100 поездил, то же понравилось
Записан
Продано-Прадо 120-3.0 ТД пневма, ДВД,НАВИ, 8 мест
квадроцикл CF-MOTO 500-2A
89103518266

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Можно отметиться ? тоже ищу 100. В Казахстане конечно вариант, но люди боятся, там при вывозе выдают вроде абсолютно новый ПТС и проследить историю авто не возможно. Искать устал, через одну ПТС дубликат. Уже месяца 4 ищу.
Записан

StalkerM

  • Гость

   я чтобы убрать все сомнения по истории автомобиля- искал только Ленд-крузеры купленные с нуля через официального диллера, тоесть-один хозяин!!! затем связался с официальным диллером и пробил по вину кому продавался, когда, в какой комплектации и т.д... 
  я понимаю эти страхи.. ставлю себя на ваше место- еслибы я поехал в Россию авто покупать.. тоже перестраховывался бы...
 если всеже кто то надумает брать в Казахстане могу помочь пробить по линии ГАИ и залогового обременения..
как одноклубникам!!!
Записан

mark48ru

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1913
  • Город: Липецк
    • 200

   я чтобы убрать все сомнения по истории автомобиля- искал только Ленд-крузеры купленные с нуля через официального диллера, тоесть-один хозяин!!! затем связался с официальным диллером и пробил по вину кому продавался, когда, в какой комплектации и т.д... 
  я понимаю эти страхи.. ставлю себя на ваше место- еслибы я поехал в Россию авто покупать.. тоже перестраховывался бы...
 если всеже кто то надумает брать в Казахстане могу помочь пробить по линии ГАИ и залогового обременения..
как одноклубникам!!!
+1 спасибо за желание помочь
Записан
Продано-Прадо 120-3.0 ТД пневма, ДВД,НАВИ, 8 мест
квадроцикл CF-MOTO 500-2A
89103518266

StalkerM

  • Гость

  вообще народ говорит.. что вКазахстане сотых крузеров- больше чем России!!!  любят казахи на больших авто ездить!!)))))))  такая наша национальная черта!!!  максимализм!!!!  грешен- и я ею болен!!!))))))     в России сотки в основном дизельные поставлялись...    по поиску Крузера смотрите на "Колеса кз" я там каждую сотку в лицо знаю!!!  полгода изучал - пока готовился к покупке своего..))) 
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Хорошо если максимализм ))))) а то они туда несколько лет уходили не совсем чистые )))) щас обратно )))
если всеже кто то надумает брать в Казахстане могу помочь пробить по линии ГАИ и залогового обременения..
как одноклубникам!
!!
Спасибо можно и подумать. До меня не очень далеко. А за такие деньги у нас не купить 05-06 года.
Записан

gektzin1

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город:

если авто пошире может быть хамер??? особенно первый? шире его врогде не будет
Записан