'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Я и мой новый 150ый  (Прочитано 2857 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Irena

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Город: Japan 富山
Re: Я и мой новый 150ый
« Ответ #50 : 21 11 2009, 07:58:27 »

А нужны в Японии такие монстры?
Я думал там в ходу малолитражки, мало места (спят чуть ли не в спичечных коробках, комната в 12 метров уже огромной считается), хорошие дороги, нет ям, бездорожья.
Почему такой выбор?

Малитражек,Вы правы,у нас много,но и джипов,скажу Вам,не меньше.Не редкость на наших дорогах и такие монстры как Хаммер.Япончики оОчень любят иномарки.Размер машины здесь на любителя.Кто-то любит спичечные коробки за дешевизну их эксплуатации,а кто-то любит большие джипы за красоту и надежность.
Аварий,к сожалению,на японских дорогах происходит очень много.Я не раз была свидетелем жутких картин,когда от малолитражек при столкновении оставались только задние сиденья,а иногда и их уже трудно было угадать,причем нельзя сказать,что удар был очень сильным. :o :o :oЯ часто пользуюсь скоростной трассой Highway,на прадо я чувствую себя гораздо увереннее,чем на мазде восьмерке или даже марке Х,не говоря о желтономерошных(малолитражек).
Еще я очень люблю путешествовать в горы,у нас этого добра по всей стране более чем достаточно.Люблю подъезжать прямо к морю,а не оставлять свою машинку на парковке за 200 метров,дабы не закопаться до зеркал в песке:) Люблю выезжать с большой компанией друзей на природу,на рыбалку,на барбекю... В прадо входит горАААздо больше друзей,чем в Ист или Витз например. icon_5097 icon_5097
Дороги у нас и впрямь великолепные,поэтому мой выбор пал на 2.7,а не на 4 литра.В тойоте мне тоже посоветовали не брать 4 литра,если только я не собираюсь жить на Хоккайдо или ездить туда часто.
А насчет 12 метров,тут Вы правы.Для них это уже большие площади считаются,но это не значит,что все ютятся в тесноте.Есть домишки по 300 и по 500 квадратов и не мало таких.У нас около 140.Не совсем тесно.Нам с мужем более чем достаточно,и когда приезжают наши родственники,никто на тесноту не жалуется. icon_friends

Еще забыла добавить,я все-таки директор фирмы.А солидность и в Японии на первом месте :-[
Записан
TLC 150 TX L 2.7 2009

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Я и мой новый 150ый
« Ответ #51 : 21 11 2009, 08:20:09 »

Аварий,к сожалению,на японских дорогах происходит очень много. .....от малолитражек при столкновении оставались только задние сиденья,а иногда и их уже трудно было угадать,причем нельзя сказать,что удар был очень сильным.

А они оказываются азартные ребята...
Записан

Irena

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Город: Japan 富山
Re: Я и мой новый 150ый
« Ответ #52 : 21 11 2009, 08:36:40 »

Аварий,к сожалению,на японских дорогах происходит очень много. .....от малолитражек при столкновении оставались только задние сиденья,а иногда и их уже трудно было угадать,причем нельзя сказать,что удар был очень сильным.

А они оказываются азартные ребята...
Азарта тут мало...
Просто японский водитель в большинстве своем в критической ситуации на дороге,бросает руль и закрывает лицо руками,а не пытается что-то сделать.Отсюда и ужасные столкновения.А как только начинается гололед,тут вообще полный атас.Экспортный автобизнес на битье в этот период годовую выручку делает.
Записан
TLC 150 TX L 2.7 2009

предатор

  • Гость
Re: Я и мой новый 150ый
« Ответ #53 : 21 11 2009, 08:44:31 »

классная тачкО))) та и хозяйкО тожО)))) респеГд))) 8)
Записан

berg-77

  • Прадо едет
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Город: Владивосток
Re: Я и мой новый 150ый
« Ответ #54 : 21 11 2009, 15:55:16 »

тачка класс. я своей только из-за этого прадо vzj125 взял. сейчас хочу новый Ирен! скажите 2.7 едет нормально или 4х литровый едет лучше? и скажите сколько расход топлива в городе?
Записан
Берем от жизни все!

