'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Надо ли промывать мотор при замене масла  (Прочитано 119388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

я про Вовкин грил) со 180 000 пробегу)

а так, думаю в идеале коня нужно скидывать при пробеге в районе 80-90 тык)

В идеале к чему?) что бы купить более новое и совершенное г..о)??

Это я в теории про развитие автопрома, хотя как только вышел 150 и лекс 460 сделал их тест драйв с интервалом в 30 минут)) и понял что 150 нихрена своим 4.0 мотором до моего не дотягивает по динамике и эластичности ,а леха так же  как мой , ну или чуток лучше я просто в пол педаль ему не давал)) почему так нескажу двиг у меня обычный а в сравнении три авто за 1 час не мог ошибиться кто есть кто!)

Кожа 150 как на детском шарике резинка и не ровня 120) а оснащение у меня доп девайсами равно 150 включая руль). Гу мое красивее и с навителом что актуальнее для меня и по оснащению не хуже . Так что менять проверенного надежного коня на такого же возможно хроманогого ценой под 3 ляма надо быть идейно больным))) при том что на вторичке леха 570 с пробегом в 30 ткм всего 2600 лм !)))

Вот и получается скидывать зачем пусть как память будя ) а вот смотреть на новое не на что)) конечно вариант взять 150 пустого 4.0 и переработать его в хвост и гриву под себя полностью!!)))) но чет старый стал лень мне уже это))))
+100500! Вариантов - нет!!!
Записан

предатор

  • Гость


Нафлудили в теме!!((( ну да ладно мне нужен был 120 еще и прицеп с лодочкой потягать и проехать там где хочу по грязюке в меру) и через бордюр не охая рвануть,потому и резина стоит а/т ) корочь универсальный пепелац!)

бозару нет) под лодку 120й самае ано)) хотя........ гидрик + снежик я и на горце таскаю)) но в откровенные епеня нелезу канешн)) icon_crazy2
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

я про Вовкин грил) со 180 000 пробегу)

а так, думаю в идеале коня нужно скидывать при пробеге в районе 80-90 тык)
   Не удивлюсь, если 150-ку надо будет скидывать после такого пробега! А вот на 120-ке проехав 200, можно и продать и купят думаю влет!
Записан

предатор

  • Гость

канЭшн купят)) токо торги будут проходить в категории АВТОХЛАМ)) icon_crazy2 8D
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Пробег 100 тыс.для Прадо ничто,если бывший хозяин специально не стремился убить коня.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

Пробег 100 тыс.для Прадо ничто,если бывший хозяин специально не стремился убить коня.
   А если хозяин хорошо относился к своему коню (масло хорошее лил и часто менял и т.п.), то и 200 тыс. пробег при хорошем состоянии может и не будет соответствовать автохламу!?
Записан

предатор

  • Гость

ржавчину и усталость металла/резинок никтож неотменял исчо)
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Пробег 100 тыс.для Прадо ничто,если бывший хозяин специально не стремился убить коня.
   А если хозяин хорошо относился к своему коню (масло хорошее лил и часто менял и т.п.), то и 200 тыс. пробег при хорошем состоянии может и не будет соответствовать автохламу!?

Я бы сказал категория автохлам это те авто к которым относились как к отстою их хозява! При это сколько лет не имеет значение! У многих свежие авто как унитазы)), как смотрю в химчистке стоит лекс лска 20 000 пробега годовалый внутри кони валялись коровник ))

Такой же будет и в механизмах утиль!))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

ржавчину и усталость металла/резинок никтож неотменял исчо)

Угу только ржа и усталость современных узлов свежего авто равна десятилетнему качеству !!!  Ща новые детали у многих авто год не выхаживают!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Пробег 100 тыс.для Прадо ничто,если бывший хозяин специально не стремился убить коня.
   А если хозяин хорошо относился к своему коню (масло хорошее лил и часто менял и т.п.), то и 200 тыс. пробег при хорошем состоянии может и не будет соответствовать автохламу!?

Я бы сказал категория автохлам это те авто к которым относились как к отстою их хозява! При это сколько лет не имеет значение! У многих свежие авто как унитазы)), как смотрю в химчистке стоит лекс лска 20 000 пробега годовалый внутри кони валялись коровник ))

Такой же будет и в механизмах утиль!))

Может там молодых кобылок возили и не только...
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.