'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota Camry для России будут собирать в Японии  (Прочитано 2706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

ИМХО, но сомнения по качеству нашей сборки - эт предрассудки больше. Если и будет разница,то в мелочах каких-нить.
А  по-моему у нас (Россиян) только дети красивые, а всё, что мы делаем руками - "оценно плоко палуцаецца однако"! ;D
Записан

Лиса

  • Гость

У самой камрюха японской сборки, у друга Питерская камрэ. Так вот, он уже коробку по гарантии успел поменять, и кучу еще разных вещей. Причем он не первый кто жаловался, и у кого проблемы с коробкой были. У меня таких проблем не возникало. тьфу тьфу. Поэтому чтобы не говорили о предрассутках, считаю что наши не умеют собирать.
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

интересно, коробку тоже здесь собирали???? думаю навряд ли icon_crazy2
Записан
Будем жить!

Лиса

  • Гость

Я тоже думаю врядли, но тогда почему с нашего рынка они болеют сильно, а японочки нет?
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

у нас отечественная служебная Кемри 3,5 Люкс, нареканий нет 8)
Записан
Будем жить!

Лиса

  • Гость

у нас отечественная служебная Кемри 3,5 Люкс, нареканий нет 8)
У меня не самой свежей давности авто 2006, как раз тогда, когда все камрэ болели это бедой с коробкой на 3,5л. Я как бэ 2й хозяин... За время эксплуатации из более менее серьезного, ну в моём понимании, это была замена ролика натяжителя, и катушка из затратных вещей. Ну плюс по первости выносила мозг на сервисе ребятам, жаловалась на ватные тормоза, просила убрать люфт с педали тормоза, с полной заменой тормозной жидкости. Затем дополнительно тормоза прокачала, диски купила. Ну и это впринципе все, проблем не каких нет.
У друга же все наоборот, машина свежее 2009, а с тайота центра не вылазиет вообще!,..
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Сочувствую, машинка не полюбила своего хозяина 8)
Записан
Будем жить!

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Помимо автомобилей Toyota Camry нового поколения, которые будут производиться на заводе «Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия» в Санкт-Петербурге, автомобили этой модели будут дополнительно импортироваться из Японии. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе «Тойота Мотор», отметив, что это временная мера, нацеленная на удовлетворение растущего спроса на один из бестселлеров Toyota на российском рынке.

«Мы продолжаем импорт автомобилей Toyota Camry, поскольку налаживание производства – это достаточно длительный процесс, а импорт автомобилей из Японии позволяет удовлетворить спрос клиентов достаточно оперативно», – рассказали в «Тойота Мотор». Решение о прекращении импорта будет принято исходя из ситуации на рынке.
Автомобили Toyota Camry нового поколения будут поставляться с двумя типами двигателей. Новый бензиновый двигатель рабочим объемом 2,5 литра и мощностью 181 л.с. комплектуется новой 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Усовершенствованный двигатель V6 рабочим объемом 3,5 литра и мощностью 277 л.с. продолжает поставляться с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Обе разновидности модели будут производиться на заводе Toyota в России, а также будут импортированы из Японии на российский рынок, сообщили в «Тойота Мотор».
Напомним, продажи седана бизнес-класса Toyota Camry нового поколения стартуют на российском рынке 11 ноября 2011 года. Автомобиль получил обновленный экстерьер и интерьер, а также расширенный спектр оборудования. Рекомендованная розничная цена для новой Camry – от 1 млн. 28 тыс. рублей в зависимости от комплектации.
Продажи Toyota Camry на российском рынке по итогам девяти месяцев 2011 года выросли на 36% и составили 16321 машину. Как отмечают аналитики агентства «АВТОСТАТ», это третья по объему продаж модель Toyota после Corolla и RAV4 – на ее долю приходится 19% в объеме реализации марки.

Аналитическое агентство АВТОСТАТ, Сегодня 2 ноября 2011, 09:38
на Украине уже продают новые

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

скажу вам по секрету ,мои знакомые как узнали что есть поставки из японии ,говорят :лучше я переплачу несколько рублей ,но буду иметь самурая  ;) 8D
Записан

cars07

  • Гость

Такая же ситуация была и с предыдущей Камри, на машины японской сборки стояла очередь, а российские машины были в свободной продаже.
Сейчас наверное будет тоже самое.
Записан