Я человек добрый, и притягиваю таких же!;)..Так что все будет как надо!;)
Ух ты.. а я заметил, немного другое.. физика, утверждает обратное..
В общем смысле, притяжение — физическое явление, заключающееся в тяготении тел друг к другу.
Взаимодействие зарядов:
Один вид электрического заряда называют положительным, а другой — отрицательным. Разноимённо заряженные тела притягиваются, а одноимённо заряженные — отталкиваются друг от друга.
При соприкосновении двух электрически нейтральных тел
в результате трения 
заряды переходят от одного тела к другому. В каждом из них нарушается равенство суммы положительных и отрицательных зарядов, и тела заряжаются разноимённо.
При электризации тела через влияние в нём нарушается равномерное распределение зарядов. Они перераспределяются так, что в одной части тела возникает избыток положительных зарядов, а в другой — отрицательных. Если две эти части разъединить, то они будут заряжены разноимённо.
Не знаю, открою тебе секрет или нет.. но заметил такую штуку..

Внешняя оболочка, обязана быть непохожей, дабы добавлять то, чего не хватает у другого..
Но вот внутреннее составляющее, у них обязательно должно быть одинаковым..
Только в этом случае, люди могут создать, Полноценное Целое..
Так что.. Притягиваем мы к себе, обратных людей.. А вот создаём Счастье, только с внутренне однородными..
