'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Формула-1  (Прочитано 230670 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +348/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4555
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5
Re: Формула-1
« Ответ #2150 : 20 06 2022, 10:35:46 »

Ред Булл хорош… ну и Макс конечно. Рад, что Стрелам по носу щелкнули! Надоела гегемония Мерседеса!
ПС. Очень болею за Феррари…
Записан

Karma

  • Гость
Re: Формула-1
« Ответ #2151 : 20 06 2022, 10:39:46 »

Ред Булл хорош… ну и Макс конечно. Рад, что Стрелам по носу щелкнули! Надоела гегемония Мерседеса!
ПС. Очень болею за Феррари…

Льюис и машина Мерс воообще пока не конкурент,вчера без вариантов отставал.А Ред и Фер хороши и думаю сезон их будет.Главное смотреть интересно ……реальная борьба от и до
Записан

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +348/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4555
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5
Re: Формула-1
« Ответ #2152 : 20 06 2022, 10:43:04 »

Жаль нет трансляций…
Записан

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1
Re: Формула-1
« Ответ #2153 : 21 06 2022, 21:35:46 »

Жаль нет трансляций…
да ладно! icon_crazy2 "Не было бы счастья...!" Смотрю с первого этапа. Он-лайн/запись - как душа пожелает и занятость позволяет - Без рекламы(!), т.е. без "просранных" 2-4 кругов, не воспроизводимых  после рекламы (долбанный Матч ТВ). При этом на выбор 2-3 плеера. Смотрю с комментарием Станиславского. Алексея Попова с Натальей уважаю, но... сейчас  "голос из склепа" меня не устраивает. Станиславский на уровне!
Через hdmi кабель картинку на ТВ, и полный секас. Лови  icon_friends:


Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +348/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3766
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA
Re: Формула-1
« Ответ #2154 : 22 06 2022, 12:20:11 »

Смотрю с первого этапа. Он-лайн/запись - как душа пожелает и занятость позволяет - Без рекламы(!), т.е. без "просранных" 2-4 кругов, не воспроизводимых  после рекламы (долбанный Матч ТВ). При этом на выбор 2-3 плеера. Смотрю с комментарием Станиславского. Алексея Попова с Натальей уважаю, но... сейчас  "голос из склепа" меня не устраивает. Станиславский на уровне!
А я уже давно скачиваю запись гонок с торрента (рутрекер), онлайн никогда не получается смотреть.
Выбираю любую запись в HD-качестве (F1TV, Сетанта, др.) c комментариями Попова и Фабричновой, умельцы сразу после квалификации и гонки делают такие записи и выкладывают. Качество звука нормальное, не напрягает. Больше напрягают другие комментаторы (
Записан

Karma

  • Гость
Re: Формула-1
« Ответ #2155 : 22 06 2022, 12:21:53 »

Смотрю с первого этапа. Он-лайн/запись - как душа пожелает и занятость позволяет - Без рекламы(!), т.е. без "просранных" 2-4 кругов, не воспроизводимых  после рекламы (долбанный Матч ТВ). При этом на выбор 2-3 плеера. Смотрю с комментарием Станиславского. Алексея Попова с Натальей уважаю, но... сейчас  "голос из склепа" меня не устраивает. Станиславский на уровне!
А я уже давно скачиваю запись гонок с торрента (рутрекер), онлайн никогда не получается смотреть.
Выбираю любую запись в HD-качестве (F1TV, Сетанта, др.) c комментариями Попова и Фабричновой, умельцы сразу после квалификации и гонки делают такие записи и выкладывают. Качество звука нормальное, не напрягает. Больше напрягают другие комментаторы (

Привычка)
Записан

Karma

  • Гость
Re: Формула-1
« Ответ #2156 : 22 06 2022, 22:08:10 »

Записан

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +348/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4555
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5
Re: Формула-1
« Ответ #2157 : 23 06 2022, 06:42:22 »

Жаль нет трансляций…
да ладно! icon_crazy2 "Не было бы счастья...!" Смотрю с первого этапа. Он-лайн/запись - как душа пожелает и занятость позволяет - Без рекламы(!), т.е. без "просранных" 2-4 кругов, не воспроизводимых  после рекламы (долбанный Матч ТВ). При этом на выбор 2-3 плеера. Смотрю с комментарием Станиславского. Алексея Попова с Натальей уважаю, но... сейчас  "голос из склепа" меня не устраивает. Станиславский на уровне!
Через hdmi кабель картинку на ТВ, и полный секас. Лови  icon_friends:



Спасибо,- попробую…
Записан

MarathoN

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Прадо 120, 4л
Re: Формула-1
« Ответ #2158 : 30 06 2022, 19:48:32 »

Жаль нет трансляций…
ищите в контакте  simply plus. Там парень онлайн и очень толково комментирует. Есть также одноимённый канал в телеграмм
Записан

MarathoN

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Прадо 120, 4л
Re: Формула-1
« Ответ #2159 : 06 07 2022, 09:27:02 »

Авария Чжоу на гран-при Великобритании. Halo очередной раз спасла жизнь



Записан