'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю прадо 7, 8 года 4 литра, дилерский, СРОЧНО  (Прочитано 4747 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

zmage

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Москва

Предложили прадик 2006 года, 110 тыщ пробег, 4л, сол, без запаски на двери, дилерский за 1350 руб, машина в хорошем состоянии.
Друзья, прадоводы, подскажите есть ли смысл брать машину 2006 года?? А то меня как то смущает тот факт, что машине уже 5 лет.
у меня такой, пробег 116тыщ, проблем нет никаких, вовремя ТО и все!

Завидую))) Это все понятно, но 1350 деревяненьких за 5 лет машину как то жаба душит. Стоит ли она того??
К примеру тот же Таурег можно взять 9 года дизель.
Не возражаю, что Прадик очень надежная и хорошая машина. Посоветуйте как быть в данной ситуации?



Записан

Виталий23

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +808/-91
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5303
  • Город: Анапа

Предложили прадик 2006 года, 110 тыщ пробег, 4л, сол, без запаски на двери, дилерский за 1350 руб, машина в хорошем состоянии.
Друзья, прадоводы, подскажите есть ли смысл брать машину 2006 года?? А то меня как то смущает тот факт, что машине уже 5 лет.
у меня такой, пробег 116тыщ, проблем нет никаких, вовремя ТО и все!

Завидую))) Это все понятно, но 1350 деревяненьких за 5 лет машину как то жаба душит. Стоит ли она того??
К примеру тот же Таурег можно взять 9 года дизель.
Не возражаю, что Прадик очень надежная и хорошая машина. Посоветуйте как быть в данной ситуации?




туарег и прадик абсолютно разные машины,у брата туарег, а я бы все равно выбрал прадик. 1350 за прадик06 года -  - надо его хорошо смотреть цена нормальная, если состояние на уровне
Записан
Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть.
Леонардо да Винчи

алексей 78

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 132
  • Город: питер

Если взять туарег то можно разориться на резине :)
Записан

zmage

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Москва

Если взять туарег то можно разориться на резине :)
если возьму на пару лет, не разорюсь)))))
Записан

Nicolss

  • Гость

Если взять туарег то можно разориться на резине :)
если возьму на пару лет, не разорюсь)))))
Разоришься на другом ;D
Записан

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t

Сосед продает Прадика 120, дилерская(ТТС г.Казань) конец 07 года,черный,R2,кожа,пневма,гу пионер+камера з.в.,пробег 120тыс.-только приехал с ТО(все отметки)2й хозяин.Если есть интерес могу зафотать вечером
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

михай

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56

Добрый день!Есть черный прадик 120 4-х литровый.для себя брал.66 тыс.пробег.с ремонтом встрял.С неохотой буду продавать.машина во владимире.тел для связи 8920 8336661 михил
Записан

алексей 78

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 132
  • Город: питер

Если взять туарег то можно разориться на резине :)
если возьму на пару лет, не разорюсь)))))-разоришся.я за 40000км скатал почти 2 комплекта

Записан

autonk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Новокузнецк

Сосед продает Прадика 120, дилерская(ТТС г.Казань) конец 07 года,черный,R2,кожа,пневма,гу пионер+камера з.в.,пробег 120тыс.-только приехал с ТО(все отметки)2й хозяин.Если есть интерес могу зафотать вечером
Интерес есть, сделай плз. И какая цена будет??
Записан
TLC Prado

b52

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10

Есть Прадик жены дилерский ,покупали в Тойота Лосиный отров ,в полной комплектации 2007 года чоный со светлым салоном множесвом доп опций таких как камера заднего вида ,ТВ , ксенон и тд . Если кому интересно пишите в личку а то что то два раза тут оставлял ссылку а сообщение удаляли )))
Записан