'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я возвращался домой в снегопад.  (Прочитано 2475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lavr

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +204/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3442
  • Город: Иркутск
  • Prado 120 3.4

Вчера  вечером ехал домой в п.Ново-Иркутский сперва хотел проехать как обычно через универ ,там пробка большая была,поехал через Академгородок выехал на асфальтовую  дорогу в пос.Березовый доехал до горы там два камаза с плитами слетели сдороги и еще несколько машин я решил объехать через школу милиции поднялся горой объехал и начал спускаться  к Ново-Иркутскому нажал тормоза а машина продолжала ехать 50 метров я уже смотрел где сходить с дороги в лес потом дернул ручник машина пошла боком и встала посреди дороги,внизу стояли камазы которые слетели и несколько машин,сверху я увидел фары еще одной машины и побежал останавливать ее ,водитель быстро с орентировался начал торможение  это был сурф 185 но его несло на мою машину но все таки за 10 метром он затормозил и ушел в право в карман,далее мне пришлось жену отправть вверх что бы она останавливала машины ,а мы туд же стояли еще иномарка и грузовик небольшой ведовый начали спасательную операцию благо у меня было две нормальных стропы 10 и 6 метров но все равно не хватало грузовик буксовал,я вызвал еще одну машину в кузове прадика лексус он был на шипованой резине  но тоже не получилось вытащить,когда он съехал чуть ниже с горы его самого понесло назад он на шиповке погазам и удержался на месте и потом с трудом выехал ,жену я отправил домой она и так около часа простояла  и приходилось успевать еще тормозить машины которые летели с верху, некоторые легковушки ловили руками и что самое опасное для меня все они летели на мою машину .которая стояла посреди дороги.Далее мы ни как не могли вытащить категорически нехватало строп я позвонил Сане Zarу и уже поехал за длинной стропой но подороге нас перехватил грузовик он съездил домой и взял какуюто лебедку с цепью ,мы вернулись и продолжили спасательную операцию ,лебедка нам эта погоды не сделала мы еще попробывали дернуть в зад немного получилось ,потом зацепили стропу за перед и потихоньку развернули машину лексус тянул и подстраховывал так мы и вытянули моего Прадо ,машина не пострадала ,резина была летняя .Большое спасибо водителям которые помогали и жителям ближайших домов ,которые тоже оказали помощь .Далее я поехал домой ноги в тазик с горячей водой ,чтобы не простыть и пару стопок каньяку.Утром я без особого труда съехал с этой горки ночью ударил мороз -12 градусов.
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60

Макс, я утром, когда в машине зарядное к сотику подцепил, увидел, что ты звонил еще 3 раза.
Вчера сотик сел в самый неподходящий момент.

Lavr

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +204/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3442
  • Город: Иркутск
  • Prado 120 3.4

Я Саня звонил чтоб сказать что выехал.
Записан

Серрёга

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Макс, фотге где? ;)
Вот чего только не сделаешь, чтоб коньячку накатить ;D
Записан

Lavr

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +204/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3442
  • Город: Иркутск
  • Prado 120 3.4

Серега небыло фотика ,сегодня взял думал хоть утром горку сфотаю открыл фотоаппарат а там батарейка села ,надо регистратор ставить .
Записан

Grizlevi4

  • Хтоздесь?
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1161
  • Город: Иркутск
    • 200 и 120 оба два

Прадо ,машина не пострадала ,резина была летняя .Большое спасибо водителям которые помогали и жителям ближайших домов ,которые тоже оказали помощь .Далее я поехал домой ноги в тазик с горячей водой ,чтобы не простыть и пару стопок каньяку.Утром я без особого труда съехал с этой горки ночью ударил мороз -12 градусов.
Еще один на летней резе )) а я в курилке отчитался о подобных выкрутасах. Через полтора часа меня ждет хаккапеллита, ну их нафиг такие приключения.
Записан
17 машын прошло через мои грязные лапы...

Andron Irkutsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1570
  • Город: Иркутск


Еще один на летней резе )) а я в курилке отчитался о подобных выкрутасах. Через полтора часа меня ждет хаккапеллита, ну их нафиг такие приключения.




++++ну ты братик лошаро ) , а на шипованой ТОУО на заднем приводе отлично гонзал и вчера и сегодня ) , стаб курсовой рулить) на 60 пробовал в занос - не получилосьь...(это я резину и машину испытывал, а то первая зима )
Записан
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Grizlevi4

  • Хтоздесь?
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1161
  • Город: Иркутск
    • 200 и 120 оба два


Еще один на летней резе )) а я в курилке отчитался о подобных выкрутасах. Через полтора часа меня ждет хаккапеллита, ну их нафиг такие приключения.

++++ну ты братик лошаро ) , а на шипованой ТОУО на заднем приводе отлично гонзал и вчера и сегодня ) , стаб курсовой рулить) на 60 пробовал в занос - не получилосьь...(это я резину и машину испытывал, а то первая зима )

Ну вот, экономил братик )
Приезжай на мою гору ))) Хотя сегодня я на нее ваще без проблем заехал. Вчера же был писец...
Записан
17 машын прошло через мои грязные лапы...

Hell

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Приморский край. г. Дальнегорск
  • Если что-то отвалилось, значит это не нужно.

Знаков препинания подсыпать бы в текст :)
Записан

Lavr

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +204/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3442
  • Город: Иркутск
  • Prado 120 3.4

Да это точно вчера была совсем другая ситуация лексус тоже был на шипованой ре-е а поснесло как корову на льду.
Записан