'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 16 по 18 декабря, мегавстреча в Шерегеше!  (Прочитано 11127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лиса

  • Гость

Котеич почему ты не сказал, что Коша твоя жена и я до сих пор с ней не знакома?..Это прям касяк!)...
Коша, начем катаете?...лыжники, доскеры?:)

И кстати по проживанию, надо бы сейчас определяца думаю, мы еще в октябре выкупили гостиницу с друзьями!...Там к декабрю может с местами быть все грустно.
Записан

Коша

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +26991/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21329
  • Город: Кемерово
  • Играя с КОШКОЙ не жалуйтесь на царапины...

Лиса, мы пока еще на лыжах) Но планируем пробовать доски в этом году) в общем хотим и лыжи и борд освоить в совершенстве со временем) На счет проживания, квартиру не хотим, есть пара гостиниц приличных и по цене и по всему остальному.
П.С. заочно то мы знакомы) На мини встречу я тоже приезжала и всех вас видела) в машине сидела, холодно было))
Записан

Лиса

  • Гость

Лиса, мы пока еще на лыжах) Но планируем пробовать доски в этом году) в общем хотим и лыжи и борд освоить в совершенстве со временем) На счет проживания, квартиру не хотим, есть пара гостиниц приличных и по цене и по всему остальному.
П.С. заочно то мы знакомы) На мини встречу я тоже приезжала и всех вас видела) в машине сидела, холодно было))
Ну заочно помню ага, и машину помню.))
 Кстати когда тебя на форуме увидела, сперва подумала ты парень))))... не посмотрела на пол, мысль была: Хм...почему коша?...наверное если бы девочка была то написала бы Кошка, а Кот звучит не полноценно, решил добавить букву и получилось Коша.)))))))))))))))).... Потом посмотрела что девушка..Смеялась минут 10 сама над собой.)))))
Записан

Лиса

  • Гость

Оль, ну борд надо поюзать вам полюбому)...Мы так вообще в ноябре с люскуса можем начать для проб.)
Записан

Коша

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +26991/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21329
  • Город: Кемерово
  • Играя с КОШКОЙ не жалуйтесь на царапины...

Лиса, мы пока еще на лыжах) Но планируем пробовать доски в этом году) в общем хотим и лыжи и борд освоить в совершенстве со временем) На счет проживания, квартиру не хотим, есть пара гостиниц приличных и по цене и по всему остальному.
П.С. заочно то мы знакомы) На мини встречу я тоже приезжала и всех вас видела) в машине сидела, холодно было))
Ну заочно помню ага, и машину помню.))
 Кстати когда тебя на форуме увидела, сперва подумала ты парень))))... не посмотрела на пол, мысль была: Хм...почему коша?...наверное если бы девочка была то написала бы Кошка, а Кот звучит не полноценно, решил добавить букву и получилось Коша.)))))))))))))))).... Потом посмотрела что девушка..Смеялась минут 10 сама над собой.)))))
;D ;D ;D ;Dвот тут долго смеялась)) что это вдруг кот  не полноценно ;D ;D ;D ну да ладно)))

Люскус не очень нравится, мы в Зеленогорск гоняем, там тоже мелкая гора и более пологая, немного скучноватая, но для начала сезона можно и туда, так сказать вспомнить как это делается) Ну а борд наверно лучше с инструктором начинать..
Записан

Лиса

  • Гость

А меня напугали, сказали не вздумай ехать в Зеленогорск, мол там гора для самоубийц. Вот я там не разу и не была.
Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4037
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007

Если за гору Зелёная. 27 ноября открывается Спорт отель который горел.
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Если за гору Зелёная. 27 ноября открывается Спорт отель который горел.
там поди еще гарью вонят.
Записан

Stealth

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: г.Красноярск

А меня напугали, сказали не вздумай ехать в Зеленогорск, мол там гора для самоубийц. Вот я там не разу и не была.
Делать там не чего. Гора как гора.
Записан

Лиса

  • Гость

Сеезжу в выхи на разведку, доску свою сегодня забираю.
Записан