'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Познакомлюсь с мужчиной  (Прочитано 437018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #3960 : 04 07 2014, 16:47:34 »

GAZ-69, это называется "звезду поймала"  , а домой когда приходит погоны забывает снимать!  У мужиков тоже такое бывает!
во во... это многолетняя жаба в ней на свет прорвалась!!!!!
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #3961 : 04 07 2014, 16:53:02 »

Не буду ни с кем спорить...дохлое это дело)))))
Но скажу так...не стоит о незнакомой женщине гадости говорить....кто то может так же о вашей маме или дочери...и это уже не будет смешно....
В кои то веки не соглашусь с Наташей. Женщины выходят в тираж намнооого раньше мужчин. Есть, конечно, исключения, но...
Выходят в тираж потому что не следят за собой...ни за питанием ни за внешностью....и кстати таких все меньше и меньше.....
И мужиков тоже))) но вот сейчас лежу на пляже и вижу КУЧУ молодых девчонок и парней с пивным пузом...с висящими боками.... им до 40 еще далеко))))) а на некоторых мужиков смотреть противно....но справедливости ради, и девок таких много))) в тираж выходят все....и некоторые мужчины раньше женщин....все бывает по-разному....не нужно стереотипов)))
за сим откланиваюсь)))))
Пойду в Антлантику окунусь))))
Всем позитива и хорошего дня))))

ну е мое... Натали, да при чем тут кто как выглядит....
что если женщина после родов располнеет ее бросить надо? или у мужчины наруушение обмена и его разнесло!
есть живут и толстые с толстыми и худые с толстыми не в этом дело!
не про то!
Записан

Kotova

  • Гость
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #3962 : 04 07 2014, 17:02:56 »

Не буду ни с кем спорить...дохлое это дело)))))
Но скажу так...не стоит о незнакомой женщине гадости говорить....кто то может так же о вашей маме или дочери...и это уже не будет смешно....
В кои то веки не соглашусь с Наташей. Женщины выходят в тираж намнооого раньше мужчин. Есть, конечно, исключения, но...
Выходят в тираж потому что не следят за собой...ни за питанием ни за внешностью....и кстати таких все меньше и меньше.....
И мужиков тоже))) но вот сейчас лежу на пляже и вижу КУЧУ молодых девчонок и парней с пивным пузом...с висящими боками.... им до 40 еще далеко))))) а на некоторых мужиков смотреть противно....но справедливости ради, и девок таких много))) в тираж выходят все....и некоторые мужчины раньше женщин....все бывает по-разному....не нужно стереотипов)))
за сим откланиваюсь)))))
Пойду в Антлантику окунусь))))
Всем позитива и хорошего дня))))

ну е мое... Натали, да при чем тут кто как выглядит....
что если женщина после родов располнеет ее бросить надо? или у мужчины наруушение обмена и его разнесло!
есть живут и толстые с толстыми и худые с толстыми не в этом дело!
не про то!

Ну а про что???)))) Андрюш вот ЧТО тебе мешает найти себе спутницу?))) Ты же уже давно в поиске))) только не говори что все поголовно тебе встречаются стервы)))) что тебе мешает как ты сам написал схватить ее и жить??))) выбираешь же что-то? что-то останавливает....значит абы что тебе не нужно....
в общем это тема в одни ворота)))
какие быбы суки и какие мужики святые))))) и что баба за сорок довыбиралась...а мужик за сорок просто САМ так хочет))))))
в общем трите тут и дальше))))) дорогие мужчины))))
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #3963 : 04 07 2014, 17:04:15 »

Наталья, тоже, "звезду поймала"  )))
Забыла, что есть такая наука генетика. Когда человеку на роду написано быть толстым.
Не думает о том, что есть семьи, где не по одному ребёнку и внуку, а по 2-3. Ещё и живут все вместе. И работают многие не с 8 до 17, а по 10-12 часов, и домой приходят не раньше 20-00. А всю эту араву надо накормить, обстирать и обгладить. И ужинать приходится в 9-10 часов вечера.
Какой тут, нафиг, фитнес и   шесты.
Тут, как в том анекдоте...    "Господи!!! У меня же муж ещё не траханный остался!!!" )))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Kotova

  • Гость
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #3964 : 04 07 2014, 17:06:45 »

Наталья, тоже, "звезду поймала"  )))
Забыла, что есть такая наука генетика. Когда человеку на роду написано быть толстым.
Не думает о том, что есть семьи, где не по одному ребёнку и внуку, а по 2-3. Ещё и живут все вместе. И работают многие не с 8 до 17, а по 10-12 часов, и домой приходят не раньше 20-00. А всю эту араву надо накормить, обстирать и обгладить. И ужинать приходится в 9-10 часов вечера.
Какой тут, нафиг, фитнес и   шесты.
Тут, как в том анекдоте...    "Господи!!! У меня же муж ещё не траханный остался!!!" )))
Сашенька я сейчас говорила именно о молодых парах....которым чуть за 20))))) читать меня надо внимательнее.....
там пока ни детей...ни тем более внуков....
и не нужно меня попрекать фитнесом и шестами......
разочаровал....
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #3965 : 04 07 2014, 17:19:31 »