IriDium999

  • Всегда где-то рядом..... ;)
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 506
  • Город: из Rеальной жизни
  • Русские НЕ сдаются!
    • All kind of JapaneseSUV Expert
Re: Я и мой новый 150ый
« Ответ #55 : 22 11 2009, 20:23:44 »

Irena-Сан, позвольте присоединиЦо к поздравлениям!!!
Очень красивое авто и еще более Прекрасная его Обладательница!
Всего Вам самого Доброго!
Также позвольте, взяв на себя смелость)))), наделить Вас статусом (учитывая географические координаты))))
нашего "Нихонго-но Сэнсэя")))))) - Вот Рамон-Сан  -то обрадуеЦо))))))

Некогда наше с ним парой словечек обмолвление, Мистер Президент(Женя-Сан) в отдельную тему перенес, давая, попутно, честное пионерское, что вскоре фффсе в Клубе только с приставкой "-сан общаЦо с друг другом начнут))))))))))):
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=702.0
 :) :)

Записан
С Уважением, Дмитрий.

babl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1626
  • Город: новосибирск
Re: Я и мой новый 150ый
« Ответ #56 : 22 11 2009, 22:52:09 »

Irena привет, можно к вам обратиться с шкурным вопросом, вы упоминали про марк X, нравится мне эта машина как и прадо, у нас в семье кроме прадо есть еще и маркХ, недавно потеряли комплект ключей (смарт ключ и пульт дистанционного запуска) не могли ли вы узнать как можно восстановить ключ и дистанционный запуск. заранее благодарен :)
Записан
жизнь коротка...

Irena

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Город: Japan 富山
Re: Я и мой новый 150ый
« Ответ #57 : 23 11 2009, 07:43:53 »

тачка класс. я своей только из-за этого прадо vzj125 взял. сейчас хочу новый Ирен! скажите 2.7 едет нормально или 4х литровый едет лучше? и скажите сколько расход топлива в городе?
У меня примерно 13.5 литров на сотку уходит.Или 1 литр на 7.1 км.Японцы так считают
Записан
TLC 150 TX L 2.7 2009

Скала

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 432
  • Город: Сахалинская обл.г.Невельск
  • Если живы не помрем!
Re: Я и мой новый 150ый
« Ответ #58 : 25 11 2009, 02:16:35 »

Все лучше лучшего, поздравляю! icon_hallo
Записан

Prokl

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5151
  • Город: Москва
Re: Я и мой новый 150ый
« Ответ #59 : 25 11 2009, 04:07:55 »

Малитражек,Вы правы,у нас много,но и джипов,скажу Вам,не меньше.Не редкость на наших дорогах и такие монстры как Хаммер.Япончики оОчень любят иномарки.Размер машины здесь на любителя.Кто-то любит спичечные коробки за дешевизну их эксплуатации,а кто-то любит большие джипы за красоту и надежность.
Аварий,к сожалению,на японских дорогах происходит очень много.Я не раз была свидетелем жутких картин,когда от малолитражек при столкновении оставались только задние сиденья,а иногда и их уже трудно было угадать,причем нельзя сказать,что удар был очень сильным. :o :o :oЯ часто пользуюсь скоростной трассой Highway,на прадо я чувствую себя гораздо увереннее,чем на мазде восьмерке или даже марке Х,не говоря о желтономерошных(малолитражек).
Еще я очень люблю путешествовать в горы,у нас этого добра по всей стране более чем достаточно.Люблю подъезжать прямо к морю,а не оставлять свою машинку на парковке за 200 метров,дабы не закопаться до зеркал в песке:) Люблю выезжать с большой компанией друзей на природу,на рыбалку,на барбекю... В прадо входит горАААздо больше друзей,чем в Ист или Витз например. icon_5097 icon_5097
Дороги у нас и впрямь великолепные,поэтому мой выбор пал на 2.7,а не на 4 литра.В тойоте мне тоже посоветовали не брать 4 литра,если только я не собираюсь жить на Хоккайдо или ездить туда часто.
А насчет 12 метров,тут Вы правы.Для них это уже большие площади считаются,но это не значит,что все ютятся в тесноте.Есть домишки по 300 и по 500 квадратов и не мало таких.У нас около 140.Не совсем тесно.Нам с мужем более чем достаточно,и когда приезжают наши родственники,никто на тесноту не жалуется. icon_friends

Еще забыла добавить,я все-таки директор фирмы.А солидность и в Японии на первом месте :-[
Сказано все просто замечательно, побольше бы у нас таких простых-объективных отзывов: и о трассе, и о выездах на внедорожье, и о презентабельности... Спасибо,Ирена....И как сейчас модно говорить в Росии: "Ни гвоздя, ни жезла!" ;) ;) ;)
Записан