'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чай-кофе-... не, танцевать пожалуй не будем :)  (Прочитано 13772 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MIHASЬ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735
  • Город: Волгоград

давайте уже может на природе и встретимся?
у меня есть самовар на дровах, там и чааааай и кооооофЭ и какаВа с плюшками  ;)
А то у нас с кафе чета не выходит...
Записан

-Lady-

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Город: Волгоград
  • 1KZ-TE, 1996 г.р.

Ну давайте на природах. Только желательно не особо так в грязи, если можно... А то придется брать километр пленки и детей домой в упаковке транспортировать.  ;D
Записан
Что нас не убивает - делает нас сильнее.

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Надя, мы даже старались подходячую грязь найти и то не получилось, так что ничего страшного там нет, кто пачкаться не хочет, тот не испачкаеццо ok
Записан

-Lady-

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Город: Волгоград
  • 1KZ-TE, 1996 г.р.

Это не про детей  icon_acute7 Дети даже если не хотят и даже если грязи "вроде как нет" - они ее по любому найдут и вываляются. Просто когда она реально есть - вываляются они куда более сурово  :o :o :o
Записан
Что нас не убивает - делает нас сильнее.

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Ну дети и в тот раз немного повозюкались))), они и в кафе смогут при желании)))
Записан

-Lady-

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Город: Волгоград
  • 1KZ-TE, 1996 г.р.

Это да ) Дети народ очень способный!
Записан
Что нас не убивает - делает нас сильнее.

MIHASЬ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735
  • Город: Волгоград

Вот когда будет сухо и тепла, вот это уже другой отдых, а моменты ловить надо все...
У меня Ксюшка, каааааааак зацепилась языками с Санькиной (Дизелек) женой, так ей этот час 10-ю минутами показался, а дети действительно грязь найдут везде, вот и Анютка (дочь моего штурмана) бегала-бегала и едрить тудыть и хряпнулась мягким местом в грязючку...
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Вот когда будет сухо и тепла, вот это уже другой отдых, а моменты ловить надо все...
У меня Ксюшка, каааааааак зацепилась языками с Санькиной (Дизелек) женой, так ей этот час 10-ю минутами показался, а дети действительно грязь найдут везде, вот и Анютка (дочь моего штурмана) бегала-бегала и едрить тудыть и хряпнулась мягким местом в грязючку...
Для твоих седушек наверное это привычно )))
Записан

MIHASЬ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735
  • Город: Волгоград

Для твоих седушек наверное это привычно )))
для моих сидушек - это как дождь для моряка, у меня был случай:
мы возвращались с соревнований (или с Астрахани или с Калязина Тверской области точно не помню) так всю обратную дорогу лупил дождь - итог машина с наружи более менее чистая, а в салоне куски грязи и на панели и и даже на задней полке и потолке про ковролин я молчу - у меня был глиняный пол, плавно переходящий в стул (резиновые коврики нашлись после мойки), ехали на пакетах мусорных, что бы не особо испачкать одежду (но куда там...)
 так когда я пригнал машину на мойку, то мойщики даже жребий кидали кто будет мыть а хотели все мыть машину в наклейках, но когда я открыл дверь - они в недоумении спросили "А как же это можно отмыть???" на что я приколол и сказал, что времени у меня мало, а машину я продал и через час мне надо её отдать в девственной красоте новому хозяину (это была моя ошибка...) вышел администратор и убока салона превратилась в мойку высоким давлением салона и все это за 1500 рублей (деваться было не куда, я бы это ГА..НО мыл бы недели две) и потом машина во дворе сохла 12 дней, но ребята молодцы отмыли за 2 часа (правда вся грязь из салона перекочевала на их одежду и лица...)
Записан