'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какие мины заложили под Россию  (Прочитано 3310 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Какие мины заложили под Россию
« Ответ #40 : 30 10 2011, 23:41:05 »

Да, золото теряло свою ценность неоднокрантно. Доходило до 30% за полгода.. Правда, потом опять поднималось и в общей тенденции только растет в цене, но вопрос был в том, что обесценивалось ли оно когда-нибудь вообще.. :)
А, вот, водка за последние несколько десятков лет -  нет... ;)

Кстати, золото уже давно научились добывать искусственным путем на основе ядерного синтеза. Даже из литра обыкновенной морской воды путем химических реакций могут получить примерно 3 микрограмма золота..

Но затраты на производство такого золота гораздо превосходят стоимость конечного продукта....  rtfm
Это пока.. Всякое начало не рационально.. Дорогой способ - это на основе ядерной реакции, на основе электролиза -дешевый.
Вообще, это к тому, что золото не относится к невозобновляемому сырью..
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Какие мины заложили под Россию
« Ответ #41 : 31 10 2011, 06:54:54 »

Ну если уж на то пошло, то к не возобновляемому сырью и отнести то нечего. Всё когда нибудь возобновится это лишь вопрос времени, другое дело что времени на возобновление некоторых вещей понадобится десятки и сотни веков... pif
Ну ты нам рассказал свою позицию по водке, с помощью которой и происходит одурачивание нации, о золоте.... А свою позицию по теме так и не высказал??? Ведь раз ты заглянул в тему, значит она тебя заинтересовала? А то более 500 клубней посмотрело высказывание Предаттора и моё видео а комментов нет? Люди что не понимают происходящее, или это связано с молчаливым согласием с происходящим, как то не совсем понятно, кто нить хоть оставит своё имхо по вышепредставленным материалам или это уже ни кому не интересно?  ???
Записан
Ко мне на ты.

предатор

  • Гость
Re: Какие мины заложили под Россию
« Ответ #42 : 31 10 2011, 07:18:30 »

Ну если уж на то пошло, то к не возобновляемому сырью и отнести то нечего. Всё когда нибудь возобновится это лишь вопрос времени, другое дело что времени на возобновление некоторых вещей понадобится десятки и сотни веков... pif
Ну ты нам рассказал свою позицию по водке, с помощью которой и происходит одурачивание нации, о золоте.... А свою позицию по теме так и не высказал??? Ведь раз ты заглянул в тему, значит она тебя заинтересовала? А то более 500 клубней посмотрело высказывание Предаттора и моё видео а комментов нет? Люди что не понимают происходящее, или это связано с молчаливым согласием с происходящим, как то не совсем понятно, кто нить хоть оставит своё имхо по вышепредставленным материалам или это уже ни кому не интересно?  ???

большинство людей к сожелению интересует токо - поипаццО, пОжрать)) им глубокей покуй на суть происходящего вокруГ))
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Какие мины заложили под Россию
« Ответ #43 : 01 11 2011, 11:08:29 »

Предлагаю для просмотра материал, где Константин Павлович ещё в 2008 году предупреждал о крахе доллара и попутно ещё много интересных вещей поведал...
Все уже давно предрекают крах доллара вместе со страной-эмитентом.
Вот кто бы рассказал о крахе рубля и когда он опять случится?
Записан

предатор

  • Гость
Re: Какие мины заложили под Россию
« Ответ #44 : 01 11 2011, 11:24:42 »


Вот кто бы рассказал о крахе рубля и когда он опять случится?

туд и к бабке ненуно ходить)) деревянный найипнецца в аккурат после президентских выборов))
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Какие мины заложили под Россию
« Ответ #45 : 01 11 2011, 19:25:28 »

А он вообще то уже навернулся. А вы что не заметили что ли??? Для меня первый признак этой бодяги наступает, это когда в супермаркетах дают сдачи с округлением уже до 50 копеек... Пару лет назад ещё кассиры округляли до 5-ти, 10-ти копеек, теперь даже 50 копеек себе в минус начали отдавать...
Так то...
Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Какие мины заложили под Россию
« Ответ #46 : 01 11 2011, 19:31:15 »

Просто объявят это как говорит Предатор тоже думаю что после выборов, народ уже готовят к этому, в интернете сегодня например проскользнуло мимо глаз что по прогнозам аналитиков в 2012 году инвесторы выведут из России до 70 миллиардов долларов.
Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Какие мины заложили под Россию
« Ответ #47 : 01 11 2011, 21:45:35 »

Ну если уж на то пошло, то к не возобновляемому сырью и отнести то нечего. Всё когда нибудь возобновится это лишь вопрос времени, другое дело что времени на возобновление некоторых вещей понадобится десятки и сотни веков... pif
Ну ты нам рассказал свою позицию по водке, с помощью которой и происходит одурачивание нации, о золоте.... А свою позицию по теме так и не высказал??? Ведь раз ты заглянул в тему, значит она тебя заинтересовала? А то более 500 клубней посмотрело высказывание Предаттора и моё видео а комментов нет? Люди что не понимают происходящее, или это связано с молчаливым согласием с происходящим, как то не совсем понятно, кто нить хоть оставит своё имхо по вышепредставленным материалам или это уже ни кому не интересно?  ???

большинство людей к сожелению интересует токо - поипаццО, пОжрать)) им глубокей покуй на суть происходящего вокруГ))

Мож этот ролик тогда кого нибудь да взбодрит...
<a href="http://www.youtube.com/v/GnCmHHL300g?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/GnCmHHL300g?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Какие мины заложили под Россию
« Ответ #48 : 02 11 2011, 23:23:29 »

Вот ещё видео по теме, считаю тоже заслуживает внимания.

<a href="http://www.youtube.com/v/WtrbcnC7Wb8?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/WtrbcnC7Wb8?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан
Ко мне на ты.

предатор

  • Гость
Re: Какие мины заложили под Россию
« Ответ #49 : 03 11 2011, 07:22:54 »

... в 2012 году инвесторы выведут из России до 70 миллиардов долларов.

ета в 11м году)) и по большому ета не инвест-деньге, ета натурально СПЕКУЛЬ-ДЕНЬГЕ)
Записан