'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Купил ризину Нокия 5, а не зря ли?  (Прочитано 10454 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: Купил ризину Нокия 5, а не зря ли?
« Ответ #30 : 28 10 2011, 17:17:31 »

шипы нужно обкатывать изначально на скорости не больше 60км\ч, км 200-300, потом постепенно увеличивая скорость.... Но самое главное, это резко не тормозить, резко не трогаться, не шлифовать...
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Купил ризину Нокия 5, а не зря ли?
« Ответ #31 : 28 10 2011, 21:37:35 »

На всех машинах ездил и езжу на ХАКе.Нареканий нет!!!
+1000. Хака рулит!)))))))))Всегда! В стране, средней ее части, где 6 мес. зима, альтернативы зарекомендовавшей себя с хорошей стороны, резине нет. За некоторыми искл. которые бывают редко да и то на любителя или тонкого ценителя...))))))))))))
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Купил ризину Нокия 5, а не зря ли?
« Ответ #32 : 28 10 2011, 22:06:21 »

Хакка, безусловно, хорошая резина. Я сам часто её для себя беру. На этот год взял семерку. Но следует рассматривать еще такой нюанс, как место эксплуатации. Так вот, я думаю, что Хакка будет хорошо себя вести на  загородных трассах, в городах с укатанными снежными дорогами (читай без реагентов). А для городов-миллионников предпочтительней Континенталь. Я тут где-то читал, что шипы у Конти на своих местах дополнительно сажаются на специальный клей и для того, чтобы его вырвать, нужно приложить усилие почти в три раза больше, чем у Хакки. У всех остальных производителей дела с этим параметром обстоят еще хуже. Учитывая, что в больших городах зимой на дороге чаще бывает каша и асфальт, чем укатанный снег и лед, то Конти в этом ракурсе выглядят предпочтительней. А остановишься ты через 37 метров или через 37,1 метра ( цифры с потолка) - это не столь важно, главное, чтобы шина дольше сохраняла заложенные в неё свойства.
Записан

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2969
  • Город: Екатеринбург
    • 120 1GR-FE
Re: Купил ризину Нокия 5, а не зря ли?
« Ответ #33 : 30 10 2011, 09:23:36 »

Х. А для городов-миллионников предпочтительней Континенталь. Я тут где-то читал, что шипы у Конти на своих местах дополнительно сажаются на специальный клей и для того, чтобы его вырвать, нужно приложить усилие почти в три раза больше, чем у Хакки. У
тюююю. Как раз таки хака 5 и 7 имеют три различеых мостава резиновой смеси. Очень мягкая поверхность ламелей для сцепления - липучка. Дубовый и прочный фундамент под шипами - хрен выдернешь. Без клестера. И третий - тело покрвшки - оптимум прочности и мягкости. Континенталь - кал резина распиареная с куплеными заказными статьями в журналах.
Записан

предатор

  • Гость
Re: Купил ризину Нокия 5, а не зря ли?
« Ответ #34 : 30 10 2011, 18:32:57 »

Континенталь - кал резина распиареная с куплеными заказными статьями в журналах.

подтверждаю!
Записан

cars07

  • Гость
Re: Купил ризину Нокия 5, а не зря ли?
« Ответ #35 : 30 10 2011, 18:40:06 »

Континенталь - кал резина распиареная с куплеными заказными статьями в журналах.

подтверждаю!
Не соглашусь, мне очень контик нравится) На Хая хотел конти купить, но дорого выходил - 14 тысяч, взял Хаку 5 за 10.8 тысяч. Брательник тоже гоняет на зимней конти и очень доволен, не шумная и держит на дороге хорошо.
Записан

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7915
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200
Re: Купил ризину Нокия 5, а не зря ли?
« Ответ #36 : 30 10 2011, 18:40:13 »

Купил резину Нокия 5, теперь мучаюсь сомнениями, почитал отзывы 80% пишут что резина какашка. У кого какие мнения, а то из магазина еще не забирал, мож обменять на другую?
Если зимой ездить не можешь никакая резина не поможет. Я 5 юзаю и нормально
Записан
200 элеганс TD

предатор

  • Гость
Re: Купил ризину Нокия 5, а не зря ли?
« Ответ #37 : 30 10 2011, 18:43:21 »

Континенталь - кал резина распиареная с куплеными заказными статьями в журналах.

подтверждаю!
Не соглашусь, мне очень контик нравится) На Хая хотел конти купить, но дорого выходил - 14 тысяч, взял Хаку 5 за 10.8 тысяч. Брательник тоже гоняет на зимней конти и очень доволен, не шумная и держит на дороге хорошо.

нуХЗ)) мне непонра конти) шумит меньше, но мне чесна гря гул хакки нравеццо!)) чую ся летчеком нна!!))
Записан

cars07

  • Гость
Re: Купил ризину Нокия 5, а не зря ли?
« Ответ #38 : 30 10 2011, 18:44:13 »

Континенталь - кал резина распиареная с куплеными заказными статьями в журналах.

подтверждаю!
Не соглашусь, мне очень контик нравится) На Хая хотел конти купить, но дорого выходил - 14 тысяч, взял Хаку 5 за 10.8 тысяч. Брательник тоже гоняет на зимней конти и очень доволен, не шумная и держит на дороге хорошо.

нуХЗ)) мне непонра конти) шумит меньше, но мне чесна гря гул хакки нравеццо!)) чую ся летчеком нна!!))
Понятно)))
Записан

Рыжий

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Ульяновск, Водопроводная
Re: Купил ризину Нокия 5, а не зря ли?
« Ответ #39 : 31 10 2011, 18:54:32 »

Х. А для городов-миллионников предпочтительней Континенталь. Я тут где-то читал, что шипы у Конти на своих местах дополнительно сажаются на специальный клей и для того, чтобы его вырвать, нужно приложить усилие почти в три раза больше, чем у Хакки. У
тюююю. Как раз таки хака 5 и 7 имеют три различеых мостава резиновой смеси. Очень мягкая поверхность ламелей для сцепления - липучка. Дубовый и прочный фундамент под шипами - хрен выдернешь. Без клестера. И третий - тело покрвшки - оптимум прочности и мягкости. Континенталь - кал резина распиареная с куплеными заказными статьями в журналах.
А Хака не распиариная, не за бабло, и везде только на последних местах!!! Вас только в этой ветке зомбированных человек 500!
Записан