'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: парфюм  (Прочитано 28159 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30928
  • ѢѢ
Re: парфюм
« Ответ #130 : 20 11 2009, 22:42:18 »



.. надо найти женщину с аналогичным запахом кожи... и протестить аромат на ней...
А лучше- пригласить в хороший парф.магазин, и сказать, дорогая, я хочу подарить тебе духи... и всё!
Оба варианта хороши!

При первом варианте можно искать до бесконечности, совмещая полезное с приятным, да и оправдание есть ;)
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Alenka

  • Гость
Re: парфюм
« Ответ #131 : 20 11 2009, 22:42:39 »

ну словами можно все сказать а как именно чувствовать? как я почуствую девушкин аромат который ей должне типа подойти? ))
это на самом деле не просто...тут надо иметь некоторый опыт...как бы тебе объяснить: ты должен почувствовать ее характер...уловить ее ауру... и выбирая духи-пробовать ассоциировать ее с этим ароматом....
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: парфюм
« Ответ #132 : 20 11 2009, 22:44:01 »

ну словами можно все сказать а как именно чувствовать? как я почуствую девушкин аромат который ей должне типа подойти? ))
это на самом деле не просто...тут надо иметь некоторый опыт...как бы тебе объяснить: ты должен почувствовать ее характер...уловить ее ауру... и выбирая духи-пробовать ассоциировать ее с этим ароматом....

Ален на самом деле ты просто берешь блоттер ,а уже понимаешь что это ЕЁ(невсегда но обычно)
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30928
  • ѢѢ
Re: парфюм
« Ответ #133 : 20 11 2009, 22:44:13 »

ну словами можно все сказать а как именно чувствовать? как я почуствую девушкин аромат который ей должне типа подойти? ))
это на самом деле не просто...тут надо иметь некоторый опыт...как бы тебе объяснить: ты должен почувствовать ее характер...уловить ее ауру... и выбирая духи-пробовать ассоциировать ее с этим ароматом....
Чёта заумно.
 Женщину вообще понять сложно. Поэтому... "оставайся дура без подарка" ;D ;D ;D
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Alenka

  • Гость
Re: парфюм
« Ответ #134 : 20 11 2009, 22:45:04 »

Пригласить в магазин-это самое простое, суметь подобрать самому-это сложно, но достигнув нужного результата-ты будешь наслаждаться результатом!  8)
зы: что то у мну настроение седня какое то странное  :o
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: парфюм
« Ответ #135 : 20 11 2009, 22:45:18 »

всем спасибо ))))
Записан

Alenka

  • Гость
Re: парфюм
« Ответ #136 : 20 11 2009, 22:46:12 »

сказал он, заткнув уши и пошел за букетом роз  ;D ;D ;D
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: парфюм
« Ответ #137 : 20 11 2009, 22:47:39 »

Пригласить в магазин-это самое простое, суметь подобрать самому-это сложно, но достигнув нужного результата-ты будешь наслаждаться результатом!  8)
зы: что то у мну настроение седня какое то странное  :o
а если не достигнешь результата? она этого не оценит ведь! подумает блин даже духи не смог мне подобрать!!!
Записан

Еленка

  • Гость
Re: парфюм
« Ответ #138 : 20 11 2009, 22:47:40 »

Азрет, можт ты лучше скажешь, кому решил дарить, а мы тебе по-женски шепнем на ушко... все-таки мы лучше понимаем на кого что сядет...
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30928
  • ѢѢ
Re: парфюм
« Ответ #139 : 20 11 2009, 22:49:48 »


а если не достигнешь результата? она этого не оценит ведь! подумает блин даже духи не смог мне подобрать!!!
Подарок это не главное, главное - внимание!
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)