'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Познакомлюсь с мужчиной  (Прочитано 436957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #3510 : 17 06 2014, 12:42:14 »

Все люди со временем меняются, а то что к 30 годам каждый из полов убеждается в сволочной натуре другого грубый пример (все мужики козлы, все бабы ведьмы), это логично, и закономерно, но это происходит с людьми которые состоят в браке, так как быт это сложнее чем кажется. Тут все от человека еще зависит. И я считаю что люди в браке должны жить интересами друг друга, только тогда (я так считаю) брак обречен на успех :) Хотя я убежден что все люди сволочи, каждый по своему!!! То что говорят, что дамы меркантильны, да это правильно, и так и должно быть, ну в пределах разумного, ну тут опять же все от ситуации!!! Все это у нас с вами на генетическом уровне так как первобытный человек содержал женщин охранял кормил поил и прочее!!! Я думаю что мало кто поймет меня!!! Так что если вы чего-то не поняли или не так интерпретировали, прошу прежде чем делать выводы убедится в правильности построения логических цепочек :)
Я так понимаю это по Фрейду оговорка ахахахаха, женщина не человек)?
подтверждаю!!!!! не человек  :-X
Записан

Demion40

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 159
    • LC 200
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #3511 : 17 06 2014, 13:17:33 »

Возьмем мою кандидатуру для психологов... был женат два раза жил плотно с 4 мя,,. первый раз сожительница была старше на 18 лет с ней я прожил 14 лет душа в душу но это же женщина рожденная в СССР. понятия были другие не нравилось ей простите за личное что секс был не менее 3-х часов наверно уставала.  Вторая моего возраста с ребенком прожили законно 6 лет. я очень хотел детишек проблеммка у меня наверн какая то не получаются. Все для ее девочки хочешь это На. хочешь то НА. В конечном итоге мне эта доча в свои 14 сказала дядя Дима а не пошёл бы ты на х...й... открытым текстом ну я собрал вещички и ушел. 3тья была инвалидом 3й группы думал ну может они нормальные и сын у неё ну короч был послан через пол года. Сейчас с 2011 года у меня молодая девочка 26 лет. Кто бы видел как она за мной бегает в рот заглядывает хочешь Дима это На хочешь то на. и заметьте я не богатый человек ну да крузак 200, катер 9 метров ну дача с бассейном.Я не работаю уже лет 10 инвалид 2 ой группы пенсия 16000 рублей. А раньше я на неё внимания не обращал. Так что я хочу сказать то....У каждого из нас есть своя судьба и она обязательно придёт нужно просто посмотреть вокруг а не искать прынцов и прынцес......  :-[ :-[ :-[ :-[
Записан

Z@G@DK@

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +333/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 522
  • Город: 100ЛиЦа
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #3512 : 17 06 2014, 13:44:47 »

Demion40 Проясните пожалуйста ситуацию, так девочка у вас скорее всего не москвичка?
Записан

Demion40

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 159
    • LC 200
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #3513 : 17 06 2014, 13:49:11 »

нет
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #3514 : 17 06 2014, 13:56:22 »

нет
и это правильно!
Записан

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #3515 : 17 06 2014, 13:58:54 »

Прикольно когда в передаче женишок (давай поженимся), спрашивают -  вы коренной москвич? У нас в Новосибирске ни кому в голову не приходит про себя так сказать- я коренной. Зуб наверно есть коренной. Обеспеченным мужикам сложнее понять истинные чувства женщин, им про свой заработок шифроваться нужно, про это и фильмы снимали.
Записан

Demion40

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 159
    • LC 200
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #3516 : 17 06 2014, 14:01:22 »

Я сам не коренной в 17 лет приехал из Казахстана а родился на Украине в Донецкой области г.Димитров как говорит мама в честь города назвали Дмитрием. В 89 м.прописался в Москве и стал Москвичем ;D  до 25 лет работал в вагонресторане Москва-Пекин пару раз как Москвич пилюлей давали в Забайкальске ;D
Записан

Kotova

  • Гость
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #3517 : 17 06 2014, 14:09:28 »

Все люди со временем меняются, а то что к 30 годам каждый из полов убеждается в сволочной натуре другого грубый пример (все мужики козлы, все бабы ведьмы), это логично, и закономерно, но это происходит с людьми которые состоят в браке, так как быт это сложнее чем кажется. Тут все от человека еще зависит. И я считаю что люди в браке должны жить интересами друг друга, только тогда (я так считаю) брак обречен на успех :) Хотя я убежден что все люди сволочи, каждый по своему!!! То что говорят, что дамы меркантильны, да это правильно, и так и должно быть, ну в пределах разумного, ну тут опять же все от ситуации!!! Все это у нас с вами на генетическом уровне так как первобытный человек содержал женщин охранял кормил поил и прочее!!! Я думаю что мало кто поймет меня!!! Так что если вы чего-то не поняли или не так интерпретировали, прошу прежде чем делать выводы убедится в правильности построения логических цепочек :)
Я так понимаю это по Фрейду оговорка ахахахаха, женщина не человек)?
подтверждаю!!!!! не человек  :-X
а кто?))) так...для саморазвития понять хочу....
Записан

Рыженькая

  • Жизнь прекрасна!)... Счастья всем!)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4404/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва-Кемерово
  • Настасья я!
    • Mercedes GL 350
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #3518 : 17 06 2014, 14:48:37 »

А какая разница откуда ты? И москвичка или нет?
Записан

Demion40

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 159
    • LC 200
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #3519 : 17 06 2014, 14:53:06 »

не знаю...для меня как то тоже нет кто откуда :-[
Записан