Не буду ни с кем спорить...дохлое это дело)))))
Но скажу так...не стоит о незнакомой женщине гадости говорить....кто то может так же о вашей маме или дочери...и это уже не будет смешно....
В кои то веки не соглашусь с Наташей. Женщины выходят в тираж намнооого раньше мужчин. Есть, конечно, исключения, но...
Выходят в тираж потому что не следят за собой...ни за питанием ни за внешностью....и кстати таких все меньше и меньше.....
И мужиков тоже))) но вот сейчас лежу на пляже и вижу КУЧУ молодых девчонок и парней с пивным пузом...с висящими боками.... им до 40 еще далеко))))) а на некоторых мужиков смотреть противно....но справедливости ради, и девок таких много))) в тираж выходят все....и некоторые мужчины раньше женщин....все бывает по-разному....не нужно стереотипов)))
за сим откланиваюсь)))))
Пойду в Антлантику окунусь))))
Всем позитива и хорошего дня))))

ну е мое... Натали, да при чем тут кто как выглядит....
что если женщина после родов располнеет ее бросить надо? или у мужчины наруушение обмена и его разнесло!
есть живут и толстые с толстыми и худые с толстыми не в этом дело!
не про то!

Ну а про что???)))) Андрюш вот ЧТО тебе мешает найти себе спутницу?))) Ты же уже давно в поиске))) только не говори что все поголовно тебе встречаются стервы)))) что тебе мешает как ты сам написал схватить ее и жить??))) выбираешь же что-то? что-то останавливает....значит абы что тебе не нужно....
в общем это тема в одни ворота)))
какие быбы суки и какие мужики святые))))) и что баба за сорок довыбиралась...а мужик за сорок просто САМ так хочет))))))
в общем трите тут и дальше))))) дорогие мужчины))))
Наташа, да мне (раз мы на личности перешли) банально даже встретить негде нормальную женщину! работа- дом!
По знакомым, друзьям как раньше не получается, тусовок уже нет, люди все с семьями детьми, дачи срачи и т.д.
на работе даже не смотрю... это работа! во дворе аналогично там все как родные ....
как приеду куда в тусовку вижу как бабы смотрят а их мужья нервничают и нафига мне это!
а в кабаке девку подцепить ну это не проблема... но только на ночь... и все!!!
Да плюс я например еще и гурман... а это очень не просто.....да и уже стрелянный воробей :))))
так что вот живу спокойно и наслаждаюсь жизнью раз так сложилось!
и вот: Шнур все сказал...

В девушке главное это глаза,
Если кто против, то я лично за.
Ноги должны быть и талия,
Ну и так далее.

а вообще вот что скажу!!! ты все равно не права про женщин поддержу  66-ого!!!
если бабы не хотят в наше время нормально жить по людски и тянет их на подвиги.. если  покуралесить в кабаке а потом перепехнуться в гостинице это нормально и это дороже дома, быта, семьи, то тут я процитирую следующий куплет...

Тоня, Лариса, Тома и Маша,
Женя, Полина, даже Наташа,
Ира и, точно, Амалия,
Ну и так далее.





Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #3966 : 04 07 2014, 17:21:40 »

Центральная нить дискуссии - это 40-летние.
Ты бы и про них то же самое сказала... поверь )))
И никто тебя не собирался попрекать. Просто не у всех есть возможность жить правильно.
Тут уж по другому выходит. Или о себе любимом заботиться, или об окружающих...
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #3967 : 04 07 2014, 17:24:31 »

GAZ-69, Сань, Натали, давайте темку сменим, (поменяем вектор) ближе к телу названия ТЕМЫ
Записан

Kotova

  • Гость
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #3968 : 04 07 2014, 17:30:24 »

Центральная нить дискуссии - это 40-летние.
Ты бы и про них то же самое сказала... поверь )))
И никто тебя не собирался попрекать. Просто не у всех есть возможность жить правильно.
Тут уж по другому выходит. Или о себе любимом заботиться, или об окружающих...
Вот как раз я пытаюсь сказать, что не от возраста зависит а от состояния души....
А вот ЧТО я бы сказала ты не можешь ни знать ни решать! Или ты читаешь чужие мысли? ...
я как раз всегда говорю что можно и в 50 отлично выглядеть а можно и в 20 быть ленивой и заплывшей!
И кстати обилие детей и внуков мне кажется как раз не повод....мне всегда казалось что взрослые дети должны понимать как маме-бабушке тяжело...и брать на себя посильные дела по дому.....или я не права???
но дабы дальше дискуссия не перешла рамки.....я удаляюсь из этой темы....
Здесь мужчины сами решают что и как я хотела написать и что и как я думаю....дальнейшее общение теряет смысл....
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Познакомлюсь с мужчиной
« Ответ #3969 : 04 07 2014, 17:36:30 »

Я уже писал несколько страниц назад.
Тема безперспективная. Знакомиться тут никто не будет. К общему знаменателю никто и никогда не придёт. Женщины тут будут меркантильными коровами, а мужики неблагодарными козлами... ))) Вечный и неразрешимый спор...)))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку