'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: все мои машинки(бывшие,настоящие и возможно будущая)  (Прочитано 4911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

так как не было фотографии, не выложил еще одного зверя, который в настоящее время у меня есть и используется для рыбалки по месту (в пределах 100 км от дома), на дальние рыбалки пока ездить не на чем, приходится с тестем на санг енге рекстоне 2. Очень жду прадика :)

О,это самый главный конь для наших дорог и бездорожья.И слава богу,что я не купил Туарег,показалась маленькой и даже жене не понравилась.Желаю поскорее завладеть 120-ым и наслаждаться авто.Какой он?Бенз или диз?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

061

  • Гость

О,это самый главный конь для наших дорог и бездорожья.И слава богу,что я не купил Туарег,показалась маленькой и даже жене не понравилась.Желаю поскорее завладеть 120-ым и наслаждаться авто.Какой он?Бенз или диз?
[/quote]
поздравляю с тем, что не взял табурека. УАЗ 7 мест, столик в салоне, реальный аппарат, в любую погоду и в любой местности.
120й который хочу, дизеляка, но рассматривал вариант и бензин2,7л. 4л. не рассматриваю.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

О,это самый главный конь для наших дорог и бездорожья.И слава богу,что я не купил Туарег,показалась маленькой и даже жене не понравилась.Желаю поскорее завладеть 120-ым и наслаждаться авто.Какой он?Бенз или диз?
поздравляю с тем, что не взял табурека. УАЗ 7 мест, столик в салоне, реальный аппарат, в любую погоду и в любой местности.
120й который хочу, дизеляка, но рассматривал вариант и бензин2,7л. 4л. не рассматриваю.
[/quote]

Зачётный конь УАЗ для походов и рыбалки.Тесть последнее время ездил на таком,только инкасаторская.Ездил с ним,чуть все кишки не вытряс.
Правильно ,что покупаешь дизель - он скромнее в аппетите и топливо счас более качественное,чем было.
Туарег не взял ещё из-за менеджеров,ходят салаги пальцы гнут,спросишь что-то про дизель сразу тухнут.Вообщем не срослось и ладно.Теперь езжу на 150-ом и не жужу.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

061

  • Гость

Зачётный конь УАЗ для походов и рыбалки.Тесть последнее время ездил на таком,только инкасаторская.Ездил с ним,чуть все кишки не вытряс.
Правильно ,что покупаешь дизель - он скромнее в аппетите и топливо счас более качественное,чем было.
Туарег не взял ещё из-за менеджеров,ходят салаги пальцы гнут,спросишь что-то про дизель сразу тухнут.Вообщем не срослось и ладно.Теперь езжу на 150-ом и не жужу.
[/quote]
давно на прадиках?
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Зачётный конь УАЗ для походов и рыбалки.Тесть последнее время ездил на таком,только инкасаторская.Ездил с ним,чуть все кишки не вытряс.
Правильно ,что покупаешь дизель - он скромнее в аппетите и топливо счас более качественное,чем было.
Туарег не взял ещё из-за менеджеров,ходят салаги пальцы гнут,спросишь что-то про дизель сразу тухнут.Вообщем не срослось и ладно.Теперь езжу на 150-ом и не жужу.
давно на прадиках?
[/quote]

Первый.Давно мечтал,но финансы уходили на другое более нужное дело.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

061

  • Гость


Первый.Давно мечтал,но финансы уходили на другое более нужное дело.
[/quote]
Прадик нравится?Не шумная машинка?Кто бы знал как я хочу себе прадика,был вариант взять либо прадика либо табурека,взял табурека,очень пожалел(((
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри


Первый.Давно мечтал,но финансы уходили на другое более нужное дело.
Прадик нравится?Не шумная машинка?Кто бы знал как я хочу себе прадика,был вариант взять либо прадика либо табурека,взял табурека,очень пожалел(((
[/quote]

Скажу честно,не было раньше 120-го,так что сравнивать не с чем.Шума от дороги немного,но когда гнал из Питера показалось,что сифонит холодом от дверей.Сделал полную шумку,только без торпеды(не хотел лезти в воздуховоды).А так машина без проблем,уже почти 20 тыс.км скоро на ТО.Советовать не буду,присматривайся сам.Жду зимы,чтобы насладиться ездой по сугробам и нечищенным дворам.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

061

  • Гость

спасибо большое. сколько шумка обошлась?
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

спасибо большое. сколько шумка обошлась?

22 тыс.работа +материал.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

061

  • Гость

Горе горе!!!Вчера во второй половине дня на трассе  был разбит прадик, который должен был стать моим!!!(((Ищу другого. Этого очень жалко!!!
Записан